Citadela Listing 5.7.15 - en to bn_BD translation catalogue (818 entries)

[ctx: count of reviews title]
note: translators: 1: comment count number, 2: title, 3: &ldquo; left quote, 4: &rdquo; right quote
en: %1$s review for &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s reviews for &ldquo;%2$s&rdquo;
bn_BD[0]: &quot;%2$s&quot; এর জন্য %1$s পর্যালোচনা

note: translators: %s plugin's name
en: %s has finished migration. All items, categories and locations from your previous AIT directory theme are now available for use with Citadela Listing plugin.
bn_BD: %s মাইগ্রেশন শেষ করেছে। আপনার আগের AIT ডিরেক্টরি থিম থেকে সমস্ত আইটেম, বিভাগ এবং অবস্থানগুলি এখন Citadela তালিকা প্লাগইনের সাথে ব্যবহারের জন্য উপলব্ধ৷

note: translators: %s plugin's name
en: %s is automatically migrating all items, categories and locations from your previous AIT directory theme in the background. Migration process may take several minutes. We will let you know when the migration is finished. You can continue to use WordPress as usual.
bn_BD: %s স্বয়ংক্রিয়ভাবে পটভূমিতে আপনার পূর্ববর্তী AIT ডিরেক্টরি থিম থেকে সমস্ত আইটেম, বিভাগ এবং অবস্থানগুলি স্থানান্তরিত করছে৷ মাইগ্রেশন প্রক্রিয়া কয়েক মিনিট সময় নিতে পারে। মাইগ্রেশন শেষ হলে আমরা আপনাকে জানাব। আপনি যথারীতি ওয়ার্ডপ্রেস ব্যবহার চালিয়ে যেতে পারেন।

note: translators: %s plugin's name
en: %s plugin and PHP incompatiblity
bn_BD: %s প্লাগইন এবং পিএইচপি অসঙ্গতি

note: translators: %s plugin's name
en: %s plugin and WordPress incompatiblity
bn_BD: %s প্লাগইন এবং ওয়ার্ডপ্রেস অসঙ্গতি

note: translators: %s plugin's name
en: %s plugin incompatibility
bn_BD: %s প্লাগইন অসঙ্গতি

note: translators: %s plugin's name
en: %s plugin is active
bn_BD: %s প্লাগইন সক্রিয়

note: translators: %s: reviews count.
en: %s review | %s reviews
bn_BD[0]: %s পর্যালোচনা

en: 404 Page
bn_BD: 404 পৃষ্ঠা

en: API Key
bn_BD: API কী

en: Actions:
bn_BD: কর্ম:

[ctx: Item]
en: Add New
bn_BD: নতুন যোগ করুন

en: Add New Category
bn_BD: নতুন বিভাগ যোগ করুন

en: Add New Item
bn_BD: নতুন আইটেম যোগ করুন

en: Add New Location
bn_BD: নতুন অবস্থান যোগ করুন

en: Add images to gallery
bn_BD: গ্যালারিতে ছবি যোগ করুন

en: Address
bn_BD: ঠিকানা

en: Address and Location
bn_BD: ঠিকানা এবং অবস্থান

en: Address and location
bn_BD: ঠিকানা এবং অবস্থান

en: Advanced Filters block displayed within search form
bn_BD: উন্নত ফিল্টার ব্লক অনুসন্ধান ফর্ম মধ্যে প্রদর্শিত

en: Advanced Header Design
bn_BD: উন্নত হেডার ডিজাইন

en: Advanced header
bn_BD: উন্নত হেডার

en: Align Center
bn_BD: সারিবদ্ধ কেন্দ্র

en: Align Justify
bn_BD: জাস্টিফাই সারিবদ্ধ করুন

en: Align Left
bn_BD: বাম সারিবদ্ধ করুন

en: Align Right
bn_BD: ডানে যাও

en: Align Text Center
bn_BD: সারিবদ্ধ পাঠ কেন্দ্র

en: Align Text Justify
bn_BD: সারিবদ্ধ পাঠ জাস্টিফাই

en: Align Text Left
bn_BD: পাঠ্য বাম সারিবদ্ধ করুন

en: Align Text Right
bn_BD: টেক্সট ডানদিকে সারিবদ্ধ করুন

en: Alignment
bn_BD: প্রান্তিককরণ

en: All
bn_BD: সব

en: All Categories
bn_BD: সব ধরনের

en: All Items
bn_BD: সকল প্রকার

en: All Locations
bn_BD: সবখানে

en: All Special Pages
bn_BD: সমস্ত বিশেষ পাতা

en: All automatically migrated items, categories and locations were deleted from your database. New migration process started.
bn_BD: সমস্ত স্বয়ংক্রিয়ভাবে স্থানান্তরিত আইটেম, বিভাগ এবং অবস্থানগুলি আপনার ডাটাবেস থেকে মুছে ফেলা হয়েছে৷ নতুন অভিবাসন প্রক্রিয়া শুরু হয়েছে।

en: All filters
bn_BD: সব ফিল্টার

en: All inputs
bn_BD: সমস্ত ইনপুট

en: Allow the customer to manage comments for Citadela items.
bn_BD: Citadela আইটেমগুলির জন্য গ্রাহককে মন্তব্য পরিচালনা করার অনুমতি দিন।

en: Allow the customer to manage reviews for Citadela items.
bn_BD: Citadela আইটেমগুলির জন্য গ্রাহককে পর্যালোচনা পরিচালনা করার অনুমতি দিন।

en: Allow the customer to set catogories for Citadela items.
bn_BD: গ্রাহককে Citadela আইটেমগুলির জন্য বিভাগ সেট করার অনুমতি দিন।

en: Allow the customer to set locations for Citadela items.
bn_BD: গ্রাহককে সিটাডেলা আইটেমগুলির জন্য অবস্থান সেট করার অনুমতি দিন।

en: Allow the customer to set the Featured Category for Citadela items.
bn_BD: Citadela আইটেমগুলির জন্য গ্রাহককে বৈশিষ্ট্যযুক্ত বিভাগ সেট করার অনুমতি দিন।

en: Allow the customer to set the GPX track file for Citadela items.
bn_BD: Citadela আইটেমগুলির জন্য গ্রাহককে GPX ট্র্যাক ফাইল সেট করার অনুমতি দিন।

en: Allow the customer to set the Item Extension options for Citadela items.
bn_BD: Citadela আইটেমগুলির জন্য গ্রাহককে আইটেম এক্সটেনশন বিকল্পগুলি সেট করার অনুমতি দিন।

en: Allow the customer to set the address and location for Citadela items.
bn_BD: Citadela আইটেমগুলির জন্য গ্রাহককে ঠিকানা এবং অবস্থান সেট করার অনুমতি দিন।

en: Allow the customer to set the contact for Citadela items.
bn_BD: Citadela আইটেমগুলির জন্য গ্রাহককে যোগাযোগ সেট করার অনুমতি দিন।

en: Allow the customer to set the content for Citadela items.
bn_BD: গ্রাহককে সিটাডেলা আইটেমগুলির জন্য সামগ্রী সেট করার অনুমতি দিন।

en: Allow the customer to set the excerpt for Citadela items.
bn_BD: Citadela আইটেমগুলির জন্য গ্রাহককে উদ্ধৃতাংশ সেট করার অনুমতি দিন।

en: Allow the customer to set the featured image for Citadela items.
bn_BD: Citadela আইটেমগুলির জন্য গ্রাহককে বৈশিষ্ট্যযুক্ত চিত্র সেট করার অনুমতি দিন।

en: Allow the customer to set the general options for Citadela items.
bn_BD: Citadela আইটেমগুলির জন্য গ্রাহককে সাধারণ বিকল্পগুলি সেট করার অনুমতি দিন।

en: Allow the customer to set the images gallery for Citadela items.
bn_BD: Citadela আইটেমগুলির জন্য গ্রাহককে ইমেজ গ্যালারি সেট করার অনুমতি দিন।

en: Allow the customer to set the opening hours for Citadela items.
bn_BD: Citadela আইটেমগুলির জন্য গ্রাহককে খোলার সময় সেট করার অনুমতি দিন।

en: Allow the customer to set the page attributes for Citadela items.
bn_BD: Citadela আইটেমগুলির জন্য গ্রাহককে পৃষ্ঠার বৈশিষ্ট্যগুলি সেট করার অনুমতি দিন।

en: Already claimed
bn_BD: ইতিমধ্যেই দাবি করা হয়েছে

en: Already opened Item Post will be used as reference post.
bn_BD: ইতিমধ্যে খোলা আইটেম পোস্ট রেফারেন্স পোস্ট হিসাবে ব্যবহার করা হবে.

en: Any active subscription
bn_BD: কোনো সক্রিয় সদস্যতা

en: Appearance
bn_BD: চেহারা

en: Approve
bn_BD: অনুমোদন করুন

en: Approve claim
bn_BD: দাবি অনুমোদন করুন

en: Approved
bn_BD: অনুমোদিত

en: Archives:
bn_BD: সংরক্ষণাগার:

en: Are you sure you want to decline this claim?
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত আপনি এই দাবি প্রত্যাখ্যান করতে চান?

en: Ascending
bn_BD: আরোহী

en: Attributes
bn_BD: গুণাবলী

en: Author Details
bn_BD: লেখক বিস্তারিত

en: Author archives:
bn_BD: লেখক আর্কাইভ:

en: Author biographical info
bn_BD: লেখকের জীবনী সংক্রান্ত তথ্য

en: Author name
bn_BD: লেখকের নাম

en: Authors to display
bn_BD: লেখক প্রদর্শন করতে

en: Automatic Listing Map
bn_BD: স্বয়ংক্রিয় তালিকা মানচিত্র

en: Automatic Listing Map (for posts)
bn_BD: স্বয়ংক্রিয় তালিকা মানচিত্র (পোস্টের জন্য)

en: Automatic height
bn_BD: স্বয়ংক্রিয় উচ্চতা

en: Autoplay
bn_BD: স্বয়ংক্রিয় চালু

en: Background
bn_BD: পটভূমি

en: Background color
bn_BD: পেছনের রং

en: Background image
bn_BD: ব্যাকগ্রাউন্ড ইমেজ

en: Background on collapsed form
bn_BD: সঙ্কুচিত ফর্মের পটভূমি

en: Background settings
bn_BD: পটভূমি সেটিংস

en: Background type
bn_BD: পটভূমির ধরন

en: Blur background
bn_BD: পটভূমি ঝাপসা

en: Blur radius
bn_BD: ব্লার ব্যাসার্ধ

en: Border around filter group
bn_BD: ফিল্টার গ্রুপের চারপাশে সীমানা

en: Border around heading
bn_BD: মাথার চারপাশে সীমানা

en: Border color
bn_BD: সীমান্ত রঙ

en: Border radius
bn_BD: সীমানা ব্যাসার্ধ

en: Border settings
bn_BD: সীমানা সেটিংস

en: Border style
bn_BD: সীমানা শৈলী

en: Border width
bn_BD: সীমানার প্রশস্থতা

en: Borders color
bn_BD: সীমানার রঙ

en: Borders width
bn_BD: সীমানা প্রস্থ

en: Bottom
bn_BD: নীচে

en: Bottom left
bn_BD: নিচে বামে

en: Bottom right
bn_BD: নিচের ডানে

en: Box layout
bn_BD: বক্স লেআউট

en: Box width
bn_BD: বাক্সের প্রস্থ

en: Button background color
bn_BD: বোতামের পটভূমির রঙ

en: Button border radius
bn_BD: বোতাম সীমানা ব্যাসার্ধ

en: Button color
bn_BD: বোতামের রঙ

en: Button settings
bn_BD: বোতাম সেটিংস

en: Button style
bn_BD: বোতাম শৈলী

en: Button text color
bn_BD: বোতাম পাঠ্য রঙ

en: Buttons
bn_BD: বোতাম

en: Cancel
bn_BD: বাতিল করুন

en: Captcha check failed!
bn_BD: ক্যাপচা চেক ব্যর্থ!

