Citadela Listing 5.7.15 - en to ary translation catalogue (817 entries)

[ctx: count of reviews title]
note: translators: 1: comment count number, 2: title, 3: &ldquo; left quote, 4: &rdquo; right quote
en: %1$s review for &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s reviews for &ldquo;%2$s&rdquo;
ary[0]: مراجعة٪ 1 $ s لـ “٪ 2 $ s”

note: translators: %s plugin's name
en: %s has finished migration. All items, categories and locations from your previous AIT directory theme are now available for use with Citadela Listing plugin.
ary: انتهى٪ s من الترحيل. جميع العناصر والفئات والمواقع من سمة دليل AIT السابقة متاحة الآن للاستخدام مع المكون الإضافي Citadela List.

note: translators: %s plugin's name
en: %s is automatically migrating all items, categories and locations from your previous AIT directory theme in the background. Migration process may take several minutes. We will let you know when the migration is finished. You can continue to use WordPress as usual.
ary: يقوم٪ s تلقائيًا بترحيل جميع العناصر والفئات والمواقع من سمة دليل AIT السابقة في الخلفية. قد تستغرق عملية الترحيل عدة دقائق. سنخبرك عند انتهاء الترحيل. يمكنك الاستمرار في استخدام WordPress كالمعتاد.

note: translators: %s plugin's name
en: %s plugin and PHP incompatiblity
ary: المكون الإضافي٪ s وعدم توافق PHP

note: translators: %s plugin's name
en: %s plugin and WordPress incompatiblity
ary: المكون الإضافي٪ s وعدم توافق WordPress

note: translators: %s plugin's name
en: %s plugin incompatibility
ary: عدم توافق المكون الإضافي٪ s

note: translators: %s plugin's name
en: %s plugin is active
ary: المكون الإضافي٪ s نشط

note: translators: %s: reviews count.
en: %s review | %s reviews
ary[0]: مراجعة٪ s

en: 404 Page
ary: 404 صفحة

en: API Key
ary: مفتاح API

en: Actions:
ary: أجراءات:

[ctx: Item]
en: Add New
ary: اضف جديد

en: Add New Category
ary: إضافة فئة جديدة

en: Add New Item
ary: أضف أداة جديدة

en: Add New Location
ary: إضافة موقع جديد

en: Add images to gallery
ary: أضف الصور إلى المعرض

en: Address
ary: تبوك

en: Address and Location
ary: العنوان والموقع

en: Address and location
ary: العنوان والموقع

en: Advanced Filters block displayed within search form
ary: يتم عرض كتلة عوامل التصفية المتقدمة في نموذج البحث

en: Advanced Header Design
ary: تصميم رأس متقدم

en: Advanced header
ary: رأس متقدم

en: Align Center
ary: مركز المحاذاة

en: Align Justify
ary: محاذاة ضبط

en: Align Left
ary: محاذاة لليسار

en: Align Right
ary: محاذاة اليمين

en: Align Text Center
ary: محاذاة مركز النص

en: Align Text Justify
ary: محاذاة ضبط النص

en: Align Text Left
ary: محاذاة النص لليسار

en: Align Text Right
ary: محاذاة النص إلى اليمين

en: Alignment
ary: محاذاة

en: All
ary: الجميع

en: All Categories
ary: جميع الفئات

en: All Items
ary: كل الاشياء

en: All Locations
ary: جميع المواقع

en: All Special Pages
ary: كافة الصفحات الخاصة

en: All automatically migrated items, categories and locations were deleted from your database. New migration process started.
ary: تم حذف جميع العناصر والفئات والمواقع التي تم ترحيلها تلقائيًا من قاعدة البيانات الخاصة بك. بدأت عملية الهجرة الجديدة.

en: All filters
ary: كل المرشحات

en: All inputs
ary: كل المدخلات

en: Allow the customer to manage comments for Citadela items.
ary: اسمح للعميل بإدارة التعليقات لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to manage reviews for Citadela items.
ary: اسمح للعميل بإدارة المراجعات لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set catogories for Citadela items.
ary: اسمح للعميل بتعيين catogories لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set locations for Citadela items.
ary: اسمح للعميل بتعيين مواقع لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set the Featured Category for Citadela items.
ary: اسمح للعميل بتعيين الفئة المميزة لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set the GPX track file for Citadela items.
ary: اسمح للعميل بتعيين ملف مسار GPX لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set the Item Extension options for Citadela items.
ary: اسمح للعميل بتعيين خيارات امتداد العنصر لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set the address and location for Citadela items.
ary: اسمح للعميل بتعيين العنوان والموقع لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set the contact for Citadela items.
ary: اسمح للعميل بتعيين جهة الاتصال لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set the content for Citadela items.
ary: اسمح للعميل بتعيين المحتوى لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set the excerpt for Citadela items.
ary: اسمح للعميل بتعيين مقتطف لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set the featured image for Citadela items.
ary: اسمح للعميل بتعيين الصورة المميزة لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set the general options for Citadela items.
ary: اسمح للعميل بتعيين الخيارات العامة لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set the images gallery for Citadela items.
ary: اسمح للعميل بتعيين معرض الصور لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set the opening hours for Citadela items.
ary: اسمح للعميل بتعيين ساعات العمل لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set the page attributes for Citadela items.
ary: اسمح للعميل بتعيين سمات الصفحة لعناصر Citadela.

en: Already claimed
ary: ادعى بالفعل

en: Already opened Item Post will be used as reference post.
ary: سيتم استخدام منشور العنصر الذي تم فتحه بالفعل كمنشور مرجعي.

en: Any active subscription
ary: أي اشتراك نشط

en: Appearance
ary: مظهر

en: Approve
ary: يوافق

en: Approve claim
ary: الموافقة على المطالبة

en: Approved
ary: وافق

en: Archives:
ary: أرشيف:

en: Are you sure you want to decline this claim?
ary: هل أنت متأكد أنك تريد رفض هذه المطالبة؟

en: Ascending
ary: تصاعدي

en: Attributes
ary: صفات

en: Author Details
ary: تفاصيل المؤلف

en: Author archives:
ary: أرشيفات المؤلف:

en: Author biographical info
ary: معلومات السيرة الذاتية للمؤلف

en: Author name
ary: اسم المؤلف

en: Authors to display
ary: عرض الكتاب

en: Automatic Listing Map
ary: خريطة قائمة تلقائية

en: Automatic Listing Map (for posts)
ary: خريطة قائمة تلقائية (للمشاركات)

en: Automatic height
ary: ارتفاع تلقائي

en: Autoplay
ary: تشغيل تلقائي

en: Background
ary: خلفية

en: Background color
ary: لون الخلفية

en: Background image
ary: الصورة الخلفية

en: Background on collapsed form
ary: خلفية عن النموذج المطوي

en: Background settings
ary: إعدادات الخلفية

en: Background type
ary: نوع الخلفية

en: Blur background
ary: طمس الخلفية

en: Blur radius
ary: نصف قطر التمويه

en: Border around filter group
ary: الحدود حول مجموعة التصفية

en: Border around heading
ary: الحدود حول العنوان

en: Border color
ary: لون الحدود

en: Border radius
ary: نصف قطر الحدود

en: Border settings
ary: إعدادات الحدود

en: Border style
ary: نمط الحدود

en: Border width
ary: عرض الحدود

en: Borders color
ary: لون الحدود

en: Borders width
ary: عرض الحدود

en: Bottom
ary: الأسفل

en: Bottom left
ary: أسفل اليسار

en: Bottom right
ary: أسفل اليمين

en: Box layout
ary: تخطيط الصندوق

en: Box width
ary: عرض الصندوق

en: Button background color
ary: لون خلفية الزر

en: Button border radius
ary: نصف قطر حد الزر

en: Button color
ary: لون الزر

en: Button settings
ary: إعدادات الزر

en: Button style
ary: نمط الزر

en: Button text color
ary: لون نص الزر

en: Buttons
ary: أزرار

en: Cancel
ary: يلغي

en: Captcha check failed!
ary: فشل التحقق من كلمة التحقق!

