Citadela Listing 5.7.15 - en to ar translation catalogue (817 entries)

[ctx: count of reviews title]
note: translators: 1: comment count number, 2: title, 3: &ldquo; left quote, 4: &rdquo; right quote
en: %1$s review for &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s reviews for &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[0]: مراجعة٪ 1 $ s لـ “٪ 2 $ s”

note: translators: %s plugin's name
en: %s has finished migration. All items, categories and locations from your previous AIT directory theme are now available for use with Citadela Listing plugin.
ar: انتهى٪ s من الترحيل. جميع العناصر والفئات والمواقع من سمة دليل AIT السابقة متاحة الآن للاستخدام مع المكون الإضافي Citadela List.

note: translators: %s plugin's name
en: %s is automatically migrating all items, categories and locations from your previous AIT directory theme in the background. Migration process may take several minutes. We will let you know when the migration is finished. You can continue to use WordPress as usual.
ar: يقوم٪ s تلقائيًا بترحيل جميع العناصر والفئات والمواقع من سمة دليل AIT السابقة في الخلفية. قد تستغرق عملية الترحيل عدة دقائق. سنخبرك عند انتهاء الترحيل. يمكنك الاستمرار في استخدام WordPress كالمعتاد.

note: translators: %s plugin's name
en: %s plugin and PHP incompatiblity
ar: المكون الإضافي٪ s وعدم توافق PHP

note: translators: %s plugin's name
en: %s plugin and WordPress incompatiblity
ar: المكون الإضافي٪ s وعدم توافق WordPress

note: translators: %s plugin's name
en: %s plugin incompatibility
ar: عدم توافق المكون الإضافي٪ s

note: translators: %s plugin's name
en: %s plugin is active
ar: المكون الإضافي٪ s نشط

note: translators: %s: reviews count.
en: %s review | %s reviews
ar[0]: مراجعة٪ s

en: 404 Page
ar: 404 صفحة

en: API Key
ar: مفتاح API

en: Actions:
ar: أجراءات:

[ctx: Item]
en: Add New
ar: اضف جديد

en: Add New Category
ar: إضافة فئة جديدة

en: Add New Item
ar: أضف أداة جديدة

en: Add New Location
ar: إضافة موقع جديد

en: Add images to gallery
ar: أضف الصور إلى المعرض

en: Address
ar: تبوك

en: Address and Location
ar: العنوان والموقع

en: Address and location
ar: العنوان والموقع

en: Advanced Filters block displayed within search form
ar: يتم عرض كتلة عوامل التصفية المتقدمة في نموذج البحث

en: Advanced Header Design
ar: تصميم رأس متقدم

en: Advanced header
ar: رأس متقدم

en: Align Center
ar: مركز المحاذاة

en: Align Justify
ar: محاذاة ضبط

en: Align Left
ar: محاذاة لليسار

en: Align Right
ar: محاذاة اليمين

en: Align Text Center
ar: محاذاة مركز النص

en: Align Text Justify
ar: محاذاة ضبط النص

en: Align Text Left
ar: محاذاة النص إلى اليسار

en: Align Text Right
ar: محاذاة النص إلى اليمين

en: Alignment
ar: محاذاة

en: All
ar: الجميع

en: All Categories
ar: جميع الفئات

en: All Items
ar: كل الاشياء

en: All Locations
ar: جميع المواقع

en: All Special Pages
ar: كافة الصفحات الخاصة

en: All automatically migrated items, categories and locations were deleted from your database. New migration process started.
ar: تم حذف جميع العناصر والفئات والمواقع التي تم ترحيلها تلقائيًا من قاعدة البيانات الخاصة بك. بدأت عملية الهجرة الجديدة.

en: All filters
ar: كل المرشحات

en: All inputs
ar: كل المدخلات

en: Allow the customer to manage comments for Citadela items.
ar: اسمح للعميل بإدارة التعليقات لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to manage reviews for Citadela items.
ar: اسمح للعميل بإدارة المراجعات لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set catogories for Citadela items.
ar: اسمح للعميل بتعيين catogories لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set locations for Citadela items.
ar: اسمح للعميل بتعيين مواقع لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set the Featured Category for Citadela items.
ar: اسمح للعميل بتعيين الفئة المميزة لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set the GPX track file for Citadela items.
ar: اسمح للعميل بتعيين ملف مسار GPX لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set the Item Extension options for Citadela items.
ar: اسمح للعميل بتعيين خيارات امتداد العنصر لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set the address and location for Citadela items.
ar: اسمح للعميل بتعيين العنوان والموقع لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set the contact for Citadela items.
ar: اسمح للعميل بتعيين جهة الاتصال لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set the content for Citadela items.
ar: اسمح للعميل بتعيين المحتوى لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set the excerpt for Citadela items.
ar: اسمح للعميل بتعيين مقتطف لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set the featured image for Citadela items.
ar: اسمح للعميل بتعيين الصورة المميزة لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set the general options for Citadela items.
ar: اسمح للعميل بتعيين الخيارات العامة لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set the images gallery for Citadela items.
ar: اسمح للعميل بتعيين معرض الصور لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set the opening hours for Citadela items.
ar: اسمح للعميل بتعيين ساعات العمل لعناصر Citadela.

en: Allow the customer to set the page attributes for Citadela items.
ar: اسمح للعميل بتعيين سمات الصفحة لعناصر Citadela.

en: Already claimed
ar: ادعى بالفعل

en: Already opened Item Post will be used as reference post.
ar: سيتم استخدام منشور العنصر الذي تم فتحه بالفعل كمنشور مرجعي.