en: Caption text
bn_BD: ক্যাপশন পাঠ্য

en: Carousel Options
bn_BD: ক্যারোজেল বিকল্প

en: Carousel autoplay enabled
bn_BD: ক্যারোজেল অটোপ্লে সক্ষম

en: Carousel decoration color
bn_BD: ক্যারোজেল প্রসাধন রঙ

en: Carousel loop mode enabled
bn_BD: ক্যারোজেল লুপ মোড সক্ষম

en: Categories
bn_BD: ক্যাটাগরি

en: Category
bn_BD: শ্রেণী

en: Category Details
bn_BD: বিভাগ বিবরণ

en: Category archives:
bn_BD: বিভাগ আর্কাইভ:

en: Category color
bn_BD: ক্যাটাগরির রঙ

en: Category decoration color
bn_BD: বিভাগ প্রসাধন রঙ

en: Category icon
bn_BD: বিভাগ আইকন

en: Center
bn_BD: কেন্দ্র

en: Center left
bn_BD: কেন্দ্র বাম

en: Center right
bn_BD: কেন্দ্র ডান

en: Change GPX track
bn_BD: GPX ট্র্যাক পরিবর্তন করুন

en: Checkbox
bn_BD: চেকবক্স

en: Choices for selected input type. Insert one choise per line, divide saved input value and text displayed in input using colon.
bn_BD: নির্বাচিত ইনপুট ধরনের জন্য পছন্দ. প্রতি লাইনে একটি চয়েজ ঢোকান, কোলন ব্যবহার করে ইনপুটে প্রদর্শিত সংরক্ষিত ইনপুট মান এবং পাঠ্যকে ভাগ করুন।

en: Choose option
bn_BD: বিকল্প চয়ন করুন

en: Citadela - Special Pages
bn_BD: সিটাডেলা - বিশেষ পাতা

note: translators: %s plugin's name
en: Citadela Directory Lite
bn_BD: সিটাডেলা ডিরেক্টরি লাইট

en: Citadela Half Layout Map Settings
bn_BD: সিটাডেলা হাফ লেআউট ম্যাপ সেটিংস

en: Citadela Item Page Layout
bn_BD: সিটাডেলা আইটেম পেজ লেআউট

note: Plugin Name of the plugin
en: Citadela Listing
bn_BD: Citadela তালিকা

en: Citadela Listing > Item Extension
bn_BD: সিটিডেলা তালিকা &gt; আইটেম এক্সটেনশন

en: Citadela Listing Blocks
bn_BD: Citadela তালিকা ব্লক

en: Citadela Posts Blocks
bn_BD: সিটিডেলা পোস্ট ব্লক

en: Citadela Special Pages
bn_BD: সিটাডেলা স্পেশাল পেজ

en: Citadela Subscription
bn_BD: সিটাডেলা সাবস্ক্রিপশন

en: Claim Listing
bn_BD: দাবি তালিকা

en: Claim Listing Request
bn_BD: দাবি তালিকা অনুরোধ

en: Claim as:
bn_BD: হিসাবে দাবি করুন:

en: Claim listing has been approved
bn_BD: দাবি তালিকা অনুমোদিত হয়েছে

en: Claim listing has been declined
bn_BD: দাবি তালিকা প্রত্যাখ্যান করা হয়েছে

en: Claim status
bn_BD: স্ট্যাটাস দাবি করুন

en: Claimed by
bn_BD: দাবিকৃত

en: Clear
bn_BD: স্পষ্ট

en: Clicking on button below will restart migration process. All automatically migrated items, categories and locations will be deleted. All manually created items, categories and locations will not be deleted. Migration process will start automatically after that.
bn_BD: নীচের বোতামে ক্লিক করলে মাইগ্রেশন প্রক্রিয়া পুনরায় শুরু হবে। সমস্ত স্বয়ংক্রিয়ভাবে স্থানান্তরিত আইটেম, বিভাগ এবং অবস্থান মুছে ফেলা হবে। ম্যানুয়ালি তৈরি করা সমস্ত আইটেম, বিভাগ এবং অবস্থান মুছে ফেলা হবে না। এর পর স্বয়ংক্রিয়ভাবে মাইগ্রেশন প্রক্রিয়া শুরু হবে।

en: Closed on mobile
bn_BD: মোবাইলে বন্ধ

en: Cluster radius in px
bn_BD: পিএক্সে ক্লাস্টার ব্যাসার্ধ

en: Clusters are disabled.
bn_BD: ক্লাস্টার অক্ষম করা হয়.

en: Collapsible filters section.
bn_BD: সংকোচনযোগ্য ফিল্টার বিভাগ।

en: Comments
bn_BD: মন্তব্য

en: Contact
bn_BD: যোগাযোগ

en: Content
bn_BD: বিষয়বস্তু

en: Content visible for:
bn_BD: এর জন্য দৃশ্যমান সামগ্রী:

en: Copy and paste the JSON from this website:
bn_BD: এই ওয়েবসাইট থেকে JSON কপি এবং পেস্ট করুন:

en: Couldn't find location, try different address.
bn_BD: অবস্থান খুঁজে পাওয়া যায়নি, ভিন্ন ঠিকানা চেষ্টা করুন.

en: Cover
bn_BD: আবরণ

en: Cover column height
bn_BD: কভার কলাম উচ্চতা

en: Cover image
bn_BD: কভার ইমেজ

en: Current block view
bn_BD: বর্তমান ব্লক ভিউ

en: Custom
bn_BD: কাস্টম

en: Custom Height Settings
bn_BD: কাস্টম উচ্চতা সেটিংস

en: Custom inputs
bn_BD: কাস্টম ইনপুট

en: Custom shadow
bn_BD: কাস্টম ছায়া

en: Customized options for mobile screen width.
bn_BD: মোবাইল স্ক্রিনের প্রস্থের জন্য কাস্টমাইজড বিকল্প।

en: Dark
bn_BD: অন্ধকার

en: Data migration
bn_BD: তথ্য স্থানান্তর

en: Data of inputs with no value will not be displayed.
bn_BD: কোন মান ছাড়া ইনপুট ডেটা প্রদর্শিত হবে না.

en: Date
bn_BD: তারিখ

en: Date archives:
bn_BD: তারিখ সংরক্ষণাগার:

en: Date color
bn_BD: তারিখের রঙ

en: Decide if email address is visible for visitors
bn_BD: ইমেল ঠিকানা দর্শকদের জন্য দৃশ্যমান কিনা তা নির্ধারণ করুন

en: Decline
bn_BD: প্রত্যাখ্যান

en: Decline claim
bn_BD: দাবি প্রত্যাখ্যান করুন

en: Decoration color
bn_BD: সাজসজ্জার রঙ

en: Default
bn_BD: ডিফল্ট

en: Default Layout Options
bn_BD: ডিফল্ট লেআউট বিকল্প

en: Default Search Results
bn_BD: ডিফল্ট অনুসন্ধান ফলাফল

en: Default Search Results Page
bn_BD: ডিফল্ট অনুসন্ধান ফলাফল পৃষ্ঠা

en: Default selection text, displayed as first option in selection.
bn_BD: ডিফল্ট নির্বাচন পাঠ্য, নির্বাচনের প্রথম বিকল্প হিসাবে প্রদর্শিত হয়।

en: Default shadow
bn_BD: ডিফল্ট ছায়া

en: Default size
bn_BD: ডিফল্ট আকার

en: Delay between slides
bn_BD: স্লাইডের মধ্যে বিলম্ব

en: Descending
bn_BD: অবরোহী

en: Description
bn_BD: বর্ণনা

en: Description text that appear on edit page with new input.
bn_BD: বর্ণনা পাঠ্য যা নতুন ইনপুট সহ সম্পাদনা পৃষ্ঠায় প্রদর্শিত হয়।

en: Design Options
bn_BD: ডিজাইন অপশন

en: Desktop
bn_BD: ডেস্কটপ

en: Desktop size
bn_BD: ডেস্কটপের আকার

en: Disable filters button label
bn_BD: ফিল্টার বোতাম লেবেল অক্ষম করুন

en: Disable geolocation button label
bn_BD: ভূ-অবস্থান বোতাম লেবেল অক্ষম করুন

en: Display name
bn_BD: প্রদর্শনের নাম

en: Displayed are nearest items by their GPS coordinates.
bn_BD: তাদের জিপিএস স্থানাঙ্ক দ্বারা নিকটতম আইটেমগুলি প্রদর্শিত হয়৷

en: Displayed will be posts similar to selected reference Item Post.
bn_BD: নির্বাচিত রেফারেন্স আইটেম পোস্টের অনুরূপ পোস্টগুলি প্রদর্শিত হবে।

en: Displays address, phone number and other contact information of specific listing item.
bn_BD: নির্দিষ্ট তালিকা আইটেমের ঠিকানা, ফোন নম্বর এবং অন্যান্য যোগাযোগের তথ্য প্রদর্শন করে।

en: Displays button that open Google Maps navigation to Item Post location.
bn_BD: আইটেম পোস্ট অবস্থানে Google মানচিত্র নেভিগেশন খোলা বোতাম প্রদর্শন করে।

en: Displays button to download GPX file assigned to item.
bn_BD: আইটেমের জন্য নির্ধারিত GPX ফাইল ডাউনলোড করার বোতাম প্রদর্শন করে।

en: Displays contact form which send email directly to email address of specific listing item.
bn_BD: পরিচিতি ফর্ম প্রদর্শন করে যা নির্দিষ্ট তালিকা আইটেমের ইমেল ঠিকানায় সরাসরি ইমেল পাঠায়।

en: Displays content only for users with active membership, or only for visitors without membership.
bn_BD: শুধুমাত্র সক্রিয় সদস্যতা সহ ব্যবহারকারীদের জন্য বা শুধুমাত্র সদস্যতা ছাড়া দর্শকদের জন্য সামগ্রী প্রদর্শন করে।

en: Displays content written in visual editor of specific listing item.
bn_BD: নির্দিষ্ট তালিকা আইটেমের ভিজ্যুয়াল এডিটরে লেখা বিষয়বস্তু প্রদর্শন করে।

en: Displays gallery of images assigned to Item Post.
bn_BD: আইটেম পোস্টে বরাদ্দ করা ছবির গ্যালারি প্রদর্শন করে।

en: Displays information about author on author archive page.
bn_BD: লেখক সংরক্ষণাগার পৃষ্ঠায় লেখক সম্পর্কে তথ্য প্রদর্শন করে।

en: Displays information about selected authors.
bn_BD: নির্বাচিত লেখকদের সম্পর্কে তথ্য প্রদর্শন করে।