en: Caption text
ary: نص التسمية التوضيحية

en: Carousel Options
ary: خيارات الرف الدائري

en: Carousel autoplay enabled
ary: تم تفعيل التشغيل التلقائي للعرض الدائري

en: Carousel decoration color
ary: لون زخرفة دائري

en: Carousel loop mode enabled
ary: تم تفعيل وضع حلقة الرف الدائري

en: Categories
ary: فئات

en: Category
ary: فئة

en: Category Details
ary: تفاصيل الفئة

en: Category archives:
ary: فئة المحفوظات:

en: Category color
ary: لون الفئة

en: Category decoration color
ary: فئة لون الديكور

en: Category icon
ary: رمز الفئة

en: Center
ary: مركز

en: Center left
ary: يسار الوسط

en: Center right
ary: يمين الوسط

en: Change GPX track
ary: تغيير مسار GPX

en: Checkbox
ary: خانة اختيار

en: Choices for selected input type. Insert one choise per line, divide saved input value and text displayed in input using colon.
ary: اختيارات لنوع الإدخال المحدد. أدخل اختيارًا واحدًا في كل سطر ، وقم بتقسيم قيمة الإدخال المحفوظة والنص المعروض في الإدخال باستخدام النقطتين.

en: Choose option
ary: إختر خيارا

en: Citadela - Special Pages
ary: Citadela - صفحات خاصة

en: Citadela Half Layout Map Settings
ary: إعدادات خريطة نصف تخطيط Citadela

en: Citadela Item Page Layout
ary: تخطيط صفحة عنصر Citadela

note: Plugin Name of the plugin
en: Citadela Listing
ary: قائمة Citadela

en: Citadela Listing > Item Extension
ary: قائمة Citadela&gt; امتداد العنصر

en: Citadela Listing Blocks
ary: كتل قائمة Citadela

en: Citadela Posts Blocks
ary: كتل مشاركات Citadela

en: Citadela Special Pages
ary: صفحات Citadela الخاصة

en: Citadela Subscription
ary: اشتراك Citadela

en: Claim Listing
ary: قائمة المطالبة

en: Claim Listing Request
ary: طلب ادراج المطالبة

en: Claim as:
ary: المطالبة باسم:

en: Claim listing has been approved
ary: تمت الموافقة على قائمة المطالبة

en: Claim listing has been declined
ary: تم رفض قائمة المطالبة

en: Claim status
ary: حالة المطالبة

en: Claimed by
ary: بواسطة

en: Clear
ary: صافي

en: Clicking on button below will restart migration process. All automatically migrated items, categories and locations will be deleted. All manually created items, categories and locations will not be deleted. Migration process will start automatically after that.
ary: سيؤدي النقر فوق الزر أدناه إلى إعادة تشغيل عملية الترحيل. سيتم حذف جميع العناصر والفئات والمواقع التي تم ترحيلها تلقائيًا. لن يتم حذف جميع العناصر والفئات والمواقع التي تم إنشاؤها يدويًا. ستبدأ عملية الترحيل تلقائيًا بعد ذلك.

en: Closed on mobile
ary: مغلق على الهاتف المحمول

en: Cluster radius in px
ary: نصف قطر الكتلة بالبكسل

en: Clusters are disabled.
ary: الكتل معطلة.

en: Collapsible filters section.
ary: قسم المرشحات القابلة للطي.

en: Comments
ary: تعليقات

en: Contact
ary: اتصال

en: Content
ary: محتوى

en: Content visible for:
ary: المحتوى مرئي لـ:

en: Copy and paste the JSON from this website:
ary: انسخ والصق JSON من موقع الويب هذا:

en: Couldn't find location, try different address.
ary: تعذر العثور على الموقع ، جرب عنوانًا مختلفًا.

en: Cover
ary: التغطية

en: Cover column height
ary: ارتفاع عمود الغطاء

en: Cover image
ary: صورة الغلاف

en: Current block view
ary: عرض الكتلة الحالي

en: Custom
ary: العادة

en: Custom Height Settings
ary: إعدادات الارتفاع المخصصة

en: Custom inputs
ary: مدخلات مخصصة

en: Custom shadow
ary: ظل مخصص

en: Customized options for mobile screen width.
ary: خيارات مخصصة لعرض شاشة الجوال.

en: Dark
ary: مظلم

en: Data migration
ary: ترحيل البيانات

en: Data of inputs with no value will not be displayed.
ary: لن يتم عرض بيانات المدخلات التي ليس لها قيمة.

en: Date
ary: تاريخ

en: Date archives:
ary: أرشيفات التاريخ:

en: Date color
ary: لون التاريخ

en: Decide if email address is visible for visitors
ary: قرر ما إذا كان عنوان البريد الإلكتروني مرئيًا للزوار

en: Decline
ary: انخفاض

en: Decline claim
ary: رفض المطالبة

en: Decoration color
ary: لون الديكور

en: Default
ary: تقصير

en: Default Layout Options
ary: خيارات التخطيط الافتراضية

en: Default Search Results
ary: نتائج البحث الافتراضية

en: Default Search Results Page
ary: صفحة نتائج البحث الافتراضية

en: Default selection text, displayed as first option in selection.
ary: نص التحديد الافتراضي ، يتم عرضه كخيار أول في التحديد.

en: Default shadow
ary: الظل الافتراضي

en: Default size
ary: حجم افتراضى

en: Delay between slides
ary: تأخير بين الشرائح

en: Descending
ary: تنازلي

en: Description
ary: وصف

en: Description text that appear on edit page with new input.
ary: نص الوصف الذي يظهر في صفحة التحرير بإدخال جديد.

en: Design Options
ary: خيارات التصميم

en: Desktop
ary: سطح المكتب

en: Desktop size
ary: حجم سطح المكتب

en: Disable filters button label
ary: تعطيل تسمية زر عوامل التصفية

en: Disable geolocation button label
ary: تعطيل تسمية زر تحديد الموقع الجغرافي

en: Display name
ary: اسم العرض

en: Displayed are nearest items by their GPS coordinates.
ary: يتم عرض العناصر الأقرب من خلال إحداثيات GPS الخاصة بهم.

en: Displayed will be posts similar to selected reference Item Post.
ary: سيتم عرض مشاركات مماثلة لمرجع العنصر المحدد.

en: Displays address, phone number and other contact information of specific listing item.
ary: يعرض العنوان ورقم الهاتف ومعلومات الاتصال الأخرى لعنصر معين في القائمة.

en: Displays button that open Google Maps navigation to Item Post location.
ary: يعرض الزر الذي يفتح خرائط Google للملاحة إلى موقع مشاركة العنصر.

en: Displays button to download GPX file assigned to item.
ary: يعرض زر تنزيل ملف GPX المخصص للعنصر.

en: Displays contact form which send email directly to email address of specific listing item.
ary: يعرض نموذج الاتصال الذي يرسل بريدًا إلكترونيًا مباشرةً إلى عنوان البريد الإلكتروني لعنصر معين في القائمة.

en: Displays content only for users with active membership, or only for visitors without membership.
ary: يعرض المحتوى فقط للمستخدمين ذوي العضوية النشطة ، أو فقط للزوار الذين ليس لديهم عضوية.

en: Displays content written in visual editor of specific listing item.
ary: يعرض المحتوى المكتوب في محرر مرئي لعنصر قائمة محدد.

en: Displays gallery of images assigned to Item Post.
ary: يعرض معرض الصور المعينة لـ Item Post.

en: Displays information about author on author archive page.
ary: يعرض معلومات حول المؤلف على صفحة أرشيف المؤلف.

en: Displays information about selected authors.
ary: يعرض معلومات حول المؤلفين المختارين.

en: Displays information from Item Extension inputs assigned to item.
ary: يعرض المعلومات من مدخلات ملحق العنصر المعينة للعنصر.

en: Displays listing categories based on specific filter. It can display parent categories or subcategories from specific category.
ary: يعرض قائمة الفئات على أساس مرشح معين. يمكنه عرض الفئات الأصلية أو الفئات الفرعية من فئة معينة.

en: Displays listing items based on current category/location page or results from search form.
ary: يعرض قائمة العناصر بناءً على الفئة الحالية / صفحة الموقع أو النتائج من نموذج البحث.