en: Any active subscription
ar: أي اشتراك نشط

en: Appearance
ar: مظهر

en: Approve
ar: يوافق

en: Approve claim
ar: الموافقة على المطالبة

en: Approved
ar: وافق

en: Archives:
ar: أرشيف:

en: Are you sure you want to decline this claim?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد رفض هذه المطالبة؟

en: Ascending
ar: تصاعدي

en: Attributes
ar: صفات

en: Author Details
ar: تفاصيل المؤلف

en: Author archives:
ar: أرشيفات المؤلف:

en: Author biographical info
ar: معلومات السيرة الذاتية للمؤلف

en: Author name
ar: اسم المؤلف

en: Authors to display
ar: عرض الكتاب

en: Automatic Listing Map
ar: خريطة قائمة تلقائية

en: Automatic Listing Map (for posts)
ar: خريطة قائمة تلقائية (للمشاركات)

en: Automatic height
ar: ارتفاع تلقائي

en: Autoplay
ar: تشغيل تلقائي

en: Background
ar: خلفية

en: Background color
ar: لون الخلفية

en: Background image
ar: الصورة الخلفية

en: Background on collapsed form
ar: خلفية عن النموذج المطوي

en: Background settings
ar: إعدادات الخلفية

en: Background type
ar: نوع الخلفية

en: Blur background
ar: طمس الخلفية

en: Blur radius
ar: نصف قطر التمويه

en: Border around filter group
ar: الحدود حول مجموعة التصفية

en: Border around heading
ar: الحدود حول العنوان

en: Border color
ar: لون الحدود

en: Border radius
ar: نصف قطر الحدود

en: Border settings
ar: إعدادات الحدود

en: Border style
ar: نمط الحدود

en: Border width
ar: عرض الحدود

en: Borders color
ar: لون الحدود

en: Borders width
ar: عرض الحدود

en: Bottom
ar: الأسفل

en: Bottom left
ar: أسفل اليسار

en: Bottom right
ar: أسفل اليمين

en: Box layout
ar: تخطيط الصندوق

en: Box width
ar: عرض الصندوق

en: Button background color
ar: لون خلفية الزر

en: Button border radius
ar: نصف قطر حد الزر

en: Button color
ar: لون الزر

en: Button settings
ar: إعدادات الزر

en: Button style
ar: نمط الزر

en: Button text color
ar: لون نص الزر

en: Buttons
ar: أزرار

en: Cancel
ar: يلغي

en: Captcha check failed!
ar: فشل التحقق من كلمة التحقق!

en: Caption text
ar: نص التسمية التوضيحية

en: Carousel Options
ar: خيارات الرف الدائري

en: Carousel autoplay enabled
ar: تم تفعيل التشغيل التلقائي للعرض الدائري

en: Carousel decoration color
ar: لون زخرفة دائري

en: Carousel loop mode enabled
ar: تم تفعيل وضع حلقة الرف الدائري

en: Categories
ar: فئات

en: Category
ar: فئة

en: Category Details
ar: تفاصيل الفئة

en: Category archives:
ar: فئة المحفوظات:

en: Category color
ar: لون الفئة

en: Category decoration color
ar: فئة لون الديكور

en: Category icon
ar: رمز الفئة

en: Center
ar: مركز

en: Center left
ar: يسار الوسط

en: Center right
ar: يمين الوسط

en: Change GPX track
ar: تغيير مسار GPX

en: Checkbox
ar: خانة اختيار

en: Choices for selected input type. Insert one choise per line, divide saved input value and text displayed in input using colon.
ar: اختيارات لنوع الإدخال المحدد. أدخل اختيارًا واحدًا في كل سطر ، وقم بتقسيم قيمة الإدخال المحفوظة والنص المعروض في الإدخال باستخدام النقطتين.

en: Choose option
ar: إختر خيارا

en: Citadela - Special Pages
ar: Citadela - صفحات خاصة

en: Citadela Half Layout Map Settings
ar: إعدادات خريطة نصف تخطيط Citadela

en: Citadela Item Page Layout
ar: تخطيط صفحة عنصر Citadela

note: Plugin Name of the plugin
en: Citadela Listing
ar: قائمة Citadela

en: Citadela Listing > Item Extension
ar: قائمة Citadela&gt; امتداد العنصر

en: Citadela Listing Blocks
ar: كتل قائمة Citadela

en: Citadela Posts Blocks
ar: كتل مشاركات Citadela

en: Citadela Special Pages
ar: صفحات Citadela الخاصة

en: Citadela Subscription
ar: اشتراك Citadela

en: Claim Listing
ar: قائمة المطالبة

en: Claim Listing Request
ar: طلب ادراج المطالبة

en: Claim as:
ar: المطالبة باسم:

en: Claim listing has been approved
ar: تمت الموافقة على قائمة المطالبة

en: Claim listing has been declined
ar: تم رفض قائمة المطالبة

en: Claim status
ar: حالة المطالبة

en: Claimed by
ar: بواسطة

en: Clear
ar: صافي

en: Clicking on button below will restart migration process. All automatically migrated items, categories and locations will be deleted. All manually created items, categories and locations will not be deleted. Migration process will start automatically after that.
ar: سيؤدي النقر فوق الزر أدناه إلى إعادة تشغيل عملية الترحيل. سيتم حذف جميع العناصر والفئات والمواقع التي تم ترحيلها تلقائيًا. لن يتم حذف جميع العناصر والفئات والمواقع التي تم إنشاؤها يدويًا. ستبدأ عملية الترحيل تلقائيًا بعد ذلك.

en: Closed on mobile
ar: مغلق على الهاتف المحمول

en: Cluster radius in px
ar: نصف قطر الكتلة بالبكسل

en: Clusters are disabled.
ar: الكتل معطلة.

en: Collapsible filters section.
ar: قسم المرشحات القابلة للطي.

en: Comments
ar: تعليقات

en: Contact
ar: اتصال

en: Content
ar: محتوى

en: Content visible for:
ar: المحتوى مرئي لـ:

en: Copy and paste the JSON from this website:
ar: انسخ والصق JSON من موقع الويب هذا:

en: Couldn't find location, try different address.
ar: تعذر العثور على الموقع ، جرب عنوانًا مختلفًا.

en: Cover
ar: التغطية

en: Cover column height
ar: ارتفاع عمود الغطاء

en: Cover image
ar: صورة الغلاف

en: Current block view
ar: عرض الكتلة الحالي

en: Custom
ar: العادة

en: Custom Height Settings
ar: إعدادات الارتفاع المخصصة

en: Custom inputs
ar: مدخلات مخصصة

en: Custom shadow
ar: ظل مخصص

en: Customized options for mobile screen width.
ar: خيارات مخصصة لعرض شاشة الجوال.

en: Dark
ar: مظلم

en: Data migration
ar: ترحيل البيانات

en: Data of inputs with no value will not be displayed.
ar: لن يتم عرض بيانات المدخلات التي ليس لها قيمة.