en: Displays information from Item Extension inputs assigned to item.
bn_BD: আইটেমের জন্য নির্ধারিত আইটেম এক্সটেনশন ইনপুট থেকে তথ্য প্রদর্শন করে।

en: Displays listing categories based on specific filter. It can display parent categories or subcategories from specific category.
bn_BD: নির্দিষ্ট ফিল্টারের উপর ভিত্তি করে তালিকার বিভাগগুলি প্রদর্শন করে। এটি নির্দিষ্ট বিভাগ থেকে অভিভাবক বিভাগ বা উপশ্রেণী প্রদর্শন করতে পারে।

en: Displays listing items based on current category/location page or results from search form.
bn_BD: বর্তমান বিভাগ/অবস্থান পৃষ্ঠা বা অনুসন্ধান ফর্ম থেকে ফলাফলের উপর ভিত্তি করে তালিকা আইটেম প্রদর্শন করে।

en: Displays listing items based on filters. For example items only from specific category, location or featured items.
bn_BD: ফিল্টারের উপর ভিত্তি করে তালিকা আইটেম প্রদর্শন করে। উদাহরণস্বরূপ শুধুমাত্র নির্দিষ্ট বিভাগ, অবস্থান বা বৈশিষ্ট্যযুক্ত আইটেম থেকে আইটেম।

en: Displays listing items on map based on filters. For example items only from specific category, location or featured items.
bn_BD: ফিল্টারের উপর ভিত্তি করে মানচিত্রের তালিকা আইটেম প্রদর্শন করে। উদাহরণস্বরূপ শুধুমাত্র নির্দিষ্ট বিভাগ, অবস্থান বা বৈশিষ্ট্যযুক্ত আইটেম থেকে আইটেম।

en: Displays listing items similar to selected reference item post.
bn_BD: নির্বাচিত রেফারেন্স আইটেম পোস্টের অনুরূপ তালিকা আইটেম প্রদর্শন করে।

en: Displays listing locations based on specific filter. It can display parent locations or sublocations from specific location.
bn_BD: নির্দিষ্ট ফিল্টারের উপর ভিত্তি করে তালিকার অবস্থান প্রদর্শন করে। এটি নির্দিষ্ট অবস্থান থেকে অভিভাবক অবস্থান বা সাবলোকেশন প্রদর্শন করতে পারে।

en: Displays listing subcategories based on current category page.
bn_BD: বর্তমান বিষয়শ্রেণীর পৃষ্ঠার উপর ভিত্তি করে তালিকা উপশ্রেণি প্রদর্শন করে।

en: Displays listing sublocations based on current category page.
bn_BD: বর্তমান বিভাগ পৃষ্ঠার উপর ভিত্তি করে তালিকা সাবলোকেশন প্রদর্শন করে।

en: Displays main item image of specific listing item.
bn_BD: নির্দিষ্ট তালিকা আইটেম প্রধান আইটেম ইমেজ প্রদর্শন করে.

en: Displays opening hours of specific listing item.
bn_BD: নির্দিষ্ট তালিকা আইটেম খোলার সময় প্রদর্শন করে.

en: Displays posts based on current results from search form.
bn_BD: সার্চ ফর্ম থেকে বর্তমান ফলাফলের উপর ভিত্তি করে পোস্ট প্রদর্শন করে।

en: Displays posts based on current results on default WordPress search results page.
bn_BD: ডিফল্ট ওয়ার্ডপ্রেস অনুসন্ধান ফলাফল পৃষ্ঠায় বর্তমান ফলাফলের উপর ভিত্তি করে পোস্টগুলি প্রদর্শন করে।

en: Displays posts on map based on filters. For example posts only from specific category or location.
bn_BD: ফিল্টারের উপর ভিত্তি করে মানচিত্রে পোস্টগুলি প্রদর্শন করে। উদাহরণস্বরূপ শুধুমাত্র নির্দিষ্ট বিভাগ বা অবস্থান থেকে পোস্ট.

en: Displays relevant listing items automatically based on current page. For example search results or item detail location.
bn_BD: বর্তমান পৃষ্ঠার উপর ভিত্তি করে স্বয়ংক্রিয়ভাবে প্রাসঙ্গিক তালিকা আইটেম প্রদর্শন করে। উদাহরণস্বরূপ অনুসন্ধানের ফলাফল বা আইটেমের বিস্তারিত অবস্থান।

en: Displays relevant posts automatically based on current page. For example search results or post detail location.
bn_BD: বর্তমান পৃষ্ঠার উপর ভিত্তি করে স্বয়ংক্রিয়ভাবে প্রাসঙ্গিক পোস্টগুলি প্রদর্শন করে। উদাহরণস্বরূপ অনুসন্ধান ফলাফল বা পোস্ট বিস্তারিত অবস্থানের জন্য.

en: Displays the button and the form for claim listing.
bn_BD: দাবি তালিকার জন্য বোতাম এবং ফর্ম প্রদর্শন করে।

en: Displays upcoming events of specific listing item.
bn_BD: নির্দিষ্ট তালিকা আইটেম আসন্ন ঘটনা প্রদর্শন করে.

en: Distance
bn_BD: দূরত্ব

en: Distance option label
bn_BD: দূরত্ব বিকল্প লেবেল

en: Distance unit
bn_BD: দূরত্ব ইউনিট

en: Do not show
bn_BD: দেখিও না

en: Do not show endpoints
bn_BD: শেষবিন্দু দেখাবেন না

en: Do not use Item Detail special page settings
bn_BD: আইটেম বিশদ বিশেষ পৃষ্ঠা সেটিংস ব্যবহার করবেন না

en: Download GPX file
bn_BD: GPX ফাইল ডাউনলোড করুন

en: Drop GPX file here
bn_BD: GPX ফাইলটি এখানে ফেলে দিন

en: Dynamic track visibility
bn_BD: গতিশীল ট্র্যাক দৃশ্যমানতা

en: Easy Admin
bn_BD: সহজ অ্যাডমিন

en: Easy Admin offer simplified WordPress administration without any unnecessary distractions.
bn_BD: সহজ অ্যাডমিন কোনো অপ্রয়োজনীয় বিভ্রান্তি ছাড়াই সরলীকৃত ওয়ার্ডপ্রেস প্রশাসন অফার করে।

en: Edit Category
bn_BD: বিভাগ সম্পাদনা করুন

en: Edit Item
bn_BD: আইটেম সম্পাদনা করুন

en: Edit Location
bn_BD: অবস্থান সম্পাদনা করুন

en: Edit Special Page
bn_BD: বিশেষ পাতা সম্পাদনা করুন

en: Email
bn_BD: ইমেইল

en: Email Help
bn_BD: ইমেল সাহায্য

en: Email Label
bn_BD: ইমেল লেবেল

en: Email Message
bn_BD: ইমেল পত্র

en: Email settings
bn_BD: ইমেল সেটিংস

en: Email used as sender in email, make sure the email address corresponds with your website domain.
bn_BD: ইমেলে প্রেরক হিসাবে ব্যবহৃত ইমেল, নিশ্চিত করুন যে ইমেল ঠিকানাটি আপনার ওয়েবসাইটের ডোমেনের সাথে মিলে যায়।

en: Empty map behavior
bn_BD: খালি মানচিত্র আচরণ

en: Empty value to show all similar items.
bn_BD: সমস্ত অনুরূপ আইটেম দেখানোর জন্য খালি মান।

en: Enable
bn_BD: সক্ষম করুন

en: Enable Gutenberg editor
bn_BD: গুটেনবার্গ সম্পাদক সক্ষম করুন

en: Enable and insert inputs available for filters via menu
bn_BD: মেনুর মাধ্যমে ফিল্টারগুলির জন্য উপলব্ধ ইনপুটগুলি সক্ষম করুন এবং সন্নিবেশ করুন৷

en: Enable and insert inputs via menu
bn_BD: সক্ষম করুন এবং মেনু মাধ্যমে ইনপুট সন্নিবেশ

en: Enable bundled subscriptions
bn_BD: বান্ডিল সদস্যতা সক্রিয় করুন

en: Endpoint markers are displayed in place of very first and very end point of uploaded GPX track.
bn_BD: এন্ডপয়েন্ট মার্কারগুলি আপলোড করা GPX ট্র্যাকের একেবারে প্রথম এবং একেবারে শেষ বিন্দুর জায়গায় প্রদর্শিত হয়।

en: Event Details
bn_BD: অনুষ্ঠানের বিবরণ

en: Event Image Options
bn_BD: ইভেন্ট ইমেজ বিকল্প

en: Every segment in track
bn_BD: ট্র্যাক প্রতিটি সেগমেন্ট

en: Everything
bn_BD: সবকিছু

note: translators: %s: printed example of expected values in input.
en: Example of inserted values: %s
bn_BD: সন্নিবেশিত মানগুলির উদাহরণ: %s

en: Excerpt
bn_BD: উদ্ধৃতি

en: Feature is disabled
bn_BD: বৈশিষ্ট্য নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে

en: Featured
bn_BD: বৈশিষ্ট্যযুক্ত

en: Featured Category
bn_BD: বৈশিষ্ট্যযুক্ত বিভাগ

en: Featured category
bn_BD: বৈশিষ্ট্যযুক্ত বিভাগ

en: Featured image
bn_BD: বৈশিষ্ট্যযুক্ত ইমেজ

en: Featured items first
bn_BD: প্রথম বৈশিষ্ট্যযুক্ত আইটেম

en: Featured location
bn_BD: বৈশিষ্ট্যযুক্ত অবস্থান

en: Fill all required fields, please.
bn_BD: সমস্ত প্রয়োজনীয় ক্ষেত্র পূরণ করুন, অনুগ্রহ করে.

en: Filter
bn_BD: ছাঁকনি

en: Filter posts
bn_BD: পোস্টগুলি ফিল্টার করুন

en: Filter special pages list
bn_BD: ফিল্টার বিশেষ পৃষ্ঠা তালিকা

en: Filters
bn_BD: ফিল্টার

en: Filters Design
bn_BD: ফিল্টার ডিজাইন

en: Filters background color
bn_BD: পটভূমির রঙ ফিল্টার করে

en: Filters group name
bn_BD: ফিল্টার গ্রুপের নাম

en: Filters settings
bn_BD: ফিল্টার সেটিংস

en: Filters to specify results of displayed items.
bn_BD: প্রদর্শিত আইটেম ফলাফল নির্দিষ্ট করতে ফিল্টার.

en: Find address
bn_BD: ঠিকানা খোঁজা

en: Fix width
bn_BD: প্রস্থ ঠিক করুন

en: Fixed
bn_BD: স্থির

note: translators: %s url reCaptcha v3 page
en: For more details see %s.
bn_BD: আরো বিস্তারিত জানার জন্য %s দেখুন।

en: Force box width to selected value.
bn_BD: বাক্সের প্রস্থকে বেছে নেওয়া মানতে বল করুন।

en: Force table style for displayed data, longer values are not moved under label.
bn_BD: প্রদর্শিত ডেটার জন্য জোর করে টেবিল শৈলী, লম্বা মান লেবেলের অধীনে সরানো হয় না।

en: Form
bn_BD: ফর্ম

en: Form inside map breakpoint
bn_BD: মানচিত্র ব্রেকপয়েন্ট ভিতরে ফর্ম

en: Form settings
bn_BD: ফর্ম সেটিংস

en: Friday
bn_BD: শুক্রবার

en: Full horizontal
bn_BD: সম্পূর্ণ অনুভূমিক

en: Full vertical
bn_BD: সম্পূর্ণ উল্লম্ব

en: Fullwidth page
bn_BD: সম্পূর্ণ প্রস্থের পৃষ্ঠা

en: GPS
bn_BD: জিপিএস

en: GPX Track
bn_BD: জিপিএক্স ট্র্যাক

en: GPX Tracks
bn_BD: GPX ট্র্যাক

en: GPX file successfully loaded!
bn_BD: GPX ফাইল সফলভাবে লোড হয়েছে!