en: Displays listing items based on filters. For example items only from specific category, location or featured items.
ary: يعرض قائمة العناصر على أساس المرشحات. على سبيل المثال العناصر فقط من فئة معينة أو موقع أو عناصر مميزة.

en: Displays listing items on map based on filters. For example items only from specific category, location or featured items.
ary: يعرض قائمة العناصر على الخريطة بناءً على عوامل التصفية. على سبيل المثال العناصر فقط من فئة معينة أو موقع أو عناصر مميزة.

en: Displays listing items similar to selected reference item post.
ary: يعرض سرد العناصر المشابهة لمنشور العنصر المرجعي المحدد.

en: Displays listing locations based on specific filter. It can display parent locations or sublocations from specific location.
ary: يعرض قائمة المواقع على أساس مرشح معين. يمكنه عرض المواقع الأصلية أو المواقع الفرعية من موقع معين.

en: Displays listing subcategories based on current category page.
ary: يعرض سرد الفئات الفرعية بناءً على صفحة الفئة الحالية.

en: Displays listing sublocations based on current category page.
ary: يعرض سرد المواقع الفرعية بناءً على صفحة الفئة الحالية.

en: Displays main item image of specific listing item.
ary: يعرض صورة العنصر الرئيسي لعنصر محدد بالقائمة.

en: Displays opening hours of specific listing item.
ary: يعرض ساعات عمل عنصر قائمة محدد.

en: Displays posts based on current results from search form.
ary: يعرض المنشورات بناءً على النتائج الحالية من نموذج البحث.

en: Displays posts based on current results on default WordPress search results page.
ary: يعرض المنشورات بناءً على النتائج الحالية في صفحة نتائج بحث WordPress الافتراضية.

en: Displays posts on map based on filters. For example posts only from specific category or location.
ary: يعرض المنشورات على الخريطة بناءً على عوامل التصفية. على سبيل المثال المشاركات فقط من فئة معينة أو موقع.

en: Displays relevant listing items automatically based on current page. For example search results or item detail location.
ary: يعرض عناصر القائمة ذات الصلة تلقائيًا بناءً على الصفحة الحالية. على سبيل المثال نتائج البحث أو موقع تفاصيل العنصر.

en: Displays relevant posts automatically based on current page. For example search results or post detail location.
ary: يعرض المنشورات ذات الصلة تلقائيًا بناءً على الصفحة الحالية. على سبيل المثال نتائج البحث أو موقع التفاصيل بعد.

en: Displays the button and the form for claim listing.
ary: يعرض الزر ونموذج قائمة المطالبة.

en: Displays upcoming events of specific listing item.
ary: يعرض الأحداث القادمة من قائمة محددة البند.

en: Distance
ary: مسافه: بعد

en: Distance option label
ary: تسمية خيار المسافة

en: Distance unit
ary: وحدة المسافة

en: Do not show
ary: لا تظهر

en: Do not show endpoints
ary: لا تظهر نقاط النهاية

en: Do not use Item Detail special page settings
ary: لا تستخدم إعدادات الصفحة الخاصة بتفاصيل العنصر

en: Download GPX file
ary: قم بتنزيل ملف GPX

en: Drop GPX file here
ary: قم بإسقاط ملف GPX هنا

en: Dynamic track visibility
ary: رؤية المسار الديناميكي

en: Easy Admin
ary: إدارة سهلة

en: Easy Admin offer simplified WordPress administration without any unnecessary distractions.
ary: يقدم Easy Admin إدارة WordPress مبسطة دون أي انحرافات غير ضرورية.

en: Edit Category
ary: تحرير الفئة

en: Edit Item
ary: تعديل عنصر

en: Edit Location
ary: عدل الموقع

en: Edit Special Page
ary: تحرير صفحة خاصة

en: Email
ary: البريد الإلكتروني

en: Email Help
ary: تعليمات البريد الإلكتروني

en: Email Label
ary: تسمية البريد الإلكتروني

en: Email Message
ary: رسالة الكترونية

en: Email settings
ary: إعدادات البريد الإلكتروني

en: Email used as sender in email, make sure the email address corresponds with your website domain.
ary: البريد الإلكتروني المستخدم كمرسل في البريد الإلكتروني ، تأكد من أن عنوان البريد الإلكتروني يتوافق مع مجال موقع الويب الخاص بك.

en: Empty map behavior
ary: سلوك الخريطة فارغ

en: Empty value to show all similar items.
ary: قيمة فارغة لإظهار جميع العناصر المتشابهة.

en: Enable
ary: يُمكَِن

en: Enable Gutenberg editor
ary: تمكين محرر جوتنبرج

en: Enable and insert inputs available for filters via menu
ary: تمكين وإدخال المدخلات المتاحة للفلاتر عبر القائمة

en: Enable and insert inputs via menu
ary: تمكين وإدخال المدخلات عبر القائمة

en: Enable bundled subscriptions
ary: تمكين الاشتراكات المجمعة

en: Endpoint markers are displayed in place of very first and very end point of uploaded GPX track.
ary: يتم عرض علامات نقطة النهاية في مكان أول نقطة ونقطة نهاية لمسار GPX الذي تم تحميله.

en: Event Details
ary: تفاصيل الحدث

en: Event Image Options
ary: خيارات صورة الحدث

en: Every segment in track
ary: كل جزء في المسار الصحيح

en: Everything
ary: كل شىء

note: translators: %s: printed example of expected values in input.
en: Example of inserted values: %s
ary: مثال على القيم المدرجة:٪ s

en: Excerpt
ary: مقتطفات

en: Feature is disabled
ary: الميزة معطلة

en: Featured
ary: متميز

en: Featured Category
ary: الفئة المميز

en: Featured category
ary: الفئة المميز

en: Featured image
ary: صورة مميزة

en: Featured items first
ary: العناصر المميزة أولاً

en: Featured location
ary: موقع مميز

en: Fill all required fields, please.
ary: املأ جميع الحقول المطلوبة من فضلك.

en: Filter
ary: منقي

en: Filter posts
ary: تصفية المشاركات

en: Filter special pages list
ary: تصفية قائمة الصفحات الخاصة

en: Filters
ary: المرشحات

en: Filters Design
ary: تصميم المرشحات

en: Filters background color
ary: يرشح لون الخلفية

en: Filters group name
ary: مرشحات اسم المجموعة

en: Filters settings
ary: إعدادات المرشحات

en: Filters to specify results of displayed items.
ary: مرشحات لتحديد نتائج العناصر المعروضة.

en: Find address
ary: جد العنوان

en: Fix width
ary: عرض ثابت

en: Fixed
ary: مُثَبَّت

note: translators: %s url reCaptcha v3 page
en: For more details see %s.
ary: لمزيد من التفاصيل ، راجع٪ s.

en: Force box width to selected value.
ary: فرض عرض الصندوق على القيمة المحددة.

en: Force table style for displayed data, longer values are not moved under label.
ary: نمط الجدول الإجباري للبيانات المعروضة ، لا يتم نقل القيم الأطول تحت التسمية.

en: Form
ary: استمارة

en: Form inside map breakpoint
ary: شكل داخل نقطة توقف الخريطة

en: Form settings
ary: إعدادات النموذج

en: Friday
ary: جمعة

en: Full horizontal
ary: أفقي كامل

en: Full vertical
ary: عمودي كامل

en: Fullwidth page
ary: عرض صفحة كاملة

en: GPX Track
ary: مسار GPX

en: GPX Tracks
ary: مسارات GPX

en: GPX file successfully loaded!
ary: تم تحميل ملف GPX بنجاح!

en: GPX files
ary: ملفات GPX

en: Gallery Options
ary: خيارات المعرض

en: General
ary: عام

en: General background
ary: خلفية عامة

en: General options
ary: خيارات عامة

en: General options for desktop.
ary: الخيارات العامة لسطح المكتب.