en: Date
ar: تاريخ

en: Date archives:
ar: أرشيفات التاريخ:

en: Date color
ar: لون التاريخ

en: Decide if email address is visible for visitors
ar: قرر ما إذا كان عنوان البريد الإلكتروني مرئيًا للزوار

en: Decline
ar: انخفاض

en: Decline claim
ar: رفض المطالبة

en: Decoration color
ar: لون الديكور

en: Default
ar: تقصير

en: Default Layout Options
ar: خيارات التخطيط الافتراضية

en: Default Search Results
ar: نتائج البحث الافتراضية

en: Default Search Results Page
ar: صفحة نتائج البحث الافتراضية

en: Default selection text, displayed as first option in selection.
ar: نص التحديد الافتراضي ، يتم عرضه كخيار أول في التحديد.

en: Default shadow
ar: الظل الافتراضي

en: Default size
ar: حجم افتراضى

en: Delay between slides
ar: تأخير بين الشرائح

en: Descending
ar: تنازلي

en: Description
ar: وصف

en: Description text that appear on edit page with new input.
ar: نص الوصف الذي يظهر في صفحة التحرير بإدخال جديد.

en: Design Options
ar: خيارات التصميم

en: Desktop
ar: سطح المكتب

en: Desktop size
ar: حجم سطح المكتب

en: Disable filters button label
ar: تعطيل تسمية زر عوامل التصفية

en: Disable geolocation button label
ar: تعطيل تسمية زر تحديد الموقع الجغرافي

en: Display name
ar: اسم العرض

en: Displayed are nearest items by their GPS coordinates.
ar: يتم عرض العناصر الأقرب من خلال إحداثيات GPS الخاصة بهم.

en: Displayed will be posts similar to selected reference Item Post.
ar: سيتم عرض مشاركات مماثلة لمرجع العنصر المحدد.

en: Displays address, phone number and other contact information of specific listing item.
ar: يعرض العنوان ورقم الهاتف ومعلومات الاتصال الأخرى لعنصر معين في القائمة.

en: Displays button that open Google Maps navigation to Item Post location.
ar: يعرض الزر الذي يفتح خرائط Google للملاحة إلى موقع مشاركة العنصر.

en: Displays button to download GPX file assigned to item.
ar: يعرض زر تنزيل ملف GPX المخصص للعنصر.

en: Displays contact form which send email directly to email address of specific listing item.
ar: يعرض نموذج الاتصال الذي يرسل بريدًا إلكترونيًا مباشرةً إلى عنوان البريد الإلكتروني لعنصر معين في القائمة.

en: Displays content only for users with active membership, or only for visitors without membership.
ar: يعرض المحتوى فقط للمستخدمين ذوي العضوية النشطة ، أو فقط للزوار الذين ليس لديهم عضوية.

en: Displays content written in visual editor of specific listing item.
ar: يعرض المحتوى المكتوب في محرر مرئي لعنصر قائمة محدد.

en: Displays gallery of images assigned to Item Post.
ar: يعرض معرض الصور المعينة لـ Item Post.

en: Displays information about author on author archive page.
ar: يعرض معلومات حول المؤلف على صفحة أرشيف المؤلف.

en: Displays information about selected authors.
ar: يعرض معلومات حول المؤلفين المختارين.

en: Displays information from Item Extension inputs assigned to item.
ar: يعرض المعلومات من مدخلات ملحق العنصر المعينة للعنصر.

en: Displays listing categories based on specific filter. It can display parent categories or subcategories from specific category.
ar: يعرض قائمة الفئات على أساس مرشح معين. يمكنه عرض الفئات الأصلية أو الفئات الفرعية من فئة معينة.

en: Displays listing items based on current category/location page or results from search form.
ar: يعرض قائمة العناصر بناءً على الفئة الحالية / صفحة الموقع أو النتائج من نموذج البحث.

en: Displays listing items based on filters. For example items only from specific category, location or featured items.
ar: يعرض قائمة العناصر على أساس المرشحات. على سبيل المثال عناصر فقط من فئة معينة أو موقع أو عناصر مميزة.

en: Displays listing items on map based on filters. For example items only from specific category, location or featured items.
ar: يعرض قائمة العناصر على الخريطة بناءً على عوامل التصفية. على سبيل المثال العناصر فقط من فئة معينة أو موقع أو عناصر مميزة.

en: Displays listing items similar to selected reference item post.
ar: يعرض سرد العناصر المشابهة لمنشور العنصر المرجعي المحدد.

en: Displays listing locations based on specific filter. It can display parent locations or sublocations from specific location.
ar: يعرض قائمة المواقع على أساس مرشح معين. يمكنه عرض المواقع الأصلية أو المواقع الفرعية من موقع معين.

en: Displays listing subcategories based on current category page.
ar: يعرض سرد الفئات الفرعية بناءً على صفحة الفئة الحالية.

en: Displays listing sublocations based on current category page.
ar: يعرض سرد المواقع الفرعية بناءً على صفحة الفئة الحالية.

en: Displays main item image of specific listing item.
ar: يعرض صورة العنصر الرئيسي لعنصر محدد بالقائمة.

en: Displays opening hours of specific listing item.
ar: يعرض ساعات عمل عنصر قائمة محدد.

en: Displays posts based on current results from search form.
ar: يعرض المنشورات بناءً على النتائج الحالية من نموذج البحث.

en: Displays posts based on current results on default WordPress search results page.
ar: يعرض المنشورات بناءً على النتائج الحالية في صفحة نتائج البحث الافتراضية في WordPress.

en: Displays posts on map based on filters. For example posts only from specific category or location.
ar: يعرض المنشورات على الخريطة بناءً على عوامل التصفية. على سبيل المثال المشاركات فقط من فئة معينة أو موقع.

en: Displays relevant listing items automatically based on current page. For example search results or item detail location.
ar: يعرض عناصر القائمة ذات الصلة تلقائيًا بناءً على الصفحة الحالية. على سبيل المثال نتائج البحث أو موقع تفاصيل العنصر.

en: Displays relevant posts automatically based on current page. For example search results or post detail location.
ar: يعرض المنشورات ذات الصلة تلقائيًا بناءً على الصفحة الحالية. على سبيل المثال نتائج البحث أو موقع تفاصيل النشر.