en: GPX files
bn_BD: GPX ফাইল

en: Gallery Options
bn_BD: গ্যালারি বিকল্প

en: General
bn_BD: সাধারণ

en: General background
bn_BD: সাধারণ পটভূমি

en: General options
bn_BD: সাধারণ বিকল্পসমূহ

en: General options for desktop.
bn_BD: ডেস্কটপের জন্য সাধারণ বিকল্প।

en: General settings
bn_BD: সাধারণ সেটিংস

en: Geolocation search settings
bn_BD: ভূ-অবস্থান অনুসন্ধান সেটিংস

en: Get directions
bn_BD: দিকনির্দেশ পান

en: Google Maps API Key
bn_BD: Google Maps API কী

note: translators: 1. starting html <a> tag with link to google documentation page, 2. ending html <a> tag
en: Google Maps API key is required by Google. It is necessary for all websites that use advanced maps features such as displaying listing items on the map. Learn more about how to get API key in the %1$sfollowing tutorial%2$s.
bn_BD: Google Maps API কী Google-এর প্রয়োজন। এটি সমস্ত ওয়েবসাইটগুলির জন্য প্রয়োজনীয় যেগুলি উন্নত মানচিত্র বৈশিষ্ট্যগুলি ব্যবহার করে যেমন মানচিত্রে তালিকা আইটেমগুলি প্রদর্শন করা৷ কিভাবে API কী পেতে হয় সে সম্পর্কে আরও জানুন %1$s অনুসরণ করা টিউটোরিয়াল%2$s.

en: Google reCaptcha protects your website against spam and other automated form submissions by spam bots. If you are using third party solution to protect forms on your website, ignore following key inputs.
bn_BD: Google reCaptcha স্প্যাম এবং স্প্যাম বট দ্বারা অন্যান্য স্বয়ংক্রিয় ফর্ম জমার বিরুদ্ধে আপনার ওয়েবসাইটকে রক্ষা করে৷ আপনি যদি আপনার ওয়েবসাইটে ফর্মগুলি সুরক্ষিত করতে তৃতীয় পক্ষের সমাধান ব্যবহার করেন তবে নিম্নলিখিত মূল ইনপুটগুলি উপেক্ষা করুন৷

en: Google reCaptcha v3 Keys
bn_BD: Google reCaptcha v3 কী

en: Gradient
bn_BD: গ্রেডিয়েন্ট

en: Gradient degree
bn_BD: গ্রেডিয়েন্ট ডিগ্রী

en: Grid size
bn_BD: গ্রিড আকার

en: Group name
bn_BD: দলের নাম

en: Half layout page
bn_BD: অর্ধেক লেআউট পৃষ্ঠা

en: Header menu settings
bn_BD: হেডার মেনু সেটিংস

en: Header opened or closed by default.
bn_BD: হেডার ডিফল্টরূপে খোলা বা বন্ধ।

en: Header settings
bn_BD: হেডার সেটিংস

en: Height unit
bn_BD: উচ্চতা ইউনিট

en: Help text displayed with Email input.
bn_BD: ইমেল ইনপুট সহ সাহায্য টেক্সট প্রদর্শিত.

en: Help text displayed with Message input.
bn_BD: বার্তা ইনপুট সহ সাহায্য পাঠ্য প্রদর্শিত হয়।

en: Help text displayed with Name input.
bn_BD: নাম ইনপুট সহ সাহায্য পাঠ্য প্রদর্শিত হয়।

en: Help text displayed with Subject input.
bn_BD: সাবজেক্ট ইনপুট সহ সাহায্য টেক্সট প্রদর্শিত হয়।

en: Help texts
bn_BD: সাহায্য টেক্সট

en: Hide Location input
bn_BD: অবস্থান ইনপুট লুকান

en: Hide empty values
bn_BD: খালি মান লুকান

en: Hide map
bn_BD: মানচিত্র লুকান

en: Hide selected filters
bn_BD: নির্বাচিত ফিল্টার লুকান

en: Hide selected inputs
bn_BD: নির্বাচিত ইনপুট লুকান

en: Hide unchecked checkbox
bn_BD: চেক না করা চেকবক্স লুকান

en: Horizontal offset
bn_BD: অনুভূমিক অফসেট

en: If selected, will be available in filters for Item posts.
bn_BD: নির্বাচিত হলে, আইটেম পোস্টের জন্য ফিল্টারে উপলব্ধ হবে।

en: If you would like to use your own WooCommerce Subscriptions plugin, simply deactivate bundled version below and activate your plugin.
bn_BD: আপনি যদি নিজের WooCommerce সাবস্ক্রিপশন প্লাগইন ব্যবহার করতে চান, তাহলে নিচের বান্ডিল করা সংস্করণটি নিষ্ক্রিয় করুন এবং আপনার প্লাগইন সক্রিয় করুন।

en: If your GPX track consists of several segments, endpoint markers are displayed in place of start and end of every segment.
bn_BD: যদি আপনার GPX ট্র্যাকে বেশ কয়েকটি সেগমেন্ট থাকে, তাহলে প্রতিটি সেগমেন্টের শুরু এবং শেষের জায়গায় এন্ডপয়েন্ট মার্কারগুলি প্রদর্শিত হয়।

en: Image focus
bn_BD: ইমেজ ফোকাস

en: Image height
bn_BD: ছবির উচ্চতা

en: Image height unit
bn_BD: ছবির উচ্চতা ইউনিট

en: Image position
bn_BD: ছবির অবস্থান

en: Image repeat
bn_BD: চিত্রের পুনরাবৃত্তি

en: Image scroll
bn_BD: ইমেজ স্ক্রোল

en: Image size
bn_BD: ছবির আকার

en: Images caption text
bn_BD: ছবির ক্যাপশন পাঠ্য

en: Images gallery
bn_BD: ছবি গ্যালারি

en: Images vertical align
bn_BD: ছবি উল্লম্ব সারিবদ্ধ

en: Infinite loop
bn_BD: অগণিত চক্র

en: Input choices
bn_BD: ইনপুট পছন্দ

en: Input description
bn_BD: ইনপুট বিবরণ

en: Input field name that appear on edit page.
bn_BD: ইনপুট ক্ষেত্রের নাম যা সম্পাদনা পৃষ্ঠায় প্রদর্শিত হয়।

en: Input identifier
bn_BD: ইনপুট শনাক্তকারী

en: Input label
bn_BD: ইনপুট লেবেল

en: Input labels
bn_BD: ইনপুট লেবেল

en: Input type
bn_BD: ইনপুট টাইপ

en: Inputs contain validation errors.
bn_BD: ইনপুটগুলি যাচাইকরণ ত্রুটি ধারণ করে৷

en: Inputs group
bn_BD: ইনপুট গ্রুপ

en: Insert from media
bn_BD: মিডিয়া থেকে সন্নিবেশ

en: Insert unit that will be displayed with number value.
bn_BD: সন্নিবেশ ইউনিট যে সংখ্যা মান সঙ্গে প্রদর্শিত হবে.

en: Inside image
bn_BD: ভিতরের চিত্র

en: Integrations
bn_BD: ইন্টিগ্রেশন

en: Invalid file format
bn_BD: অবৈধ ফাইল বিন্যাস

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for.
bn_BD: মনে হচ্ছে আপনি যা খুঁজছেন তা আমরা খুঁজে পাচ্ছি না।

en: It will allow you to build a whole item detail page. No blocks will be inherited from Item Detail special page.
bn_BD: এটি আপনাকে একটি সম্পূর্ণ আইটেম বিশদ পৃষ্ঠা তৈরি করার অনুমতি দেবে। আইটেম বিশদ বিশেষ পৃষ্ঠা থেকে কোন ব্লক উত্তরাধিকারসূত্রে পাওয়া যাবে না।

[ctx: post type singular name]
en: Item
bn_BD: আইটেম

[ctx: taxonomy general name]
en: Item Categories
bn_BD: আইটেম বিভাগ

[ctx: taxonomy menu name]
en: Item Categories
bn_BD: আইটেম বিভাগ

en: Item Categories widgets area
bn_BD: আইটেম বিভাগ উইজেট এলাকা

[ctx: taxonomy singular name]
en: Item Category
bn_BD: আইটেম বিভাগ

en: Item Claim Listing
bn_BD: আইটেম দাবি তালিকা

en: Item Contact Details
bn_BD: আইটেম যোগাযোগের বিবরণ

en: Item Contact Form
bn_BD: আইটেম যোগাযোগ ফর্ম

en: Item Content
bn_BD: আইটেম বিষয়বস্তু

en: Item Detail
bn_BD: আইটেম বিস্তারিত

en: Item Detail Page
bn_BD: আইটেম বিস্তারিত পৃষ্ঠা

en: Item Details
bn_BD: আইটেম বিবরণ

en: Item Events
bn_BD: আইটেম ঘটনা

en: Item Extension
bn_BD: আইটেম এক্সটেনশন

en: Item Extension allows create additional inputs on edit pages of Item Posts.
bn_BD: আইটেম এক্সটেনশন আইটেম পোস্টগুলির সম্পাদনা পৃষ্ঠাগুলিতে অতিরিক্ত ইনপুট তৈরি করতে দেয়৷

en: Item Featured Image
bn_BD: আইটেম বৈশিষ্ট্যযুক্ত ছবি

en: Item GPX Download
bn_BD: আইটেম GPX ডাউনলোড করুন

en: Item Gallery
bn_BD: আইটেম গ্যালারি

en: Item Get Directions
bn_BD: আইটেম দিকনির্দেশ পান

en: Item Image Options
bn_BD: আইটেম ইমেজ বিকল্প

[ctx: taxonomy singular name]
en: Item Location
bn_BD: আইটেম অবস্থান

[ctx: taxonomy general name]
en: Item Locations
bn_BD: আইটেম অবস্থান

[ctx: taxonomy menu name]
en: Item Locations
bn_BD: আইটেম অবস্থান

en: Item Locations widgets area
bn_BD: আইটেম অবস্থান উইজেট এলাকা

en: Item Opening Hours
bn_BD: আইটেম খোলার ঘন্টা

en: Item Options
bn_BD: আইটেম বিকল্প

en: Item Review
bn_BD: আইটেম পর্যালোচনা

en: Item Reviews
bn_BD: আইটেম পর্যালোচনা

en: Item Reviews extends WordPress Comments to allow website visitors leave a review and rating for Item Posts.
bn_BD: আইটেম পর্যালোচনাগুলি ওয়েবসাইট দর্শকদের আইটেম পোস্টগুলির জন্য একটি পর্যালোচনা এবং রেটিং দেওয়ার অনুমতি দেওয়ার জন্য ওয়ার্ডপ্রেস মন্তব্যগুলিকে প্রসারিত করে৷

en: Item already claimed
bn_BD: আইটেম ইতিমধ্যে দাবি করা হয়েছে

en: Item author
bn_BD: আইটেম লেখক

en: Item category
bn_BD: আইটেম বিভাগ

en: Item detail page slug
bn_BD: আইটেম বিস্তারিত পৃষ্ঠা স্লাগ

en: Item has been claimed
bn_BD: আইটেম দাবি করা হয়েছে

en: Item location
bn_BD: আইটেম অবস্থান

en: Item owner reply.
bn_BD: আইটেম মালিক উত্তর.