en: General settings
ary: الاعدادات العامة

en: Geolocation search settings
ary: إعدادات البحث عن الموقع الجغرافي

en: Get directions
ary: احصل على الاتجاهات

en: Google Maps API Key
ary: مفتاح API لخرائط Google

note: translators: 1. starting html <a> tag with link to google documentation page, 2. ending html <a> tag
en: Google Maps API key is required by Google. It is necessary for all websites that use advanced maps features such as displaying listing items on the map. Learn more about how to get API key in the %1$sfollowing tutorial%2$s.
ary: مطلوب مفتاح Google Maps API بواسطة Google. من الضروري لجميع مواقع الويب التي تستخدم ميزات الخرائط المتقدمة مثل عرض عناصر القائمة على الخريطة. تعرف على المزيد حول كيفية الحصول على مفتاح API في٪ 1 $ s البرنامج التعليمي التالي٪ 2 $ s.

en: Google reCaptcha protects your website against spam and other automated form submissions by spam bots. If you are using third party solution to protect forms on your website, ignore following key inputs.
ary: يحمي Google reCaptcha موقع الويب الخاص بك من البريد العشوائي وعمليات إرسال النماذج الآلية الأخرى بواسطة روبوتات البريد العشوائي. إذا كنت تستخدم حلًا تابعًا لجهة خارجية لحماية النماذج على موقع الويب الخاص بك ، فتجاهل المدخلات الرئيسية التالية.

en: Google reCaptcha v3 Keys
ary: مفاتيح Google reCaptcha v3

en: Gradient
ary: الانحدار

en: Gradient degree
ary: درجة التدرج

en: Grid size
ary: حجم الشبكة

en: Group name
ary: أسم المجموعة

en: Half layout page
ary: نصف تخطيط الصفحة

en: Header menu settings
ary: إعدادات قائمة الرأس

en: Header opened or closed by default.
ary: الرأس مفتوح أو مغلق بشكل افتراضي.

en: Header settings
ary: إعدادات الرأس

en: Height unit
ary: وحدة الارتفاع

en: Help text displayed with Email input.
ary: عرض نص المساعدة مع إدخال البريد الإلكتروني.

en: Help text displayed with Message input.
ary: عرض نص المساعدة مع إدخال الرسالة.

en: Help text displayed with Name input.
ary: عرض نص التعليمات مع إدخال الاسم.

en: Help text displayed with Subject input.
ary: عرض نص التعليمات مع إدخال الموضوع.

en: Help texts
ary: نصوص المساعدة

en: Hide Location input
ary: إخفاء إدخال الموقع

en: Hide empty values
ary: إخفاء القيم الفارغة

en: Hide map
ary: إخفاء الخريطة

en: Hide selected filters
ary: إخفاء المرشحات المحددة

en: Hide selected inputs
ary: إخفاء المدخلات المحددة

en: Hide unchecked checkbox
ary: إخفاء خانة الاختيار غير المحددة

en: Horizontal offset
ary: تعويض الأفقي

en: If selected, will be available in filters for Item posts.
ary: إذا تم تحديده ، فسيكون متاحًا في عوامل تصفية منشورات العنصر.

en: If you would like to use your own WooCommerce Subscriptions plugin, simply deactivate bundled version below and activate your plugin.
ary: إذا كنت ترغب في استخدام المكون الإضافي WooCommerce Subscriptions الخاص بك ، فما عليك سوى إلغاء تنشيط الإصدار المجمّع أدناه وتنشيط المكون الإضافي الخاص بك.

en: If your GPX track consists of several segments, endpoint markers are displayed in place of start and end of every segment.
ary: إذا كان مسار GPX الخاص بك يتكون من عدة مقاطع ، يتم عرض علامات نقطة النهاية في مكان بداية ونهاية كل مقطع.

en: Image focus
ary: تركيز الصورة

en: Image height
ary: ارتفاع الصورة

en: Image height unit
ary: وحدة ارتفاع الصورة

en: Image position
ary: موقف الصورة

en: Image repeat
ary: تكرار الصورة

en: Image scroll
ary: تمرير الصورة

en: Image size
ary: حجم الصورة

en: Images caption text
ary: نص تسمية توضيحية للصور

en: Images gallery
ary: معرض الصور

en: Images vertical align
ary: محاذاة الصور العمودية

en: Infinite loop
ary: حلقة لا نهائية

en: Input choices
ary: اختيارات الإدخال

en: Input description
ary: وصف المدخلات

en: Input field name that appear on edit page.
ary: اسم حقل الإدخال الذي يظهر في صفحة التحرير.

en: Input identifier
ary: معرّف الإدخال

en: Input label
ary: تسمية الإدخال

en: Input labels
ary: تسميات الإدخال

en: Input type
ary: نوع الإدخال

en: Inputs contain validation errors.
ary: تحتوي المدخلات على أخطاء في التحقق من الصحة.

en: Inputs group
ary: مجموعة المدخلات

en: Insert from media
ary: إدراج من الوسائط

en: Insert unit that will be displayed with number value.
ary: أدخل الوحدة التي سيتم عرضها مع قيمة الرقم.

en: Inside image
ary: الصورة الداخلية

en: Integrations
ary: تكاملات

en: Invalid file format
ary: تنسيق ملف غير صالح

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for.
ary: يبدو أننا لا نستطيع العثور على ما تبحث عنه.

en: It will allow you to build a whole item detail page. No blocks will be inherited from Item Detail special page.
ary: سيسمح لك ببناء صفحة تفاصيل العنصر بالكامل. لن يتم توريث أي كتل من صفحة &quot;تفاصيل العنصر&quot; الخاصة.

[ctx: post type singular name]
en: Item
ary: العنصر

[ctx: taxonomy general name]
en: Item Categories
ary: فئات العناصر

[ctx: taxonomy menu name]
en: Item Categories
ary: فئات العناصر

en: Item Categories widgets area
ary: منطقة الحاجيات فئات البند

[ctx: taxonomy singular name]
en: Item Category
ary: العنصر فئة

en: Item Claim Listing
ary: قائمة مطالبة البند

en: Item Contact Details
ary: تفاصيل جهة الاتصال بالعنصر

en: Item Contact Form
ary: نموذج الاتصال بالعنصر

en: Item Content
ary: محتوى العنصر

en: Item Detail
ary: تفاصيل البند

en: Item Detail Page
ary: صفحة تفاصيل العنصر

en: Item Details
ary: تفاصيل العنصر

en: Item Events
ary: أحداث العنصر

en: Item Extension
ary: ملحق العنصر

en: Item Extension allows create additional inputs on edit pages of Item Posts.
ary: يسمح ملحق العنصر بإنشاء مدخلات إضافية في صفحات تحرير منشورات العنصر.

en: Item Featured Image
ary: عنصر صورة مميزة

en: Item GPX Download
ary: تنزيل عنصر GPX

en: Item Gallery
ary: معرض العناصر

en: Item Get Directions
ary: البند الحصول على الاتجاهات

en: Item Image Options
ary: خيارات صورة العنصر

[ctx: taxonomy singular name]
en: Item Location
ary: موقع السلعة

[ctx: taxonomy general name]
en: Item Locations
ary: مواقع العناصر

[ctx: taxonomy menu name]
en: Item Locations
ary: مواقع العناصر

en: Item Locations widgets area
ary: منطقة الحاجيات مواقع العنصر

en: Item Opening Hours
ary: ساعات عمل البند

en: Item Options
ary: خيارات العنصر

en: Item Review
ary: مراجعة البند

en: Item Reviews
ary: مراجعات البند

en: Item Reviews extends WordPress Comments to allow website visitors leave a review and rating for Item Posts.
ary: تعمل مراجعات العناصر على توسيع تعليقات WordPress للسماح لزوار الموقع بترك مراجعة وتصنيف لمنشورات العنصر.

en: Item already claimed
ary: تمت المطالبة بالعنصر بالفعل

en: Item author
ary: مؤلف العنصر

en: Item category
ary: العنصر فئة

en: Item detail page slug
ary: عنصر صفحة تفاصيل العنصر

en: Item has been claimed
ary: تمت المطالبة بالعنصر

en: Item location
ary: موقع السلعة

en: Item owner reply.
ary: رد مالك العنصر.

en: Item pending moderation from admin
ary: مادة معلقة الإشراف من المسؤول

en: Item widgets area
ary: منطقة الحاجيات العنصر

en: Item:
ary: العنصر:

en: Items
ary: العناصر

[ctx: post type general name]
en: Items
ary: العناصر

[ctx: post type menu name]
en: Items
ary: العناصر

en: Keep header closed by default on mobile.
ary: إبقاء الرأس مغلقًا بشكل افتراضي على الهاتف المحمول.