en: Displays the button and the form for claim listing.
ar: يعرض الزر ونموذج قائمة المطالبة.

en: Displays upcoming events of specific listing item.
ar: يعرض الأحداث القادمة من قائمة محددة البند.

en: Distance
ar: مسافه: بعد

en: Distance option label
ar: تسمية خيار المسافة

en: Distance unit
ar: وحدة المسافة

en: Do not show
ar: لا تظهر

en: Do not show endpoints
ar: لا تظهر نقاط النهاية

en: Do not use Item Detail special page settings
ar: لا تستخدم إعدادات الصفحة الخاصة بتفاصيل العنصر

en: Download GPX file
ar: قم بتنزيل ملف GPX

en: Drop GPX file here
ar: قم بإسقاط ملف GPX هنا

en: Dynamic track visibility
ar: رؤية المسار الديناميكي

en: Easy Admin
ar: إدارة سهلة

en: Easy Admin offer simplified WordPress administration without any unnecessary distractions.
ar: يقدم Easy Admin إدارة WordPress مبسطة دون أي انحرافات غير ضرورية.

en: Edit Category
ar: تحرير الفئة

en: Edit Item
ar: تعديل عنصر

en: Edit Location
ar: عدل الموقع

en: Edit Special Page
ar: تحرير صفحة خاصة

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Email Help
ar: تعليمات البريد الإلكتروني

en: Email Label
ar: تسمية البريد الإلكتروني

en: Email Message
ar: رسالة الكترونية

en: Email settings
ar: إعدادات البريد الإلكتروني

en: Email used as sender in email, make sure the email address corresponds with your website domain.
ar: البريد الإلكتروني المستخدم كمرسل في البريد الإلكتروني ، تأكد من أن عنوان البريد الإلكتروني يتوافق مع مجال موقع الويب الخاص بك.

en: Empty map behavior
ar: سلوك الخريطة فارغ

en: Empty value to show all similar items.
ar: قيمة فارغة لإظهار جميع العناصر المتشابهة.

en: Enable
ar: يُمكَِن

en: Enable Gutenberg editor
ar: تمكين محرر جوتنبرج

en: Enable and insert inputs available for filters via menu
ar: تمكين وإدخال المدخلات المتاحة للفلاتر عبر القائمة

en: Enable and insert inputs via menu
ar: تمكين وإدخال المدخلات عبر القائمة

en: Enable bundled subscriptions
ar: تمكين الاشتراكات المجمعة

en: Endpoint markers are displayed in place of very first and very end point of uploaded GPX track.
ar: يتم عرض علامات نقطة النهاية في مكان أول نقطة ونقطة نهاية لمسار GPX الذي تم تحميله.

en: Event Details
ar: تفاصيل الحدث

en: Event Image Options
ar: خيارات صورة الحدث

en: Every segment in track
ar: كل جزء في المسار الصحيح

en: Everything
ar: كل شىء

note: translators: %s: printed example of expected values in input.
en: Example of inserted values: %s
ar: مثال على القيم المدرجة:٪ s

en: Excerpt
ar: مقتطفات

en: Feature is disabled
ar: الميزة معطلة

en: Featured
ar: متميز

en: Featured Category
ar: الفئة المميز

en: Featured category
ar: الفئة المميز

en: Featured image
ar: صورة مميزة

en: Featured items first
ar: العناصر المميزة أولاً

en: Featured location
ar: موقع مميز

en: Fill all required fields, please.
ar: املأ جميع الحقول المطلوبة من فضلك.

en: Filter
ar: منقي

en: Filter posts
ar: تصفية المشاركات

en: Filter special pages list
ar: تصفية قائمة الصفحات الخاصة

en: Filters
ar: المرشحات

en: Filters Design
ar: تصميم المرشحات

en: Filters background color
ar: يرشح لون الخلفية

en: Filters group name
ar: مرشحات اسم المجموعة

en: Filters settings
ar: إعدادات المرشحات

en: Filters to specify results of displayed items.
ar: مرشحات لتحديد نتائج العناصر المعروضة.

en: Find address
ar: جد العنوان

en: Fix width
ar: عرض ثابت

en: Fixed
ar: مُثَبَّت

note: translators: %s url reCaptcha v3 page
en: For more details see %s.
ar: لمزيد من التفاصيل ، راجع٪ s.

en: Force box width to selected value.
ar: فرض عرض الصندوق على القيمة المحددة.

en: Force table style for displayed data, longer values are not moved under label.
ar: نمط الجدول الإجباري للبيانات المعروضة ، لا يتم نقل القيم الأطول تحت التسمية.

en: Form
ar: استمارة

en: Form inside map breakpoint
ar: شكل داخل نقطة توقف الخريطة

en: Form settings
ar: إعدادات النموذج

en: Friday
ar: جمعة

en: Full horizontal
ar: أفقي كامل

en: Full vertical
ar: عمودي كامل

en: Fullwidth page
ar: عرض صفحة كاملة

en: GPX Track
ar: مسار GPX

en: GPX Tracks
ar: مسارات GPX

en: GPX file successfully loaded!
ar: تم تحميل ملف GPX بنجاح!

en: GPX files
ar: ملفات GPX

en: Gallery Options
ar: خيارات المعرض

en: General
ar: عام

en: General background
ar: خلفية عامة

en: General options
ar: خيارات عامة

en: General options for desktop.
ar: الخيارات العامة لسطح المكتب.

en: General settings
ar: الاعدادات العامة

en: Geolocation search settings
ar: إعدادات البحث عن الموقع الجغرافي

en: Get directions
ar: احصل على الاتجاهات

en: Google Maps API Key
ar: مفتاح API لخرائط Google

note: translators: 1. starting html <a> tag with link to google documentation page, 2. ending html <a> tag
en: Google Maps API key is required by Google. It is necessary for all websites that use advanced maps features such as displaying listing items on the map. Learn more about how to get API key in the %1$sfollowing tutorial%2$s.
ar: مطلوب مفتاح Google Maps API بواسطة Google. من الضروري لجميع مواقع الويب التي تستخدم ميزات الخرائط المتقدمة مثل عرض عناصر القائمة على الخريطة. تعرف على المزيد حول كيفية الحصول على مفتاح API في٪ 1 $ s البرنامج التعليمي التالي٪ 2 $ s.