en: Item pending moderation from admin
bn_BD: অ্যাডমিন থেকে আইটেম মুলতুবি সংযম

en: Item widgets area
bn_BD: আইটেম উইজেট এলাকা

en: Item:
bn_BD: আইটেম:

en: Items
bn_BD: আইটেম

[ctx: post type general name]
en: Items
bn_BD: আইটেম

[ctx: post type menu name]
en: Items
bn_BD: আইটেম

en: Keep header closed by default on mobile.
bn_BD: মোবাইলে ডিফল্টরূপে হেডার বন্ধ রাখুন।

en: Kilometers
bn_BD: কিলোমিটার

en: Label color
bn_BD: লেবেল রঙ

en: Label for email field
bn_BD: ইমেল ক্ষেত্রের জন্য লেবেল

en: Label for submit button
bn_BD: জমা বোতামের জন্য লেবেল

en: Label for username field
bn_BD: ব্যবহারকারীর নাম ক্ষেত্রের জন্য লেবেল

en: Label used for Email input.
bn_BD: ইমেল ইনপুটের জন্য ব্যবহৃত লেবেল।

en: Label used for Message textarea.
bn_BD: বার্তা টেক্সটেরিয়ার জন্য ব্যবহৃত লেবেল।

en: Label used for Name input.
bn_BD: নাম ইনপুট জন্য ব্যবহার করা লেবেল.

en: Label used for Subject input.
bn_BD: সাবজেক্ট ইনপুটের জন্য ব্যবহৃত লেবেল।

en: Label width
bn_BD: লেবেলের প্রস্থ

en: Large
bn_BD: বড়

en: Large button
bn_BD: বড় বোতাম

en: Large size
bn_BD: বড় আকার

en: Latitude
bn_BD: অক্ষাংশ

en: Leave a review
bn_BD: একটি পর্যালোচনা ছেড়ে

en: Leave empty to not use this option.
bn_BD: এই বিকল্পটি ব্যবহার না করার জন্য খালি ছেড়ে দিন।

en: Left
bn_BD: বাম

en: Limit displayed posts
bn_BD: প্রদর্শিত পোস্ট সীমিত

en: Line under heading
bn_BD: শিরোনাম অধীনে লাইন

en: Lines color
bn_BD: লাইনের রঙ

en: Lines decoration
bn_BD: লাইন প্রসাধন

en: Link label
bn_BD: লিঙ্ক লেবেল

en: Links color
bn_BD: লিঙ্কের রঙ

en: List layout
bn_BD: তালিকা বিন্যাস

en: Listing Advanced Filters
bn_BD: উন্নত ফিল্টার তালিকা

en: Listing Author Detail
bn_BD: তালিকা লেখক বিস্তারিত

en: Listing Authors List
bn_BD: লেখক তালিকা তালিকা

en: Listing Categories List
bn_BD: তালিকা বিভাগ তালিকা

en: Listing Category Page
bn_BD: তালিকা বিভাগ পৃষ্ঠা

en: Listing Items List
bn_BD: তালিকা আইটেম তালিকা

en: Listing Location Page
bn_BD: তালিকা অবস্থান পৃষ্ঠা

en: Listing Locations List
bn_BD: অবস্থান তালিকা তালিকা

en: Listing Map
bn_BD: তালিকার মানচিত্র

en: Listing Map (for posts)
bn_BD: তালিকার মানচিত্র (পোস্টের জন্য)

en: Listing Membership Content
bn_BD: সদস্যতা বিষয়বস্তু তালিকা

en: Listing Search Form
bn_BD: তালিকা অনুসন্ধান ফর্ম

en: Listing Search Results
bn_BD: তালিকা অনুসন্ধান ফলাফল

en: Listing Similar Items
bn_BD: অনুরূপ আইটেম তালিকা

en: Listing Subcategories List
bn_BD: তালিকা উপশ্রেণি তালিকা

en: Listing Sublocations List
bn_BD: তালিকা সাবলোকেশন তালিকা

en: Location
bn_BD: অবস্থান

[ctx: taxonomy singular name]
en: Location
bn_BD: অবস্থান

en: Location Details
bn_BD: অবস্থানের বিবরণ

en: Locations
bn_BD: অবস্থানসমূহ

[ctx: taxonomy general name]
en: Locations
bn_BD: অবস্থানসমূহ

[ctx: taxonomy menu name]
en: Locations
bn_BD: অবস্থানসমূহ

en: Log Out
bn_BD: প্রস্থান

en: Logged in text
bn_BD: টেক্সট লগ ইন

en: Logical operator
bn_BD: লজিক্যাল অপারেটর

en: Longitude
bn_BD: দ্রাঘিমাংশ

en: Map provider
bn_BD: মানচিত্র প্রদানকারী

en: Maps provider
bn_BD: মানচিত্র প্রদানকারী

en: Mark Item post as featured
bn_BD: বৈশিষ্ট্যযুক্ত হিসাবে আইটেম পোস্ট চিহ্নিত করুন

en: Mark category as featured to prioritize it in displayed results.
bn_BD: প্রদর্শিত ফলাফলগুলিতে এটিকে অগ্রাধিকার দিতে বৈশিষ্ট্যযুক্ত হিসাবে চিহ্নিত করুন৷

en: Mark location as featured to prioritize it in displayed results.
bn_BD: প্রদর্শিত ফলাফলগুলিতে এটিকে অগ্রাধিকার দিতে বৈশিষ্ট্যযুক্ত হিসাবে চিহ্নিত করুন৷

en: Marker Cluster Settings
bn_BD: মার্কার ক্লাস্টার সেটিংস

en: Markers
bn_BD: চিহ্নিতকারী

en: Markers & GPX Tracks
bn_BD: মার্কার এবং GPX ট্র্যাক

en: Markers in distance less than %spx radius are grouped into clusters. Set 0 to disable clusters.
bn_BD: %spx ব্যাসার্ধের কম দূরত্বের মার্কারগুলিকে ক্লাস্টারে বিভক্ত করা হয়। ক্লাস্টার নিষ্ক্রিয় করতে 0 সেট করুন।

en: Max number of items
bn_BD: আইটেমের সর্বাধিক সংখ্যা

en: Maximum displayed posts
bn_BD: সর্বাধিক প্রদর্শিত পোস্ট

en: Maximum distance
bn_BD: সর্বোচ্চ দূরত্ব

en: Maximum items for the current subscription exceeded.
bn_BD: বর্তমান সদস্যতার জন্য সর্বাধিক আইটেম অতিক্রম করেছে.

en: Maximum width
bn_BD: সর্বোচ্চ প্রস্থ

en: Medium
bn_BD: মধ্যম

en: Medium size
bn_BD: মধ্যম মাপের

en: Merge checkboxes into filter group and show them together in frontend filters. You can use more groups using different group names.
bn_BD: চেকবক্সগুলিকে ফিল্টার গ্রুপে মার্জ করুন এবং ফ্রন্টএন্ড ফিল্টারগুলিতে একসাথে দেখান৷ আপনি বিভিন্ন গ্রুপের নাম ব্যবহার করে আরও গ্রুপ ব্যবহার করতে পারেন।

en: Message
bn_BD: বার্তা

en: Message Help
bn_BD: বার্তা সাহায্য

en: Message Label
bn_BD: বার্তা লেবেল

en: Message displayed when the form sending failed because of problem on the server side.
bn_BD: সার্ভারের দিকে সমস্যার কারণে ফর্ম পাঠানো ব্যর্থ হলে বার্তা প্রদর্শিত হয়৷

en: Message displayed when the form validation failed.
bn_BD: ফর্ম যাচাইকরণ ব্যর্থ হলে বার্তা প্রদর্শিত হয়।

en: Message displayed when the form was sent succesfully.
bn_BD: ফর্মটি সফলভাবে পাঠানো হলে বার্তা প্রদর্শিত হয়।

en: Message for the email notification
bn_BD: ইমেল বিজ্ঞপ্তির জন্য বার্তা

en: Metabox content settings
bn_BD: মেটাবক্স সামগ্রী সেটিংস

en: Migration finished
bn_BD: মাইগ্রেশন শেষ

en: Migration in progress
bn_BD: মাইগ্রেশন চলছে

en: Migration is currently in progress. You will be able to restart the migration when it is finished.
bn_BD: মাইগ্রেশন বর্তমানে চলছে। মাইগ্রেশন শেষ হলে আপনি পুনরায় আরম্ভ করতে পারবেন।

en: Migration restarted
bn_BD: মাইগ্রেশন আবার শুরু হয়েছে

en: Miles
bn_BD: মাইলস

en: Mini
bn_BD: মিনি

en: Minimum height unit
bn_BD: ন্যূনতম উচ্চতা ইউনিট

en: Minimum image height
bn_BD: ন্যূনতম ছবির উচ্চতা

en: Minimum map height may differ of defined value due to needs of map's inside content.
bn_BD: মানচিত্রের ভিতরের বিষয়বস্তুর প্রয়োজনের কারণে ন্যূনতম মানচিত্রের উচ্চতা সংজ্ঞায়িত মান থেকে আলাদা হতে পারে।

en: Missing required GPX data
bn_BD: প্রয়োজনীয় GPX ডেটা অনুপস্থিত৷

en: Mobile
bn_BD: মুঠোফোন

en: Mobile size
bn_BD: মোবাইল সাইজ

en: Mobile width breakpoint
bn_BD: মোবাইল প্রস্থ ব্রেকপয়েন্ট

en: Monday
bn_BD: সোমবার

en: Move backward
bn_BD: পিছনে সরান

en: Move forward
bn_BD: সামনে যাও

en: Multiselect
bn_BD: একাধিক নির্বাচন করুন

en: Name Help
bn_BD: নাম সাহায্য

en: Name Label
bn_BD: নাম লেবেল

en: Name of sender displayed in received email.
bn_BD: প্রাপ্ত ইমেলে প্রেরকের নাম প্রদর্শিত হবে।

en: Name of settings tab on Item Edit page.
bn_BD: আইটেম সম্পাদনা পৃষ্ঠায় সেটিংস ট্যাবের নাম৷

en: New Category Name
bn_BD: নতুন ক্যাটাগরির নাম

en: New Item
bn_BD: নতুন আইটেম

en: New Location Name
bn_BD: নতুন অবস্থানের নাম

en: Newer reviews
bn_BD: নতুন রিভিউ

en: Next
bn_BD: পরবর্তী

en: Night
bn_BD: রাত্রি

en: No Items found
bn_BD: কোন আইটেম পাওয়া যায়নি

en: No Items found in Trash
bn_BD: ট্র্যাশে কোন আইটেম পাওয়া যায়নি

en: No border
bn_BD: সীমানা নেই

en: No borders
bn_BD: সীমানা নেই

en: No lines
bn_BD: কোনো লাইন নেই

en: No posts found
bn_BD: কোনো পোস্ট পাওয়া যায়নি

en: No repeat
bn_BD: কোন পুনরাবৃত্তি

en: No results found.
bn_BD: কোন ফলাফল পাওয়া যায়নি.