en: Kilometers
ary: كيلومترات

en: Label color
ary: لون التسمية

en: Label for email field
ary: تسمية لحقل البريد الإلكتروني

en: Label for submit button
ary: تسمية لزر الإرسال

en: Label for username field
ary: تسمية حقل اسم المستخدم

en: Label used for Email input.
ary: التسمية المستخدمة لإدخال البريد الإلكتروني.

en: Label used for Message textarea.
ary: التسمية المستخدمة لمنطقة نص الرسالة.

en: Label used for Name input.
ary: التسمية المستخدمة لإدخال الاسم.

en: Label used for Subject input.
ary: التسمية المستخدمة لإدخال الموضوع.

en: Label width
ary: عرض التسمية

en: Large
ary: كبير

en: Large button
ary: زر كبير

en: Large size
ary: حجم كبير

en: Latitude
ary: خط العرض

en: Leave a review
ary: ترك التعليق

en: Leave empty to not use this option.
ary: اتركه فارغا لعدم استخدام هذا الخيار.

en: Left
ary: اليسار

en: Limit displayed posts
ary: الحد من المشاركات المعروضة

en: Line under heading
ary: سطر تحت العنوان

en: Lines color
ary: لون الخطوط

en: Lines decoration
ary: زخرفة الخطوط

en: Link label
ary: تسمية الارتباط

en: Links color
ary: لون الروابط

en: List layout
ary: تخطيط القائمة

en: Listing Advanced Filters
ary: سرد عوامل التصفية المتقدمة

en: Listing Author Detail
ary: سرد تفاصيل المؤلف

en: Listing Authors List
ary: قائمة المؤلفين

en: Listing Categories List
ary: قائمة فئات القائمة

en: Listing Category Page
ary: قائمة فئة الصفحة

en: Listing Items List
ary: قائمة عناصر القائمة

en: Listing Location Page
ary: قائمة موقع الصفحة

en: Listing Locations List
ary: قائمة المواقع

en: Listing Map
ary: خريطة القائمة

en: Listing Map (for posts)
ary: خريطة القائمة (للمشاركات)

en: Listing Membership Content
ary: إدراج محتوى العضوية

en: Listing Search Form
ary: نموذج البحث عن القيد

en: Listing Search Results
ary: قائمة نتائج البحث

en: Listing Similar Items
ary: سرد العناصر المماثلة

en: Listing Subcategories List
ary: سرد قائمة الفئات الفرعية

en: Listing Sublocations List
ary: قائمة قائمة المواقع الفرعية

en: Location
ary: موقع

[ctx: taxonomy singular name]
en: Location
ary: موقع

en: Location Details
ary: تفاصيل الموقع

en: Locations
ary: المواقع

[ctx: taxonomy general name]
en: Locations
ary: المواقع

[ctx: taxonomy menu name]
en: Locations
ary: المواقع

en: Log Out
ary: تسجيل خروج

en: Logged in text
ary: نص تسجيل الدخول

en: Logical operator
ary: عامل منطقي

en: Longitude
ary: خط الطول

en: Map provider
ary: مزود الخرائط

en: Maps provider
ary: مزود الخرائط

en: Mark Item post as featured
ary: وضع علامة على عنصر آخر كما هو وارد

en: Mark category as featured to prioritize it in displayed results.
ary: ضع علامة على الفئة على أنها مميزة لإعطاء الأولوية لها في النتائج المعروضة.

en: Mark location as featured to prioritize it in displayed results.
ary: ضع علامة على الموقع باعتباره مميزًا لمنحه الأولوية في النتائج المعروضة.

en: Marker Cluster Settings
ary: إعدادات مجموعة العلامات

en: Markers
ary: علامات

en: Markers & GPX Tracks
ary: علامات ومسارات GPX

en: Markers in distance less than %spx radius are grouped into clusters. Set 0 to disable clusters.
ary: يتم تجميع العلامات الموجودة على مسافة أقل من٪ spx radius في مجموعات. قم بتعيين 0 لتعطيل المجموعات.

en: Max number of items
ary: أقصى عدد من العناصر

en: Maximum displayed posts
ary: أقصى عدد المشاركات المعروضة

en: Maximum distance
ary: المسافة القصوى

en: Maximum items for the current subscription exceeded.
ary: تم تجاوز الحد الأقصى لعناصر الاشتراك الحالي.

en: Maximum width
ary: الحد الأقصى للعرض

en: Medium
ary: متوسط

en: Medium size
ary: مقاس متوسط

en: Merge checkboxes into filter group and show them together in frontend filters. You can use more groups using different group names.
ary: دمج مربعات الاختيار في مجموعة التصفية وعرضها معًا في عوامل التصفية الأمامية. يمكنك استخدام المزيد من المجموعات باستخدام أسماء مجموعات مختلفة.

en: Message
ary: رسالة

en: Message Help
ary: تعليمات الرسالة

en: Message Label
ary: تسمية الرسالة

en: Message displayed when the form sending failed because of problem on the server side.
ary: يتم عرض الرسالة عند فشل إرسال النموذج بسبب مشكلة على جانب الخادم.

en: Message displayed when the form validation failed.
ary: يتم عرض الرسالة عند فشل التحقق من صحة النموذج.

en: Message displayed when the form was sent succesfully.
ary: تم عرض الرسالة عندما تم إرسال النموذج بنجاح.

en: Message for the email notification
ary: رسالة لإعلام البريد الإلكتروني

en: Metabox content settings
ary: إعدادات محتوى Metabox

en: Migration finished
ary: انتهى الترحيل

en: Migration in progress
ary: الترحيل قيد التقدم

en: Migration is currently in progress. You will be able to restart the migration when it is finished.
ary: الترحيل قيد التقدم حاليًا. ستتمكن من إعادة تشغيل الترحيل عند الانتهاء.

en: Migration restarted
ary: إعادة تشغيل الترحيل

en: Miles
ary: اميال

en: Mini
ary: ميني

en: Minimum height unit
ary: وحدة الارتفاع الأدنى

en: Minimum image height
ary: أدنى ارتفاع للصورة

en: Minimum map height may differ of defined value due to needs of map's inside content.
ary: قد يختلف الحد الأدنى لارتفاع الخريطة عن القيمة المحددة بسبب احتياجات المحتوى الداخلي للخريطة.

en: Missing required GPX data
ary: بيانات GPX المطلوبة مفقودة

en: Mobile
ary: التليفون المحمول

en: Mobile size
ary: حجم الموبايل

en: Mobile width breakpoint
ary: نقطة توقف عرض الجوال

en: Monday
ary: الاثنين

en: Move backward
ary: تحرك للخلف

en: Move forward
ary: تقدم إلى الأمام

en: Multiselect
ary: تحديد متعدد

en: Name Help
ary: تعليمات الاسم

en: Name Label
ary: تسمية الاسم

en: Name of sender displayed in received email.
ary: اسم المرسل المعروض في البريد الإلكتروني المستلم.

en: Name of settings tab on Item Edit page.
ary: اسم علامة التبويب الإعدادات في صفحة تحرير العنصر.

en: New Category Name
ary: اسم الفئة الجديدة

en: New Item
ary: عنصر جديد

en: New Location Name
ary: اسم موقع جديد

en: Newer reviews
ary: أحدث الاستعراضات

en: Next
ary: التالي

en: Night
ary: ليل

en: No Items found
ary: لم يتم العثور على العناصر

en: No Items found in Trash
ary: لم يتم العثور على عناصر في المهملات

en: No border
ary: ليس لها حدود

en: No borders
ary: لا حدود

en: No lines
ary: لا خطوط

en: No posts found
ary: لم يتم العثور على أية منشورات

en: No repeat
ary: لا تكرار

en: No results found.
ary: لم يتم العثور على نتائج.

en: No shadow
ary: لا الظل

en: No special pages found.
ary: لم يتم العثور على صفحات خاصة.