en: Google reCaptcha protects your website against spam and other automated form submissions by spam bots. If you are using third party solution to protect forms on your website, ignore following key inputs.
ar: يحمي Google reCaptcha موقع الويب الخاص بك من البريد العشوائي وعمليات إرسال النماذج الآلية الأخرى بواسطة روبوتات البريد العشوائي. إذا كنت تستخدم حلًا تابعًا لجهة خارجية لحماية النماذج على موقع الويب الخاص بك ، فتجاهل المدخلات الرئيسية التالية.

en: Google reCaptcha v3 Keys
ar: مفاتيح Google reCaptcha v3

en: Gradient
ar: الانحدار

en: Gradient degree
ar: درجة التدرج

en: Grid size
ar: حجم الشبكة

en: Group name
ar: أسم المجموعة

en: Half layout page
ar: نصف تخطيط الصفحة

en: Header menu settings
ar: إعدادات قائمة الرأس

en: Header opened or closed by default.
ar: الرأس مفتوح أو مغلق بشكل افتراضي.

en: Header settings
ar: إعدادات الرأس

en: Height unit
ar: وحدة الارتفاع

en: Help text displayed with Email input.
ar: عرض نص المساعدة مع إدخال البريد الإلكتروني.

en: Help text displayed with Message input.
ar: عرض نص المساعدة مع إدخال الرسالة.

en: Help text displayed with Name input.
ar: عرض نص التعليمات مع إدخال الاسم.

en: Help text displayed with Subject input.
ar: عرض نص التعليمات مع إدخال الموضوع.

en: Help texts
ar: نصوص المساعدة

en: Hide Location input
ar: إخفاء إدخال الموقع

en: Hide empty values
ar: إخفاء القيم الفارغة

en: Hide map
ar: إخفاء الخريطة

en: Hide selected filters
ar: إخفاء المرشحات المحددة

en: Hide selected inputs
ar: إخفاء المدخلات المحددة

en: Hide unchecked checkbox
ar: إخفاء خانة الاختيار غير المحددة

en: Horizontal offset
ar: تعويض الأفقي

en: If selected, will be available in filters for Item posts.
ar: إذا تم تحديده ، فسيكون متاحًا في عوامل التصفية لمنشورات العنصر.

en: If you would like to use your own WooCommerce Subscriptions plugin, simply deactivate bundled version below and activate your plugin.
ar: إذا كنت ترغب في استخدام المكون الإضافي WooCommerce Subscriptions الخاص بك ، فما عليك سوى إلغاء تنشيط الإصدار المجمّع أدناه وتنشيط المكون الإضافي الخاص بك.

en: If your GPX track consists of several segments, endpoint markers are displayed in place of start and end of every segment.
ar: إذا كان مسار GPX الخاص بك يتكون من عدة مقاطع ، يتم عرض علامات نقطة النهاية في مكان بداية ونهاية كل مقطع.

en: Image focus
ar: تركيز الصورة

en: Image height
ar: ارتفاع الصورة

en: Image height unit
ar: وحدة ارتفاع الصورة

en: Image position
ar: موقف الصورة

en: Image repeat
ar: تكرار الصورة

en: Image scroll
ar: تمرير الصورة

en: Image size
ar: حجم الصورة

en: Images caption text
ar: نص تسمية توضيحية للصور

en: Images gallery
ar: معرض الصور

en: Images vertical align
ar: محاذاة الصور العمودية

en: Infinite loop
ar: حلقة لا نهائية

en: Input choices
ar: اختيارات الإدخال

en: Input description
ar: وصف المدخلات

en: Input field name that appear on edit page.
ar: اسم حقل الإدخال الذي يظهر في صفحة التحرير.

en: Input identifier
ar: معرّف الإدخال

en: Input label
ar: تسمية الإدخال

en: Input labels
ar: تسميات الإدخال

en: Input type
ar: نوع الإدخال

en: Inputs contain validation errors.
ar: تحتوي المدخلات على أخطاء في التحقق من الصحة.

en: Inputs group
ar: مجموعة المدخلات

en: Insert from media
ar: إدراج من الوسائط

en: Insert unit that will be displayed with number value.
ar: أدخل الوحدة التي سيتم عرضها مع قيمة الرقم.

en: Inside image
ar: الصورة الداخلية

en: Integrations
ar: تكاملات

en: Invalid file format
ar: تنسيق ملف غير صالح

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for.
ar: يبدو أننا لا نستطيع العثور على ما تبحث عنه.

en: It will allow you to build a whole item detail page. No blocks will be inherited from Item Detail special page.
ar: سيسمح لك ببناء صفحة تفاصيل العنصر بالكامل. لن يتم توريث أي كتل من صفحة &quot;تفاصيل العنصر&quot; الخاصة.

[ctx: post type singular name]
en: Item
ar: العنصر

[ctx: taxonomy general name]
en: Item Categories
ar: فئات العناصر

[ctx: taxonomy menu name]
en: Item Categories
ar: فئات العناصر

en: Item Categories widgets area
ar: منطقة الحاجيات فئات البند

[ctx: taxonomy singular name]
en: Item Category
ar: العنصر فئة

en: Item Claim Listing
ar: قائمة مطالبة البند

en: Item Contact Details
ar: تفاصيل جهة الاتصال بالعنصر

en: Item Contact Form
ar: نموذج الاتصال بالعنصر

en: Item Content
ar: محتوى العنصر

en: Item Detail
ar: تفاصيل البند

en: Item Detail Page
ar: صفحة تفاصيل العنصر

en: Item Details
ar: تفاصيل العنصر

en: Item Events
ar: أحداث العنصر

en: Item Extension
ar: ملحق العنصر

en: Item Extension allows create additional inputs on edit pages of Item Posts.
ar: يسمح ملحق العنصر بإنشاء مدخلات إضافية في صفحات تحرير منشورات العنصر.