en: No shadow
bn_BD: ছায়া নেই

en: No special pages found.
bn_BD: কোন বিশেষ পাতা পাওয়া যায়নি.

en: No users found
bn_BD: কোন ব্যবহারকারী নেই

en: Non-membership visitors
bn_BD: অ-সদস্যতা দর্শক

en: None
bn_BD: কোনোটিই নয়

en: Note
bn_BD: বিঃদ্রঃ

en: Notification messages
bn_BD: বিজ্ঞপ্তি বার্তা

en: Notification when the item is already claimed. Leave empty to hide the notification.
bn_BD: আইটেম ইতিমধ্যে দাবি করা হলে বিজ্ঞপ্তি. বিজ্ঞপ্তি লুকাতে খালি ছেড়ে দিন।

en: Notification when the item is pending moderation from admin. Leave empty to hide the notification.
bn_BD: আইটেম অ্যাডমিন থেকে মডারেশন মুলতুবি থাকা অবস্থায় বিজ্ঞপ্তি। বিজ্ঞপ্তি লুকাতে খালি ছেড়ে দিন।

en: Notifications
bn_BD: বিজ্ঞপ্তি

en: Number
bn_BD: সংখ্যা

en: Number of items
bn_BD: আইটেমের সংখ্যা

en: OK
bn_BD: ঠিক আছে

en: Older reviews
bn_BD: পুরানো পর্যালোচনা

note: translators: 1: title.
en: One thought on &ldquo;%1$s&rdquo;
bn_BD: &quot;%1$s&quot; এ একটি চিন্তা

en: Only featured
bn_BD: শুধুমাত্র বৈশিষ্ট্যযুক্ত

en: Only featured items
bn_BD: শুধুমাত্র বৈশিষ্ট্যযুক্ত আইটেম

en: Only parent categories
bn_BD: শুধুমাত্র অভিভাবক বিভাগ

en: Only parent locations
bn_BD: শুধুমাত্র অভিভাবক অবস্থান

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
bn_BD: উফ! সেই পৃষ্ঠাটি খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না।

en: Open image in popup
bn_BD: পপআপে ছবি খুলুন

en: Opened by default
bn_BD: ডিফল্টরূপে খোলা

en: Opening Hours
bn_BD: খোলার সময়

en: Opening hours
bn_BD: খোলার সময়

en: Options
bn_BD: অপশন

en: Order Options
bn_BD: অর্ডার অপশন

en: Order by
bn_BD: দ্বারা আদেশ

en: Order number
bn_BD: অর্ডার নম্বর

en: Organizer:
bn_BD: সংগঠক:

en: Owner
bn_BD: মালিক

en: Page template
bn_BD: পৃষ্ঠা টেমপ্লেট

en: Parent Category
bn_BD: মূল বিভাগ

en: Parent Category:
bn_BD: মূল বিভাগ:

en: Parent Location
bn_BD: অভিভাবক অবস্থান

en: Parent Location:
bn_BD: অভিভাবক অবস্থান:

en: Pending
bn_BD: বিচারাধীন

en: Performance Settings
bn_BD: কর্মক্ষমতা সেটিংস

en: Plugin Activation
bn_BD: প্লাগইন সক্রিয়করণ

en: Position unavailable
bn_BD: অবস্থান অনুপলব্ধ

en: Post Options
bn_BD: পোস্ট অপশন

en: Post has not selected any term.
bn_BD: পোস্ট কোন পদ নির্বাচন করেনি.

en: Posts Author Page
bn_BD: পোস্ট লেখক পাতা

en: Posts Category Page
bn_BD: পোস্ট বিভাগ পাতা

en: Posts Date Page
bn_BD: পোস্ট তারিখ পৃষ্ঠা

en: Posts Search Form
bn_BD: পোস্ট অনুসন্ধান ফর্ম

en: Posts Search Results
bn_BD: পোস্ট অনুসন্ধান ফলাফল

en: Posts Tag Page
bn_BD: পোস্ট ট্যাগ পাতা

en: Posts navigation
bn_BD: পোস্ট নেভিগেশন

en: Posts number color
bn_BD: পোস্ট সংখ্যার রঙ

en: Previous
bn_BD: আগে

en: Proportional image height
bn_BD: আনুপাতিক ছবির উচ্চতা

en: Radial gradient
bn_BD: রেডিয়াল গ্রেডিয়েন্ট

en: Random
bn_BD: এলোমেলো

en: Rating
bn_BD: রেটিং

en: Rating stars color
bn_BD: রেটিং তারকা রং

en: Read more
bn_BD: আরও পড়ুন

note: translators: %s plugin's name
en: Recently activated theme is not compatible with %s plugin, therefore the plugin was deactivated.
bn_BD: সম্প্রতি সক্রিয় করা থিমটি %s প্লাগইনের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ নয়, তাই প্লাগইনটি নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে৷

en: Recommended map height
bn_BD: প্রস্তাবিত মানচিত্রের উচ্চতা

en: Reference Item Post
bn_BD: রেফারেন্স আইটেম পোস্ট

en: Remove GPX track
bn_BD: GPX ট্র্যাক সরান

en: Remove Image
bn_BD: ছবি সরান

en: Repeat
bn_BD: পুনরাবৃত্তি করুন

en: Repeat horizontally
bn_BD: অনুভূমিকভাবে পুনরাবৃত্তি করুন

en: Repeat vertically
bn_BD: উল্লম্বভাবে পুনরাবৃত্তি করুন

en: Respond to review
bn_BD: পর্যালোচনায় সাড়া দিন

en: Responsive options applied under screen width
bn_BD: প্রতিক্রিয়াশীল বিকল্প পর্দা প্রস্থ অধীনে প্রয়োগ

en: Restart migration
bn_BD: মাইগ্রেশন রিস্টার্ট করুন

en: Results include at least one of selected filters.
bn_BD: ফলাফল অন্তত একটি নির্বাচিত ফিল্টার অন্তর্ভুক্ত.

en: Results must include all selected filters.
bn_BD: ফলাফল সব নির্বাচিত ফিল্টার অন্তর্ভুক্ত করা আবশ্যক.

en: Retro
bn_BD: বিপরীতমুখী

en: Reviews
bn_BD: রিভিউ

en: Right
bn_BD: ঠিক

en: Saturday
bn_BD: শনিবার

en: Save Settings
bn_BD: সেটিংস সংরক্ষণ করুন

en: Scroll
bn_BD: স্ক্রল করুন

en: Search
bn_BD: অনুসন্ধান করুন

en: Search Categories
bn_BD: অনুসন্ধান বিভাগ

en: Search Items
bn_BD: অনুসন্ধান আইটেম

en: Search Locations
bn_BD: অবস্থান অনুসন্ধান করুন

en: Search Special ages
bn_BD: বিশেষ বয়স অনুসন্ধান করুন

en: Search by geolocation
bn_BD: ভূ-অবস্থান অনুসারে অনুসন্ধান করুন

en: Search for authors
bn_BD: লেখকদের জন্য অনুসন্ধান করুন

en: Search for posts
bn_BD: পোস্টের জন্য অনুসন্ধান করুন

en: Search for reference item post
bn_BD: রেফারেন্স আইটেম পোস্ট জন্য অনুসন্ধান করুন

en: Search form is displayed inside map on screen width larger than
bn_BD: এর চেয়ে বড় স্ক্রিনের প্রস্থে মানচিত্রের ভিতরে অনুসন্ধান ফর্ম প্রদর্শিত হয়

en: Search form that allows visitors to search listing items by keyword, category or location.
bn_BD: অনুসন্ধান ফর্ম যা দর্শকদের কীওয়ার্ড, বিভাগ বা অবস্থান দ্বারা তালিকা আইটেম অনুসন্ধান করতে অনুমতি দেয়।

en: Search form that allows visitors to search posts by keyword, category or location.
bn_BD: অনুসন্ধান ফর্ম যা দর্শকদের কীওয়ার্ড, বিভাগ বা অবস্থান দ্বারা পোস্ট অনুসন্ধান করার অনুমতি দেয়।

en: Search keyword
bn_BD: কী খুঁজতে হবে

en: Search results for:
bn_BD: এর জন্য অনুসন্ধান ফলাফল:

en: Secret Key
bn_BD: গোপন চাবি

en: Select
bn_BD: নির্বাচন করুন

en: Select Category
bn_BD: বিভাগ নির্বাচন করুন

en: Select Image
bn_BD: ছবি নির্বাচন করুন

en: Select Location
bn_BD: স্থান নির্বাচন করুন

en: Select alignment
bn_BD: প্রান্তিককরণ নির্বাচন করুন

en: Select an Item
bn_BD: একটি আইটেম নির্বাচন করুন

en: Select featured category
bn_BD: বৈশিষ্ট্যযুক্ত বিভাগ নির্বাচন করুন

en: Select image
bn_BD: ছবি নির্বাচন করুন

en: Select layout
bn_BD: লেআউট নির্বাচন করুন

en: Select position of unit displayed with number value.
bn_BD: সংখ্যা মান সহ প্রদর্শিত ইউনিটের অবস্থান নির্বাচন করুন।

en: Select size
bn_BD: নির্বাচন আকার

en: Select type input cannot use AND operator.
bn_BD: নির্বাচন টাইপ ইনপুট AND অপারেটর ব্যবহার করতে পারে না।

en: Select type of input field.
bn_BD: ইনপুট ক্ষেত্রের ধরন নির্বাচন করুন।

en: Select your rating, please.
bn_BD: আপনার রেটিং নির্বাচন করুন, অনুগ্রহ করে.

en: Selected category will be prioritized and will present Item post on the map.
bn_BD: নির্বাচিত বিভাগকে অগ্রাধিকার দেওয়া হবে এবং মানচিত্রে আইটেম পোস্ট উপস্থাপন করা হবে।

en: Selected post is no more published.
bn_BD: নির্বাচিত পোস্ট আর প্রকাশ করা হয় না.

en: Selected posts
bn_BD: নির্বাচিত পোস্ট

en: Selected posts are no more published.
bn_BD: নির্বাচিত পোস্ট আর প্রকাশ করা হয় না.