en: No users found
ary: لم يتم العثور على مستخدمين

en: Non-membership visitors
ary: الزوار غير الأعضاء

en: None
ary: لا أحد

en: Note
ary: ملحوظة

en: Notification messages
ary: رسائل التنبيه

en: Notification when the item is already claimed. Leave empty to hide the notification.
ary: إعلام عندما يتم المطالبة بالعنصر بالفعل. اتركه فارغا لإخفاء الإخطار.

en: Notification when the item is pending moderation from admin. Leave empty to hide the notification.
ary: إعلام عندما يكون العنصر معلقًا للإشراف من المسؤول. اتركه فارغا لإخفاء الإخطار.

en: Notifications
ary: إشعارات

en: Number
ary: رقم

en: Number of items
ary: عدد العناصر

en: OK
ary: نعم

en: Older reviews
ary: أقدم الاستعراضات

note: translators: 1: title.
en: One thought on &ldquo;%1$s&rdquo;
ary: فكرة واحدة حول “٪ 1 $ s”

en: Only featured
ary: المميز فقط

en: Only featured items
ary: العناصر المميزة فقط

en: Only parent categories
ary: الفئات الأصل فقط

en: Only parent locations
ary: مواقع الوالدين فقط

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
ary: أُووبس! لا يمكن العثور على هذه الصفحة.

en: Open image in popup
ary: افتح الصورة في النافذة المنبثقة

en: Opened by default
ary: مفتوح بشكل افتراضي

en: Opening Hours
ary: ساعات العمل

en: Opening hours
ary: ساعات العمل

en: Options
ary: خيارات

en: Order Options
ary: خيارات الطلب

en: Order by
ary: ترتيب حسب

en: Order number
ary: رقم الطلب

en: Organizer:
ary: منظم:

en: Owner
ary: صاحب

en: Page template
ary: قالب الصفحة

en: Parent Category
ary: القسم الرئيسي

en: Parent Category:
ary: القسم الرئيسي:

en: Parent Location
ary: موقع الوالد

en: Parent Location:
ary: موقع الوالد:

en: Pending
ary: قيد الانتظار

en: Performance Settings
ary: إعدادات الأداء

en: Plugin Activation
ary: تفعيل البرنامج المساعد

en: Position unavailable
ary: الموقف غير متوفر

en: Post Options
ary: خيارات المشاركة

en: Post has not selected any term.
ary: لم تحدد وظيفة أي مصطلح.

en: Posts Author Page
ary: صفحة المؤلف المشاركات

en: Posts Category Page
ary: صفحة فئة المشاركات

en: Posts Date Page
ary: صفحة تاريخ المشاركات

en: Posts Search Form
ary: نموذج البحث عن المشاركات

en: Posts Search Results
ary: نتائج البحث عن المشاركات

en: Posts Tag Page
ary: صفحة علامة المشاركات

en: Posts navigation
ary: وظائف الملاحة

en: Posts number color
ary: لون رقم المشاركات

en: Previous
ary: سابق

en: Proportional image height
ary: ارتفاع الصورة النسبي

en: Radial gradient
ary: شعاعي التدرج

en: Random
ary: عشوائي

en: Rating
ary: تقييم

en: Rating stars color
ary: تصنيف النجوم اللون

en: Read more
ary: اقرأ أكثر

note: translators: %s plugin's name
en: Recently activated theme is not compatible with %s plugin, therefore the plugin was deactivated.
ary: السمة التي تم تنشيطها مؤخرًا غير متوافقة مع المكون الإضافي٪ s ، لذلك تم إلغاء تنشيط المكون الإضافي.

en: Recommended map height
ary: الارتفاع الموصى به للخريطة

en: Reference Item Post
ary: مرجع آخر البند

en: Remove GPX track
ary: إزالة مسار GPX

en: Remove Image
ary: إزالة الصورة

en: Repeat
ary: يكرر

en: Repeat horizontally
ary: كرر أفقيًا

en: Repeat vertically
ary: كرر عموديًا

en: Respond to review
ary: الرد على المراجعة

en: Responsive options applied under screen width
ary: يتم تطبيق خيارات سريعة الاستجابة تحت عرض الشاشة

en: Restart migration
ary: أعد بدء الترحيل

en: Results include at least one of selected filters.
ary: تتضمن النتائج واحدًا على الأقل من المرشحات المحددة.

en: Results must include all selected filters.
ary: يجب أن تتضمن النتائج جميع عوامل التصفية المحددة.

en: Retro
ary: ريترو

en: Reviews
ary: المراجعات

en: Right
ary: الصحيح

en: Saturday
ary: السبت

en: Save Settings
ary: احفظ التغييرات

en: Scroll
ary: انتقل

en: Search
ary: يبحث

en: Search Categories
ary: فئات البحث

en: Search Items
ary: عناصر البحث

en: Search Locations
ary: مواقع البحث

en: Search Special ages
ary: بحث الأعمار الخاصة

en: Search by geolocation
ary: البحث عن طريق تحديد الموقع الجغرافي

en: Search for authors
ary: ابحث عن المؤلفين

en: Search for posts
ary: البحث عن المشاركات

en: Search for reference item post
ary: البحث عن وظيفة عنصر مرجعي

en: Search form is displayed inside map on screen width larger than
ary: يتم عرض نموذج البحث داخل الخريطة على شاشة عرض أكبر من

en: Search form that allows visitors to search listing items by keyword, category or location.
ary: نموذج البحث الذي يسمح للزوار بالبحث عن عناصر القائمة حسب الكلمة الرئيسية أو الفئة أو الموقع.

en: Search form that allows visitors to search posts by keyword, category or location.
ary: نموذج البحث الذي يسمح للزوار بالبحث عن المشاركات عن طريق الكلمات الرئيسية أو الفئة أو الموقع.

en: Search keyword
ary: كلمة البحث

en: Search results for:
ary: نتائج البحث عن:

en: Secret Key
ary: المفتاح السري

en: Select
ary: يختار

en: Select Category
ary: اختر الفئة

en: Select Image
ary: اختر صورة

en: Select Location
ary: اختر موقعا

en: Select alignment
ary: حدد المحاذاة

en: Select an Item
ary: حدد عنصر

en: Select featured category
ary: حدد فئة مميزة

en: Select image
ary: اختر صورة

en: Select layout
ary: حدد التخطيط

en: Select position of unit displayed with number value.
ary: حدد موضع الوحدة المعروضة بقيمة رقمية.

en: Select size
ary: أختر الحجم

en: Select type input cannot use AND operator.
ary: تحديد نوع الإدخال لا يمكن استخدام عامل التشغيل AND.

en: Select type of input field.
ary: حدد نوع حقل الإدخال.

en: Select your rating, please.
ary: حدد تقييمك من فضلك.

en: Selected category will be prioritized and will present Item post on the map.
ary: سيتم إعطاء الأولوية للفئة المحددة وستعرض منشور العنصر على الخريطة.

en: Selected post is no more published.
ary: الوظيفة المختارة لم تعد منشورة.

en: Selected posts
ary: مشاركات مختارة

en: Selected posts are no more published.
ary: لم يتم نشر المشاركات المختارة.

en: Selected reference post will be listed before all other similar posts.
ary: سيتم سرد المنشور المرجعي المحدد قبل جميع المنشورات المماثلة الأخرى.

en: Send Button Text
ary: إرسال نص الزر

en: Sender Email
ary: البريد الإلكتروني المرسل

en: Sender Name
ary: اسم المرسل

en: Server Error Message
ary: رسالة خطأ الخادم

en: Server encountered an error. If problem persists, contact website administrator, please.
ary: واجه الخادم خطأ. إذا استمرت المشكلة ، اتصل بمسؤول الموقع ، من فضلك.