en: Item Featured Image
ar: عنصر صورة مميزة

en: Item GPX Download
ar: تنزيل عنصر GPX

en: Item Gallery
ar: معرض العناصر

en: Item Get Directions
ar: البند الحصول على الاتجاهات

en: Item Image Options
ar: خيارات صورة العنصر

[ctx: taxonomy singular name]
en: Item Location
ar: موقع السلعة

[ctx: taxonomy general name]
en: Item Locations
ar: مواقع العنصر

[ctx: taxonomy menu name]
en: Item Locations
ar: مواقع العنصر

en: Item Locations widgets area
ar: منطقة الحاجيات مواقع العنصر

en: Item Opening Hours
ar: ساعات عمل البند

en: Item Options
ar: خيارات العنصر

en: Item Review
ar: مراجعة البند

en: Item Reviews
ar: مراجعات البند

en: Item Reviews extends WordPress Comments to allow website visitors leave a review and rating for Item Posts.
ar: تعمل مراجعات العناصر على توسيع تعليقات WordPress للسماح لزوار الموقع بترك مراجعة وتصنيف لمنشورات العنصر.

en: Item already claimed
ar: تمت المطالبة بالعنصر بالفعل

en: Item author
ar: مؤلف العنصر

en: Item category
ar: العنصر فئة

en: Item detail page slug
ar: عنصر صفحة تفاصيل العنصر

en: Item has been claimed
ar: تمت المطالبة بالعنصر

en: Item location
ar: موقع السلعة

en: Item owner reply.
ar: رد مالك العنصر.

en: Item pending moderation from admin
ar: مادة معلقة الإشراف من المسؤول

en: Item widgets area
ar: منطقة الحاجيات العنصر

en: Item:
ar: العنصر:

en: Items
ar: العناصر

[ctx: post type general name]
en: Items
ar: العناصر

[ctx: post type menu name]
en: Items
ar: العناصر

en: Keep header closed by default on mobile.
ar: إبقاء الرأس مغلقًا بشكل افتراضي على الهاتف المحمول.

en: Kilometers
ar: كيلومترات

en: Label color
ar: لون التسمية

en: Label for email field
ar: تسمية لحقل البريد الإلكتروني

en: Label for submit button
ar: تسمية لزر الإرسال

en: Label for username field
ar: تسمية حقل اسم المستخدم

en: Label used for Email input.
ar: التسمية المستخدمة لإدخال البريد الإلكتروني.

en: Label used for Message textarea.
ar: التسمية المستخدمة لمنطقة نص الرسالة.

en: Label used for Name input.
ar: التسمية المستخدمة لإدخال الاسم.

en: Label used for Subject input.
ar: التسمية المستخدمة لإدخال الموضوع.

en: Label width
ar: عرض التسمية

en: Large
ar: كبير

en: Large button
ar: زر كبير

en: Large size
ar: حجم كبير

en: Latitude
ar: خط العرض

en: Leave a review
ar: ترك التعليق

en: Leave empty to not use this option.
ar: اتركه فارغا لعدم استخدام هذا الخيار.

en: Left
ar: اليسار

en: Limit displayed posts
ar: الحد من المشاركات المعروضة

en: Line under heading
ar: سطر تحت العنوان

en: Lines color
ar: لون الخطوط

en: Lines decoration
ar: زخرفة الخطوط

en: Link label
ar: تسمية الارتباط

en: Links color
ar: لون الروابط

en: List layout
ar: تخطيط القائمة

en: Listing Advanced Filters
ar: سرد عوامل التصفية المتقدمة

en: Listing Author Detail
ar: سرد تفاصيل المؤلف

en: Listing Authors List
ar: قائمة المؤلفين

en: Listing Categories List
ar: قائمة فئات القائمة

en: Listing Category Page
ar: قائمة فئة الصفحة

en: Listing Items List
ar: قائمة عناصر القائمة

en: Listing Location Page
ar: قائمة موقع الصفحة

en: Listing Locations List
ar: قائمة المواقع

en: Listing Map
ar: خريطة القائمة

en: Listing Map (for posts)
ar: خريطة القائمة (للمشاركات)

en: Listing Membership Content
ar: إدراج محتوى العضوية

en: Listing Search Form
ar: نموذج البحث عن القيد

en: Listing Search Results
ar: قائمة نتائج البحث

en: Listing Similar Items
ar: سرد العناصر المماثلة

en: Listing Subcategories List
ar: سرد قائمة الفئات الفرعية

en: Listing Sublocations List
ar: قائمة قائمة المواقع الفرعية

en: Location
ar: موقع

[ctx: taxonomy singular name]
en: Location
ar: موقع

en: Location Details
ar: تفاصيل الموقع

en: Locations
ar: المواقع

[ctx: taxonomy general name]
en: Locations
ar: المواقع

[ctx: taxonomy menu name]
en: Locations
ar: المواقع

en: Log Out
ar: تسجيل خروج

en: Logged in text
ar: نص تسجيل الدخول

en: Logical operator
ar: عامل منطقي

en: Longitude
ar: خط الطول

en: Map provider
ar: مزود الخرائط

en: Maps provider
ar: مزود الخرائط

en: Mark Item post as featured
ar: وضع علامة على عنصر آخر كما هو وارد

en: Mark category as featured to prioritize it in displayed results.
ar: ضع علامة على الفئة على أنها مميزة لإعطاء الأولوية لها في النتائج المعروضة.

en: Mark location as featured to prioritize it in displayed results.
ar: ضع علامة على الموقع باعتباره مميزًا لمنحه الأولوية في النتائج المعروضة.

en: Marker Cluster Settings
ar: إعدادات مجموعة العلامات

en: Markers
ar: علامات

en: Markers & GPX Tracks
ar: علامات ومسارات GPX

en: Markers in distance less than %spx radius are grouped into clusters. Set 0 to disable clusters.
ar: يتم تجميع العلامات الموجودة على مسافة أقل من٪ spx radius في مجموعات. قم بتعيين 0 لتعطيل المجموعات.

en: Max number of items
ar: أقصى عدد من العناصر

en: Maximum displayed posts
ar: أقصى عدد المشاركات المعروضة

en: Maximum distance
ar: المسافة القصوى

en: Maximum items for the current subscription exceeded.
ar: تم تجاوز الحد الأقصى لعناصر الاشتراك الحالي.

en: Maximum width
ar: الحد الأقصى للعرض

en: Medium
ar: متوسط

en: Medium size
ar: مقاس متوسط

en: Merge checkboxes into filter group and show them together in frontend filters. You can use more groups using different group names.
ar: دمج مربعات الاختيار في مجموعة التصفية وعرضها معًا في عوامل التصفية الأمامية. يمكنك استخدام المزيد من المجموعات باستخدام أسماء مجموعات مختلفة.