en: Selected reference post will be listed before all other similar posts.
bn_BD: নির্বাচিত রেফারেন্স পোস্ট অন্যান্য সমস্ত অনুরূপ পোস্টের আগে তালিকাভুক্ত করা হবে।

en: Send Button Text
bn_BD: বোতাম টেক্সট পাঠান

en: Sender Email
bn_BD: প্রেরকের ইমেল

en: Sender Name
bn_BD: প্রেরক নাম

en: Server Error Message
bn_BD: সার্ভার ত্রুটি বার্তা

en: Server encountered an error. If problem persists, contact website administrator, please.
bn_BD: সার্ভার একটি ত্রুটির সম্মুখীন হয়েছে৷ সমস্যা অব্যাহত থাকলে, ওয়েবসাইট প্রশাসকের সাথে যোগাযোগ করুন, অনুগ্রহ করে।

en: Settings Saved
bn_BD: সেটিংস সংরক্ষিত

en: Shadow
bn_BD: ছায়া

en: Shadow color
bn_BD: ছায়া রঙ

en: Shadow settings
bn_BD: ছায়া সেটিংস

en: Show Category description
bn_BD: বিভাগ বিবরণ দেখান

en: Show Category icon
bn_BD: ক্যাটাগরি আইকন দেখান

en: Show Email Address
bn_BD: ই - মেইল ঠিকানাটি দেখাওঃ

en: Show Location description
bn_BD: অবস্থানের বিবরণ দেখান

en: Show Location icon
bn_BD: অবস্থান আইকন দেখান

en: Show Opening Hours
bn_BD: খোলার সময় দেখান

en: Show Streetview
bn_BD: স্ট্রিটভিউ দেখান

en: Show address
bn_BD: ঠিকানা দেখান

en: Show advanced filters
bn_BD: উন্নত ফিল্টার দেখান

en: Show author image
bn_BD: লেখকের ছবি দেখান

en: Show biographical info
bn_BD: জীবনী সংক্রান্ত তথ্য দেখান

en: Show categories
bn_BD: বিভাগ দেখান

en: Show contact form on page which send an email to defined email address
bn_BD: পৃষ্ঠায় যোগাযোগ ফর্ম দেখান যা সংজ্ঞায়িত ইমেল ঠিকানায় একটি ইমেল পাঠায়

en: Show cover image
bn_BD: কভার ছবি দেখান

en: Show data
bn_BD: ডেটা দেখান

en: Show date
bn_BD: তারিখ দেখান

en: Show description
bn_BD: বর্ণনা দেখান

en: Show empty map
bn_BD: খালি মানচিত্র দেখান

en: Show featured image
bn_BD: বৈশিষ্ট্যযুক্ত চিত্র দেখান

en: Show featured items on the top of list before all other item posts.
bn_BD: অন্যান্য সমস্ত আইটেম পোস্টের আগে তালিকার শীর্ষে বৈশিষ্ট্যযুক্ত আইটেমগুলি দেখান৷

en: Show filters group title
bn_BD: ফিল্টার গ্রুপ শিরোনাম দেখান

en: Show link
bn_BD: লিঙ্ক দেখান

en: Show link label input
bn_BD: লিঙ্ক লেবেল ইনপুট দেখান

en: Show locations
bn_BD: অবস্থান দেখান

en: Show more
bn_BD: আরো দেখুন

en: Show navigation arrows
bn_BD: নেভিগেশন তীর দেখান

en: Show on map
bn_BD: মানচিত্রে দেখান

en: Show only categories marked as featured.
bn_BD: শুধুমাত্র বৈশিষ্ট্যযুক্ত হিসাবে চিহ্নিত বিভাগগুলি দেখান৷

en: Show only featured category
bn_BD: শুধুমাত্র বৈশিষ্ট্যযুক্ত বিভাগ দেখান

en: Show only locations marked as featured.
bn_BD: শুধুমাত্র বৈশিষ্ট্যযুক্ত হিসাবে চিহ্নিত অবস্থানগুলি দেখান৷

en: Show pagination bullets
bn_BD: পেজিনেশন বুলেট দেখান

en: Show posts number
bn_BD: পোস্ট নম্বর দেখান

en: Show price
bn_BD: দাম দেখান

en: Show rating
bn_BD: রেটিং দেখান

en: Show reference Item Post
bn_BD: রেফারেন্স আইটেম পোস্ট দেখান

en: Show selected filters
bn_BD: নির্বাচিত ফিল্টার দেখান

en: Show selected inputs
bn_BD: নির্বাচিত ইনপুট দেখান

en: Show similar posts from the same:
bn_BD: একই থেকে অনুরূপ পোস্ট দেখান:

en: Show submit filter button
bn_BD: জমা ফিল্টার বোতাম দেখান

en: Show subtitle
bn_BD: সাবটাইটেল দেখান

en: Show track endpoint markers on
bn_BD: ট্র্যাক এন্ডপয়েন্ট মার্কার চালু করুন

en: Show web
bn_BD: ওয়েব দেখান

en: Silver
bn_BD: সিলভার

en: Simple layout
bn_BD: সরল বিন্যাস

en: Site Key
bn_BD: সাইট কী

en: Site logo
bn_BD: সাইটের লোগো

en: Skip number of posts from start
bn_BD: শুরু থেকে পোস্ট সংখ্যা এড়িয়ে যান

en: Small
bn_BD: ছোট

en: Small button
bn_BD: ছোট বোতাম

en: Small size
bn_BD: ছোট আকার

en: Solid color
bn_BD: নিখাদ রং

[ctx: post type singular name]
en: Special Page
bn_BD: বিশেষ পাতা

[ctx: admin menu]
en: Special Pages
bn_BD: বিশেষ পাতা

[ctx: post type general name]
en: Special Pages
bn_BD: বিশেষ পাতা

en: Special page updated.
bn_BD: বিশেষ পৃষ্ঠা আপডেট করা হয়েছে।

en: Special pages list
bn_BD: বিশেষ পৃষ্ঠা তালিকা

en: Special pages list navigation
bn_BD: বিশেষ পৃষ্ঠা তালিকা নেভিগেশন

en: Spread radius
bn_BD: স্প্রেড ব্যাসার্ধ

en: Start and end of track
bn_BD: ট্র্যাকের শুরু এবং শেষ

en: Step
bn_BD: ধাপ

en: Streetview
bn_BD: রাস্তার দৃশ্য

en: Streetview is available only if Google API key is enabled
bn_BD: Google API কী সক্ষম থাকলেই স্ট্রিটভিউ পাওয়া যায়

en: Style
bn_BD: শৈলী

en: Style JSON
bn_BD: স্টাইল JSON

en: Subject
bn_BD: বিষয়

en: Subject Help
bn_BD: বিষয় সাহায্য

en: Subject Label
bn_BD: বিষয় লেবেল

en: Subject for the email notification
bn_BD: ইমেল বিজ্ঞপ্তি জন্য বিষয়

en: Submit Label
bn_BD: লেবেল জমা দিন

en: Submit distance button label
bn_BD: দূরত্ব বোতাম লেবেল জমা দিন

en: Submit filters button label
bn_BD: ফিল্টার বোতাম লেবেল জমা দিন

en: Submit reply
bn_BD: প্রতি উত্তর দিন

en: Submit review
bn_BD: পর্যালোচনা জমা দিন

en: Subscriptions
bn_BD: সদস্যতা

en: Subtitle
bn_BD: সাবটাইটেল

en: Success Message
bn_BD: সফলতার বার্তা

en: Sunday
bn_BD: রবিবার

en: Table style
bn_BD: টেবিল শৈলী

en: Tag archives:
bn_BD: ট্যাগ আর্কাইভ:

en: Telephone
bn_BD: টেলিফোন

en: Terms & Conditions label
bn_BD: শর্তাবলী লেবেল

en: Text
bn_BD: পাঠ্য

en: Text color
bn_BD: লেখার রঙ

en: Text displayed in the form when user is logged in
bn_BD: ব্যবহারকারী লগ ইন করার সময় ফর্মটিতে পাঠ্য প্রদর্শিত হয়

en: Text displayed instead of full website url
bn_BD: সম্পূর্ণ ওয়েবসাইটের ইউআরএলের পরিবর্তে টেক্সট প্রদর্শিত হয়

en: Text displayed on Send Button.
bn_BD: পাঠ্য পাঠান বোতামে প্রদর্শিত হয়।

en: Text displayed on empty map
bn_BD: টেক্সট খালি মানচিত্রে প্রদর্শিত

en: Text for Terms & Conditions form input. Leave empty to disable the checkbox.
bn_BD: নিয়ম ও শর্তাবলী ফর্ম ইনপুট জন্য পাঠ্য. চেকবক্স নিষ্ক্রিয় করতে খালি ছেড়ে দিন।

en: Text layout
bn_BD: পাঠ্য বিন্যাস

en: Text link
bn_BD: টেক্সট লিঙ্ক

en: Text of email message. Available are variables: {user-name} {user-email} {user-message}
bn_BD: ইমেল বার্তার পাঠ্য। ভেরিয়েবলগুলি উপলব্ধ: {user-name} {user-email} {user-message}

note: translators: %s plugin's name
en: The %s plugin could not be activated. It is not compatible with the current active theme.
bn_BD: %s প্লাগইন সক্রিয় করা যায়নি। এটি বর্তমান সক্রিয় থিমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ নয়৷

en: The maximum number of items that customers with this subscription can publish (Leave empty for the unlimited number of items).
bn_BD: এই সাবস্ক্রিপশন সহ গ্রাহকরা সর্বাধিক কতগুলি আইটেম প্রকাশ করতে পারেন (অসীমিত সংখ্যক আইটেমের জন্য খালি ছেড়ে দিন)।

en: Theme
bn_BD: থিম

en: There are no available subscriptions. Add some, please.
bn_BD: কোন উপলব্ধ সদস্যতা নেই. কিছু যোগ করুন, দয়া করে.

en: There are no filters to show.
bn_BD: দেখানোর জন্য কোন ফিল্টার নেই.

en: There are no inputs to show.
bn_BD: দেখানোর জন্য কোন ইনপুট নেই.

en: There are no selected inputs to show.
bn_BD: দেখানোর জন্য কোনো নির্বাচিত ইনপুট নেই৷

en: Thick border
bn_BD: পুরু সীমানা

en: Thick borders
bn_BD: পুরু সীমানা

en: Thin border
bn_BD: পাতলা সীমানা

en: Thin borders
bn_BD: পাতলা সীমানা

en: This feature adds Claim Listing functionality for Listing items
bn_BD: এই বৈশিষ্ট্যটি তালিকাভুক্ত আইটেমগুলির জন্য দাবি তালিকা কার্যকারিতা যোগ করে

en: This product is a Citadela Subscription.
bn_BD: এই পণ্য একটি Citadela সাবস্ক্রিপশন.

en: This setting will enable editing of Item Posts using Gutenberg editor. This feature will allow you to have greater administration flexibility. Please be careful which blocks you include in the item detail as everything will be placed in the "Item Content" block on Item Detail Special page.
bn_BD: এই সেটিংটি গুটেনবার্গ সম্পাদক ব্যবহার করে আইটেম পোস্ট সম্পাদনা সক্ষম করবে৷ এই বৈশিষ্ট্যটি আপনাকে আরও বেশি প্রশাসনিক নমনীয়তার অনুমতি দেবে। আইটেম বিশদ বিবরণে আপনি কোন ব্লকগুলি অন্তর্ভুক্ত করবেন তা অনুগ্রহ করে সতর্কতা অবলম্বন করুন কারণ সবকিছুই আইটেম বিশদ বিশেষ পৃষ্ঠায় &quot;আইটেম বিষয়বস্তু&quot; ব্লকে রাখা হবে৷

en: Thumbnail
bn_BD: থাম্বনেইল

en: Thursday
bn_BD: বৃহস্পতিবার

en: Time in seconds
bn_BD: সেকেন্ডে সময়

en: Title
bn_BD: শিরোনাম

en: Title color
bn_BD: শিরোনামের রঙ

en: Titles color
bn_BD: শিরোনাম রং

en: Top
bn_BD: শীর্ষ

en: Top left
bn_BD: উপরে বাঁদিকে

en: Top right
bn_BD: উপরের ডানে

en: Track color
bn_BD: ট্র্যাক রং

en: Track endpoints color
bn_BD: শেষ বিন্দুর রঙ ট্র্যাক করুন

en: Tracks are hidden and replaced with map marker according to zoom level.
bn_BD: ট্র্যাকগুলি লুকানো হয় এবং জুম স্তর অনুযায়ী মানচিত্র মার্কার দিয়ে প্রতিস্থাপিত হয়৷

en: Tuesday
bn_BD: মঙ্গলবার

en: Turn on Claim Listing feature
bn_BD: দাবি তালিকা বৈশিষ্ট্য চালু করুন

en: Turn on Item Extension features
bn_BD: আইটেম এক্সটেনশন বৈশিষ্ট্য চালু করুন

en: Turn on Item Reviews for listing items
bn_BD: আইটেম তালিকার জন্য আইটেম পর্যালোচনা চালু করুন

en: Type for search...
bn_BD: অনুসন্ধানের জন্য টাইপ করুন...