en: Settings Saved
ary: تم حفظ الإعدادات

en: Shadow
ary: ظل

en: Shadow color
ary: لون الظل

en: Shadow settings
ary: إعدادات الظل

en: Show Category description
ary: إظهار وصف الفئة

en: Show Category icon
ary: إظهار رمز الفئة

en: Show Email Address
ary: إظهار عنوان البريد الإلكتروني

en: Show Location description
ary: إظهار وصف الموقع

en: Show Location icon
ary: إظهار أيقونة الموقع

en: Show Opening Hours
ary: إظهار ساعات العمل

en: Show Streetview
ary: إظهار التجوّل الافتراضي

en: Show address
ary: إظهار العنوان

en: Show advanced filters
ary: إظهار عوامل التصفية المتقدمة

en: Show author image
ary: إظهار صورة المؤلف

en: Show biographical info
ary: إظهار معلومات السيرة الذاتية

en: Show categories
ary: عرض الفئات

en: Show contact form on page which send an email to defined email address
ary: عرض نموذج الاتصال في الصفحة التي ترسل بريدًا إلكترونيًا إلى عنوان بريد إلكتروني محدد

en: Show cover image
ary: إظهار صورة الغلاف

en: Show data
ary: إظهار البيانات

en: Show date
ary: عرض التاريخ

en: Show description
ary: إظهار الوصف

en: Show empty map
ary: إظهار خريطة فارغة

en: Show featured image
ary: أظهر الصور المميزه

en: Show featured items on the top of list before all other item posts.
ary: إظهار العناصر المميزة في أعلى القائمة قبل كافة منشورات العناصر الأخرى.

en: Show filters group title
ary: إظهار عنوان مجموعة عوامل التصفية

en: Show link
ary: إظهار الارتباط

en: Show link label input
ary: إظهار إدخال تسمية الارتباط

en: Show locations
ary: إظهار المواقع

en: Show more
ary: أظهر المزيد

en: Show navigation arrows
ary: إظهار أسهم التنقل

en: Show on map
ary: عرض على الخريطة

en: Show only categories marked as featured.
ary: إظهار الفئات المميزة فقط على أنها مميزة.

en: Show only featured category
ary: إظهار الفئة المميزة فقط

en: Show only locations marked as featured.
ary: تظهر فقط المواقع التي تم تمييزها على أنها مميزة.

en: Show pagination bullets
ary: إظهار ترقيم نقطي للرموز النقطية

en: Show posts number
ary: إظهار رقم المنشورات

en: Show price
ary: عرض السعر

en: Show rating
ary: عرض التصنيف

en: Show reference Item Post
ary: إظهار مرجع نشر العنصر

en: Show selected filters
ary: إظهار عوامل التصفية المختارة

en: Show selected inputs
ary: إظهار المدخلات المختارة

en: Show similar posts from the same:
ary: إظهار المنشورات المماثلة من نفس:

en: Show submit filter button
ary: إظهار زر إرسال عامل التصفية

en: Show subtitle
ary: إظهار الترجمة

en: Show track endpoint markers on
ary: إظهار علامات نهاية المسار على

en: Show web
ary: عرض الويب

en: Silver
ary: فضة

en: Simple layout
ary: تخطيط بسيط

en: Site Key
ary: مفتاح الموقع

en: Site logo
ary: شعار الموقع

en: Skip number of posts from start
ary: تخطي عدد المشاركات من البداية

en: Small
ary: صغير

en: Small button
ary: زر صغير

en: Small size
ary: حجم صغير

en: Solid color
ary: اللون الصامد

[ctx: post type singular name]
en: Special Page
ary: صفحة خاصة

[ctx: admin menu]
en: Special Pages
ary: صفحات خاصة

[ctx: post type general name]
en: Special Pages
ary: صفحات خاصة

en: Special page updated.
ary: تم تحديث الصفحة الخاصة.

en: Special pages list
ary: قائمة الصفحات الخاصة

en: Special pages list navigation
ary: تصفح قائمة الصفحات الخاصة

en: Spread radius
ary: انتشار الشعاع

en: Start and end of track
ary: بداية ونهاية المسار

en: Step
ary: خطوة

en: Streetview
ary: منظر الشارع

en: Streetview is available only if Google API key is enabled
ary: التجوّل الافتراضي متاح فقط إذا تم تمكين مفتاح Google API

en: Style
ary: أسلوب

en: Style JSON
ary: أسلوب JSON

en: Subject
ary: موضوعات

en: Subject Help
ary: تعليمات الموضوع

en: Subject Label
ary: تسمية الموضوع

en: Subject for the email notification
ary: موضوع إشعار البريد الإلكتروني

en: Submit Label
ary: إرسال التسمية

en: Submit distance button label
ary: إرسال تسمية زر المسافة

en: Submit filters button label
ary: إرسال تسمية زر الفلاتر

en: Submit reply
ary: اعتماد الرد

en: Submit review
ary: إرسال المراجعة

en: Subscriptions
ary: الاشتراكات

en: Subtitle
ary: العنوان الفرعي

en: Success Message
ary: نجاح رسالة

en: Sunday
ary: الأحد

en: Table style
ary: نمط الجدول

en: Tag archives:
ary: أرشيفات الإشارات:

en: Telephone
ary: هاتف

en: Terms & Conditions label
ary: تسمية الشروط والأحكام

en: Text
ary: نص

en: Text color
ary: لون الخط

en: Text displayed in the form when user is logged in
ary: النص المعروض في النموذج عند تسجيل دخول المستخدم

en: Text displayed instead of full website url
ary: يتم عرض النص بدلاً من عنوان URL الكامل للموقع

en: Text displayed on Send Button.
ary: النص المعروض على زر الإرسال.

en: Text displayed on empty map
ary: النص المعروض على خريطة فارغة

en: Text for Terms & Conditions form input. Leave empty to disable the checkbox.
ary: نص للشروط والأحكام إدخال النموذج. اتركه فارغًا لتعطيل مربع الاختيار.

en: Text layout
ary: تخطيط النص

en: Text link
ary: رابط نصي

en: Text of email message. Available are variables: {user-name} {user-email} {user-message}
ary: نص رسالة البريد الإلكتروني. المتغيرات المتوفرة هي: {user-name} {user-email} {user-message}

en: Textarea
ary: تيكستاريا

note: translators: %s plugin's name
en: The %s plugin could not be activated. It is not compatible with the current active theme.
ary: تعذر تنشيط المكون الإضافي٪ s. إنه غير متوافق مع السمة النشطة الحالية.

en: The maximum number of items that customers with this subscription can publish (Leave empty for the unlimited number of items).
ary: الحد الأقصى لعدد العناصر التي يمكن للعملاء الذين لديهم هذا الاشتراك نشرها (اتركها فارغة لعدد غير محدود من العناصر).

en: Theme
ary: سمة

en: There are no available subscriptions. Add some, please.
ary: لا توجد اشتراكات متاحة. أضف البعض من فضلك.

en: There are no filters to show.
ary: لا توجد مرشحات لعرضها.

en: There are no inputs to show.
ary: لا توجد مدخلات لإظهارها.

en: There are no selected inputs to show.
ary: لا توجد مدخلات محددة للعرض.

en: Thick border
ary: حد سميك

en: Thick borders
ary: حدود سميكة

en: Thin border
ary: حد رفيع

en: Thin borders
ary: حدود رقيقة

en: This feature adds Claim Listing functionality for Listing items
ary: تضيف هذه الميزة وظائف قائمة المطالبات لعناصر القائمة

en: This product is a Citadela Subscription.
ary: هذا المنتج هو اشتراك Citadela.

en: This setting will enable editing of Item Posts using Gutenberg editor. This feature will allow you to have greater administration flexibility. Please be careful which blocks you include in the item detail as everything will be placed in the "Item Content" block on Item Detail Special page.
ary: سيمكن هذا الإعداد تحرير منشورات العناصر باستخدام محرر Gutenberg. ستتيح لك هذه الميزة التمتع بمرونة إدارية أكبر. يرجى توخي الحذر بشأن الكتل التي تقوم بتضمينها في تفاصيل العنصر حيث سيتم وضع كل شيء في كتلة &quot;محتوى العنصر&quot; في صفحة تفاصيل العنصر الخاصة.

en: Thumbnail
ary: ظفري

en: Thursday
ary: يوم الخميس

en: Time in seconds
ary: الوقت بالثواني

en: Title
ary: عنوان

en: Title color
ary: لون العنوان

en: Titles color
ary: لون العناوين

en: Top
ary: قمة

en: Top left
ary: أعلى اليسار

en: Top right
ary: فوق على اليمين

en: Track color
ary: لون المسار

en: Track endpoints color
ary: لون نقاط نهاية المسار

en: Tracks are hidden and replaced with map marker according to zoom level.
ary: يتم إخفاء المسارات واستبدالها بعلامة الخريطة وفقًا لمستوى التكبير / التصغير.