en: Message
ar: رسالة

en: Message Help
ar: تعليمات الرسالة

en: Message Label
ar: تسمية الرسالة

en: Message displayed when the form sending failed because of problem on the server side.
ar: يتم عرض الرسالة عند فشل إرسال النموذج بسبب مشكلة على جانب الخادم.

en: Message displayed when the form validation failed.
ar: يتم عرض الرسالة عند فشل التحقق من صحة النموذج.

en: Message displayed when the form was sent succesfully.
ar: تم عرض الرسالة عندما تم إرسال النموذج بنجاح.

en: Message for the email notification
ar: رسالة لإعلام البريد الإلكتروني

en: Metabox content settings
ar: إعدادات محتوى Metabox

en: Migration finished
ar: انتهى الترحيل

en: Migration in progress
ar: الترحيل قيد التقدم

en: Migration is currently in progress. You will be able to restart the migration when it is finished.
ar: الترحيل قيد التقدم حاليًا. ستتمكن من إعادة تشغيل الترحيل عند الانتهاء.

en: Migration restarted
ar: إعادة تشغيل الترحيل

en: Miles
ar: اميال

en: Mini
ar: ميني

en: Minimum height unit
ar: وحدة الارتفاع الأدنى

en: Minimum image height
ar: أدنى ارتفاع للصورة

en: Minimum map height may differ of defined value due to needs of map's inside content.
ar: قد يختلف الحد الأدنى لارتفاع الخريطة عن القيمة المحددة بسبب احتياجات المحتوى الداخلي للخريطة.

en: Missing required GPX data
ar: بيانات GPX المطلوبة مفقودة

en: Mobile
ar: التليفون المحمول

en: Mobile size
ar: حجم الموبايل

en: Mobile width breakpoint
ar: نقطة توقف عرض الجوال

en: Monday
ar: الاثنين

en: Move backward
ar: تحرك للخلف

en: Move forward
ar: تقدم إلى الأمام

en: Multiselect
ar: تحديد متعدد

en: Name Help
ar: تعليمات الاسم

en: Name Label
ar: تسمية الاسم

en: Name of sender displayed in received email.
ar: اسم المرسل المعروض في البريد الإلكتروني المستلم.

en: Name of settings tab on Item Edit page.
ar: اسم علامة التبويب الإعدادات في صفحة تحرير العنصر.

en: New Category Name
ar: اسم الفئة الجديدة

en: New Item
ar: عنصر جديد

en: New Location Name
ar: اسم موقع جديد

en: Newer reviews
ar: أحدث الاستعراضات

en: Next
ar: التالي

en: Night
ar: ليل

en: No Items found
ar: لم يتم العثور على العناصر

en: No Items found in Trash
ar: لم يتم العثور على عناصر في المهملات

en: No border
ar: ليس لها حدود

en: No borders
ar: لا حدود

en: No lines
ar: لا خطوط

en: No posts found
ar: لم يتم العثور على أية منشورات

en: No repeat
ar: لا تكرار

en: No results found.
ar: لم يتم العثور على نتائج.

en: No shadow
ar: لا الظل

en: No special pages found.
ar: لم يتم العثور على صفحات خاصة.

en: No users found
ar: لم يتم العثور على مستخدمين

en: Non-membership visitors
ar: الزوار غير الأعضاء

en: None
ar: لا أحد

en: Note
ar: ملحوظة

en: Notification messages
ar: رسائل التنبيه

en: Notification when the item is already claimed. Leave empty to hide the notification.
ar: إعلام عندما يتم المطالبة بالعنصر بالفعل. اتركه فارغا لإخفاء الإخطار.

en: Notification when the item is pending moderation from admin. Leave empty to hide the notification.
ar: إعلام عندما يكون العنصر معلقًا للإشراف من المسؤول. اتركه فارغا لإخفاء الإخطار.

en: Notifications
ar: إشعارات

en: Number
ar: رقم

en: Number of items
ar: عدد العناصر

en: OK
ar: نعم

en: Older reviews
ar: أقدم الاستعراضات

note: translators: 1: title.
en: One thought on &ldquo;%1$s&rdquo;
ar: فكرة واحدة حول “٪ 1 $ s”

en: Only featured
ar: المميز فقط

en: Only featured items
ar: العناصر المميزة فقط

en: Only parent categories
ar: الفئات الأصل فقط

en: Only parent locations
ar: مواقع الوالدين فقط

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
ar: أُووبس! لا يمكن العثور على هذه الصفحة.

en: Open image in popup
ar: فتح الصورة في النافذة المنبثقة

en: Opened by default
ar: مفتوح بشكل افتراضي

en: Opening Hours
ar: ساعات العمل

en: Opening hours
ar: ساعات العمل

en: Options
ar: خيارات

en: Order Options
ar: خيارات الطلب

en: Order by
ar: ترتيب حسب

en: Order number
ar: رقم الطلب

en: Organizer:
ar: منظم:

en: Owner
ar: صاحب

en: Page template
ar: قالب الصفحة

en: Parent Category
ar: القسم الرئيسي

en: Parent Category:
ar: القسم الرئيسي:

en: Parent Location
ar: موقع الوالد

en: Parent Location:
ar: موقع الوالد:

en: Pending
ar: قيد الانتظار

en: Performance Settings
ar: إعدادات الأداء

en: Plugin Activation
ar: تفعيل البرنامج المساعد

en: Position unavailable
ar: الموقف غير متوفر

en: Post Options
ar: خيارات المشاركة

en: Post has not selected any term.
ar: لم تحدد وظيفة أي مصطلح.

en: Posts Author Page
ar: صفحة المؤلف المشاركات

en: Posts Category Page
ar: صفحة فئة المشاركات

en: Posts Date Page
ar: صفحة تاريخ المشاركات

en: Posts Search Form
ar: نموذج البحث عن المشاركات

en: Posts Search Results
ar: نتائج البحث عن المشاركات

en: Posts Tag Page
ar: صفحة علامة المشاركات

en: Posts navigation
ar: وظائف الملاحة

en: Posts number color
ar: لون رقم المشاركات

en: Previous
ar: سابق

en: Proportional image height
ar: ارتفاع الصورة النسبي

en: Radial gradient
ar: شعاعي التدرج

en: Random
ar: عشوائي

en: Rating
ar: تقييم

en: Rating stars color
ar: تصنيف النجوم اللون

en: Read more
ar: اقرأ أكثر

note: translators: %s plugin's name
en: Recently activated theme is not compatible with %s plugin, therefore the plugin was deactivated.
ar: السمة التي تم تنشيطها مؤخرًا غير متوافقة مع المكون الإضافي٪ s ، لذلك تم إلغاء تنشيط المكون الإضافي.