en: Unchecked single checkbox will not be displayed.
bn_BD: আনচেক করা একক চেকবক্স প্রদর্শিত হবে না।

en: Unclaimed
bn_BD: দাবিহীন

en: Under image
bn_BD: ইমেজ অধীনে

en: Unique identifier for new input field. Use single word, no spaces. Underscores and dashes allowed.
bn_BD: নতুন ইনপুট ক্ষেত্রের জন্য অনন্য শনাক্তকারী। একক শব্দ ব্যবহার করুন, কোনো স্পেস নেই। আন্ডারস্কোর এবং ড্যাশ অনুমোদিত।

en: Unit of number
bn_BD: সংখ্যার একক

en: Unit position
bn_BD: ইউনিট অবস্থান

note: Description of the plugin
en: Universal listing features for any website
bn_BD: যেকোনো ওয়েবসাইটের জন্য সার্বজনীন তালিকা বৈশিষ্ট্য

en: Update Category
bn_BD: আপডেট বিভাগ

en: Update Location
bn_BD: অবস্থান আপডেট করুন

en: Upload file
bn_BD: ফাইল আপলোড করুন

en: Uploaded file doesn't include required GPX track data.
bn_BD: আপলোড করা ফাইলে প্রয়োজনীয় GPX ট্র্যাক ডেটা অন্তর্ভুক্ত নেই৷

en: Uploaded file has not valid XML format.
bn_BD: আপলোড করা ফাইলের বৈধ XML ফর্ম্যাট নেই৷

en: Uploading&#8230;
bn_BD: আপলোড হচ্ছে...

en: Url
bn_BD: ইউআরএল

en: Use Contact Form
bn_BD: যোগাযোগ ফর্ম ব্যবহার করুন

en: Use Easy Admin interface for your subscribers
bn_BD: আপনার গ্রাহকদের জন্য সহজ অ্যাডমিন ইন্টারফেস ব্যবহার করুন

en: Use Gutenberg editor for the content of listing items
bn_BD: আইটেম তালিকাভুক্ত করার জন্য গুটেনবার্গ সম্পাদক ব্যবহার করুন

en: Use carousel
bn_BD: ক্যারোজেল ব্যবহার করুন

en: Use correct full website url
bn_BD: সঠিক সম্পূর্ণ ওয়েবসাইটের ইউআরএল ব্যবহার করুন

en: Use geolocation search
bn_BD: ভূ-অবস্থান অনুসন্ধান ব্যবহার করুন

en: Use in search filter
bn_BD: অনুসন্ধান ফিল্টার ব্যবহার করুন

en: Use responsive options
bn_BD: প্রতিক্রিয়াশীল বিকল্প ব্যবহার করুন

en: Use valid email address, please.
bn_BD: বৈধ ইমেল ঠিকানা ব্যবহার করুন, দয়া করে.

en: Useful to show additional help text or GDPR text with each input in the form.
bn_BD: ফর্মের প্রতিটি ইনপুট সহ অতিরিক্ত সহায়তা পাঠ্য বা GDPR পাঠ্য দেখানোর জন্য দরকারী।

en: User ID
bn_BD: ব্যবহারকারী আইডি

en: User additional options
bn_BD: ব্যবহারকারীর অতিরিক্ত বিকল্প

en: User denied geolocation
bn_BD: ব্যবহারকারী ভৌগলিক অবস্থান অস্বীকার করেছে৷

en: User email
bn_BD: ব্যবহারকারীর ইমেইল

en: User login
bn_BD: ব্যবহারকারী লগ - ইন

en: User posts count
bn_BD: ব্যবহারকারী পোস্ট গণনা

en: User registration date
bn_BD: ব্যবহারকারী নিবন্ধন তারিখ

en: Username Label
bn_BD: ব্যবহারকারীর নাম লেবেল

en: Users with active membership
bn_BD: সক্রিয় সদস্যপদ সহ ব্যবহারকারীরা

en: Validation Error Message
bn_BD: বৈধতা ত্রুটি বার্তা

en: Value color
bn_BD: মান রঙ

en: Vertical offset
bn_BD: উল্লম্ব অফসেট

en: View Category
bn_BD: বিভাগ দেখুন

en: View Item
bn_BD: দেখুন আইটেম

en: View Location
bn_BD: অবস্থান দেখুন

en: View Site
bn_BD: সাইট দেখুন

en: View more
bn_BD: আরো দেখুন

en: View posts
bn_BD: পোস্ট দেখুন

en: View posts label
bn_BD: পোস্ট লেবেল দেখুন

en: View track on the map
bn_BD: মানচিত্রে ট্র্যাক দেখুন

en: We recommend to use 24:00 time format for SEO purposes and satisfy Google Structured Data requirements. Use time like 08:00-15:00.
bn_BD: আমরা SEO উদ্দেশ্যে 24:00 টাইম ফর্ম্যাট ব্যবহার করার এবং Google স্ট্রাকচার্ড ডেটার প্রয়োজনীয়তা পূরণ করার পরামর্শ দিই। 08:00-15:00 মত সময় ব্যবহার করুন।

note: translators: %s plugin's name
en: We've deactivated Citadela Directory Lite plugin. You can now activate and enjoy full version of the plugin.
bn_BD: আমরা Citadela Directory Lite প্লাগইন নিষ্ক্রিয় করেছি। আপনি এখন প্লাগইনটির সম্পূর্ণ সংস্করণ সক্রিয় এবং উপভোগ করতে পারেন।

en: We've noticed WooCommerce Subscriptions plugin is active, subscriptions functionality from Citadela Listing plugin is available.
bn_BD: আমরা লক্ষ্য করেছি WooCommerce সাবস্ক্রিপশন প্লাগইন সক্রিয়, Citadela তালিকা প্লাগইন থেকে সদস্যতা কার্যকারিতা উপলব্ধ।

note: translators: 1. url to upgrading guide, 2. plugin's name
en: We've noticed that you're running an outdated version of PHP which is no longer supported, therefore <em>the plugin was deactivated</em>. Make sure your site is fast and secure, by <a href='%1$s'>upgrading PHP to the latest version</a>. Minimal requirement for %2$s is <strong>PHP 5.6.20</strong>.
bn_BD: আমরা লক্ষ্য করেছি যে আপনি PHP এর একটি পুরানো সংস্করণ চালাচ্ছেন যা আর সমর্থিত নয়, তাই <em>প্লাগইনটি নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে</em> ৷ <a href='%1$s'>PHP-কে সর্বশেষ সংস্করণে আপগ্রেড</a> করে নিশ্চিত করুন যে আপনার সাইট দ্রুত এবং নিরাপদ। %2$s এর জন্য ন্যূনতম প্রয়োজন <strong>PHP 5.6.20</strong> ।

note: translators: 1. url to WordPress Update page, 2. plugin's name
en: We've noticed that you're running an outdated version of WordPress, therefore <em>the plugin was deactivated</em>. Make sure your site is secure and up to date, by <a href='%1$s'>updating WordPress to the latest version</a>. Minimal requirement for %2$s is <strong>WordPress 5.2</strong>.
bn_BD: আমরা লক্ষ্য করেছি যে আপনি ওয়ার্ডপ্রেসের একটি পুরানো সংস্করণ চালাচ্ছেন, তাই <em>প্লাগইনটি নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে</em> । <a href='%1$s'>ওয়ার্ডপ্রেসকে সর্বশেষ সংস্করণে আপডেট</a> করে নিশ্চিত করুন যে আপনার সাইট সুরক্ষিত এবং আপ টু ডেট। %2$s এর জন্য ন্যূনতম প্রয়োজন হল <strong>ওয়ার্ডপ্রেস 5.2</strong> ।

en: Web
bn_BD: ওয়েব

en: Website Link
bn_BD: ওয়েবসাইট লিংক

en: Website Link Label
bn_BD: ওয়েবসাইট লিঙ্ক লেবেল

en: Website link rel attribute
bn_BD: ওয়েবসাইট লিঙ্ক rel বৈশিষ্ট্য

en: Wednesday
bn_BD: বুধবার

en: Widgets displayed on Item Categories pages.
bn_BD: আইটেম বিভাগ পৃষ্ঠাগুলিতে উইজেটগুলি প্রদর্শিত হয়।

en: Widgets displayed on Item Locations pages.
bn_BD: উইজেট আইটেম অবস্থান পৃষ্ঠায় প্রদর্শিত হয়.

en: Widgets displayed on Item posts pages.
bn_BD: উইজেট আইটেম পোস্ট পৃষ্ঠায় প্রদর্শিত.

en: Will be listed all available similar items.
bn_BD: সমস্ত উপলব্ধ অনুরূপ আইটেম তালিকাভুক্ত করা হবে.

en: With background
bn_BD: ব্যাকগ্রাউন্ড সহ

en: With search form
bn_BD: অনুসন্ধান ফর্ম সঙ্গে

en: With url will be available additional input to insert text displayed instead of plain link.
bn_BD: url সহ প্লেইন লিঙ্কের পরিবর্তে প্রদর্শিত পাঠ্য সন্নিবেশ করার জন্য অতিরিক্ত ইনপুট উপলব্ধ হবে।

en: WooCommerce subscriptions
bn_BD: WooCommerce সদস্যতা

en: Works when block is the only block in a column.
bn_BD: যখন একটি কলামের একমাত্র ব্লক ব্লক হয় তখন কাজ করে।

en: You do not have permission to upload files.
bn_BD: আপনার কাছে ফাইল আপলোড করার অনুমতি নেই৷

en: You must be logged in to post a review.
bn_BD: আপনি একটি পর্যালোচনা পোস্ট করার জন্য লগ ইন করতে হবে।

en: Your rating
bn_BD: আপনার রেটিং

en: Your reply to review
bn_BD: পর্যালোচনা আপনার উত্তর

en: Your review
bn_BD: আপনার পর্যালোচনা

en: blue : Blue color
bn_BD: নীল : নীল রঙ

en: default image size
bn_BD: ডিফল্ট ছবির আকার

[ctx: Uploader: Drop file here - or - Select file from computer]
en: or
bn_BD: বা

en: post | posts
bn_BD[0]: পোস্ট

en: red : Red color
bn_BD: লাল : লাল রঙ