en: Tuesday
ary: يوم الثلاثاء

en: Turn on Claim Listing feature
ary: قم بتشغيل ميزة قائمة المطالبات

en: Turn on Item Extension features
ary: قم بتشغيل ميزات ملحق العنصر

en: Turn on Item Reviews for listing items
ary: قم بتشغيل &quot;مراجعات العناصر&quot; لسرد العناصر

en: Type for search...
ary: اكتب للبحث ...

en: Unchecked single checkbox will not be displayed.
ary: لن يتم عرض خانة الاختيار المفردة التي لم يتم تحديدها.

en: Unclaimed
ary: غير مطالب به

en: Under image
ary: تحت الصورة

en: Unique identifier for new input field. Use single word, no spaces. Underscores and dashes allowed.
ary: معرف فريد لحقل الإدخال الجديد. استخدم كلمة واحدة ، بدون مسافات. مسموح بالشرطات السفلية والشرطات.

en: Unit of number
ary: وحدة العدد

en: Unit position
ary: موقف الوحدة

note: Description of the plugin
en: Universal listing features for any website
ary: قائمة الميزات العالمية لأي موقع

en: Update Category
ary: تحديث الفئة

en: Update Location
ary: تحديث الموقع

en: Upload file
ary: رفع ملف

en: Uploaded file doesn't include required GPX track data.
ary: لا يتضمن الملف الذي تم تحميله بيانات مسار GPX المطلوبة.

en: Uploaded file has not valid XML format.
ary: الملف الذي تم تحميله لا يحتوي على تنسيق XML صالح.

en: Uploading&#8230;
ary: جارٍ التحميل…

en: Url
ary: عنوان Url

en: Use Contact Form
ary: استخدم نموذج الاتصال

en: Use Easy Admin interface for your subscribers
ary: استخدم واجهة Easy Admin للمشتركين لديك

en: Use Gutenberg editor for the content of listing items
ary: استخدم محرر Gutenberg لمحتوى عناصر القائمة

en: Use carousel
ary: استخدم دائري

en: Use correct full website url
ary: استخدم عنوان url الصحيح الكامل للموقع

en: Use geolocation search
ary: استخدم البحث عن تحديد الموقع الجغرافي

en: Use in search filter
ary: استخدم في مرشح البحث

en: Use responsive options
ary: استخدم خيارات الاستجابة

en: Use valid email address, please.
ary: استخدم عنوان بريد إلكتروني صالح ، من فضلك.

en: Useful to show additional help text or GDPR text with each input in the form.
ary: مفيد لإظهار نص تعليمات إضافي أو نص GDPR مع كل إدخال في النموذج.

en: User ID
ary: معرف المستخدم

en: User additional options
ary: خيارات إضافية للمستخدم

en: User denied geolocation
ary: نفى المستخدم تحديد الموقع الجغرافي

en: User email
ary: البريد الالكتروني للمستخدم

en: User login
ary: تسجيل دخول المستخدم

en: User posts count
ary: عدد مشاركات المستخدم

en: User registration date
ary: تاريخ تسجيل المستخدم

en: Username Label
ary: تسمية اسم المستخدم

en: Users with active membership
ary: المستخدمون ذوو العضوية النشطة

en: Validation Error Message
ary: رسالة خطأ التحقق من الصحة

en: Value color
ary: لون القيمة

en: Vertical offset
ary: الإزاحة العمودية

en: View Category
ary: مشاهدة الفئة

en: View Item
ary: عرض البند

en: View Location
ary: عرض الموقع

en: View Site
ary: عرض الموقع

en: View more
ary: عرض المزيد

en: View posts
ary: مشاهدة المشاركات

en: View posts label
ary: عرض تسمية المشاركات

en: View track on the map
ary: عرض المسار على الخريطة

en: We recommend to use 24:00 time format for SEO purposes and satisfy Google Structured Data requirements. Use time like 08:00-15:00.
ary: نوصي باستخدام تنسيق الوقت 24:00 لأغراض تحسين محركات البحث وتلبية متطلبات البيانات المنظمة من Google. استخدم الوقت مثل 08: 00-15: 00.

note: translators: %s plugin's name
en: We've deactivated Citadela Directory Lite plugin. You can now activate and enjoy full version of the plugin.
ary: لقد قمنا بإلغاء تنشيط المكون الإضافي Citadela Directory Lite. يمكنك الآن تنشيط الإصدار الكامل من البرنامج المساعد والاستمتاع به.

en: We've noticed WooCommerce Subscriptions plugin is active, subscriptions functionality from Citadela Listing plugin is available.
ary: لقد لاحظنا أن المكون الإضافي لاشتراكات WooCommerce نشط ، ووظيفة الاشتراكات متاحة من المكون الإضافي Citadela List.

note: translators: 1. url to upgrading guide, 2. plugin's name
en: We've noticed that you're running an outdated version of PHP which is no longer supported, therefore <em>the plugin was deactivated</em>. Make sure your site is fast and secure, by <a href='%1$s'>upgrading PHP to the latest version</a>. Minimal requirement for %2$s is <strong>PHP 5.6.20</strong>.
ary: لقد لاحظنا أنك تقوم بتشغيل إصدار قديم من PHP لم يعد مدعومًا ، لذلك <em>تم إلغاء تنشيط المكون الإضافي</em> . تأكد من أن موقعك سريع وآمن ، عن طريق <a href='%1$s'>ترقية PHP إلى أحدث إصدار</a> . الحد الأدنى من المتطلبات لـ٪ 2 $ s هو <strong>PHP 5.6.20</strong> .

note: translators: 1. url to WordPress Update page, 2. plugin's name
en: We've noticed that you're running an outdated version of WordPress, therefore <em>the plugin was deactivated</em>. Make sure your site is secure and up to date, by <a href='%1$s'>updating WordPress to the latest version</a>. Minimal requirement for %2$s is <strong>WordPress 5.2</strong>.
ary: لقد لاحظنا أنك تقوم بتشغيل إصدار قديم من WordPress ، لذلك <em>تم إلغاء تنشيط المكون الإضافي</em> . تأكد من أن موقعك آمن ومُحدَّث ، عن طريق <a href='%1$s'>تحديث WordPress إلى أحدث إصدار</a> . الحد الأدنى من متطلبات٪ 2 $ s هو <strong>WordPress 5.2</strong> .

en: Web
ary: الويب

en: Website Link
ary: رابط الموقع

en: Website Link Label
ary: تسمية ارتباط الموقع

en: Website link rel attribute
ary: سمة ارتباط موقع الويب

en: Wednesday
ary: الأربعاء

en: Widgets displayed on Item Categories pages.
ary: الحاجيات المعروضة في صفحات فئات البند.

en: Widgets displayed on Item Locations pages.
ary: الحاجيات المعروضة على صفحات مواقع العناصر.

en: Widgets displayed on Item posts pages.
ary: الحاجيات المعروضة في صفحات منشورات المادة.

en: Will be listed all available similar items.
ary: سيتم سرد جميع العناصر المماثلة المتاحة.

en: With background
ary: مع الخلفية

en: With search form
ary: مع استمارة البحث

en: With url will be available additional input to insert text displayed instead of plain link.
ary: مع عنوان url سيتوفر مدخلات إضافية لإدراج النص المعروض بدلاً من الارتباط العادي.

en: WooCommerce subscriptions
ary: اشتراكات WooCommerce

en: Works when block is the only block in a column.
ary: يعمل عندما تكون الكتلة هي الكتلة الوحيدة في العمود.

en: You do not have permission to upload files.
ary: ليس لديك إذن لتحميل الملفات.

en: You must be logged in to post a review.
ary: يجب عليك تسجيل الدخول لنشر الاستعراض.

en: Your rating
ary: تقييمك

en: Your reply to review
ary: ردك على المراجعة

en: Your review
ary: مراجعتك

en: blue : Blue color
ary: الأزرق: اللون الأزرق

en: default image size
ary: الحجم الافتراضي للصورة

[ctx: Uploader: Drop file here - or - Select file from computer]
en: or
ary: أو

en: post | posts
ary[0]: بريد

en: red : Red color
ary: الأحمر: اللون الأحمر