en: Recommended map height
ar: الارتفاع الموصى به للخريطة

en: Reference Item Post
ar: مرجع آخر البند

en: Remove GPX track
ar: إزالة مسار GPX

en: Remove Image
ar: إزالة الصورة

en: Repeat
ar: يكرر

en: Repeat horizontally
ar: كرر أفقيًا

en: Repeat vertically
ar: كرر عموديًا

en: Respond to review
ar: الرد على المراجعة

en: Responsive options applied under screen width
ar: يتم تطبيق خيارات سريعة الاستجابة تحت عرض الشاشة

en: Restart migration
ar: أعد بدء الترحيل

en: Results include at least one of selected filters.
ar: تتضمن النتائج واحدًا على الأقل من المرشحات المحددة.

en: Results must include all selected filters.
ar: يجب أن تتضمن النتائج جميع عوامل التصفية المحددة.

en: Retro
ar: ريترو

en: Reviews
ar: المراجعات

en: Right
ar: الصحيح

en: Saturday
ar: السبت

en: Save Settings
ar: احفظ التغييرات

en: Scroll
ar: انتقل

en: Search
ar: يبحث

en: Search Categories
ar: فئات البحث

en: Search Items
ar: عناصر البحث

en: Search Locations
ar: مواقع البحث

en: Search Special ages
ar: بحث الأعمار الخاصة

en: Search by geolocation
ar: البحث عن طريق تحديد الموقع الجغرافي

en: Search for authors
ar: ابحث عن المؤلفين

en: Search for posts
ar: البحث عن المشاركات

en: Search for reference item post
ar: البحث عن وظيفة عنصر مرجعي

en: Search form is displayed inside map on screen width larger than
ar: يتم عرض نموذج البحث داخل الخريطة على شاشة عرض أكبر من

en: Search form that allows visitors to search listing items by keyword, category or location.
ar: نموذج البحث الذي يسمح للزوار بالبحث عن عناصر القائمة حسب الكلمة الرئيسية أو الفئة أو الموقع.

en: Search form that allows visitors to search posts by keyword, category or location.
ar: نموذج البحث الذي يسمح للزوار بالبحث عن المشاركات عن طريق الكلمات الرئيسية أو الفئة أو الموقع.

en: Search keyword
ar: كلمة البحث

en: Search results for:
ar: نتائج البحث عن:

en: Secret Key
ar: المفتاح السري

en: Select
ar: يختار

en: Select Category
ar: اختر الفئة

en: Select Image
ar: اختر صورة

en: Select Location
ar: اختر موقعا

en: Select alignment
ar: حدد المحاذاة

en: Select an Item
ar: حدد عنصر

en: Select featured category
ar: حدد فئة مميزة

en: Select image
ar: اختر صورة

en: Select layout
ar: حدد التخطيط

en: Select position of unit displayed with number value.
ar: حدد موضع الوحدة المعروضة بقيمة رقمية.

en: Select size
ar: أختر الحجم

en: Select type input cannot use AND operator.
ar: تحديد نوع الإدخال لا يمكن استخدام عامل التشغيل AND.

en: Select type of input field.
ar: حدد نوع حقل الإدخال.

en: Select your rating, please.
ar: حدد تقييمك من فضلك.

en: Selected category will be prioritized and will present Item post on the map.
ar: سيتم إعطاء الأولوية للفئة المحددة وستعرض منشور العنصر على الخريطة.

en: Selected post is no more published.
ar: الوظيفة المختارة لم تعد منشورة.

en: Selected posts
ar: مشاركات مختارة

en: Selected posts are no more published.
ar: لم يتم نشر المشاركات المختارة.

en: Selected reference post will be listed before all other similar posts.
ar: سيتم سرد المنشور المرجعي المحدد قبل جميع المنشورات المماثلة الأخرى.

en: Send Button Text
ar: إرسال نص الزر

en: Sender Email
ar: البريد الإلكتروني المرسل

en: Sender Name
ar: اسم المرسل

en: Server Error Message
ar: رسالة خطأ الخادم

en: Server encountered an error. If problem persists, contact website administrator, please.
ar: واجه الخادم خطأ. إذا استمرت المشكلة ، اتصل بمسؤول الموقع ، من فضلك.

en: Settings Saved
ar: تم حفظ الإعدادات

en: Shadow
ar: ظل

en: Shadow color
ar: لون الظل

en: Shadow settings
ar: إعدادات الظل

en: Show Category description
ar: إظهار وصف الفئة

en: Show Category icon
ar: إظهار رمز الفئة

en: Show Email Address
ar: إظهار عنوان البريد الإلكتروني

en: Show Location description
ar: إظهار وصف الموقع

en: Show Location icon
ar: إظهار أيقونة الموقع

en: Show Opening Hours
ar: إظهار ساعات العمل

en: Show Streetview
ar: إظهار التجوّل الافتراضي

en: Show address
ar: إظهار العنوان

en: Show advanced filters
ar: إظهار عوامل التصفية المتقدمة

en: Show author image
ar: إظهار صورة المؤلف

en: Show biographical info
ar: إظهار معلومات السيرة الذاتية

en: Show categories
ar: عرض الفئات

en: Show contact form on page which send an email to defined email address
ar: عرض نموذج الاتصال في الصفحة التي ترسل بريدًا إلكترونيًا إلى عنوان بريد إلكتروني محدد

en: Show cover image
ar: إظهار صورة الغلاف

en: Show data
ar: إظهار البيانات

en: Show date
ar: عرض التاريخ

en: Show description
ar: إظهار الوصف

en: Show empty map
ar: إظهار خريطة فارغة

en: Show featured image
ar: أظهر الصور المميزه

en: Show featured items on the top of list before all other item posts.
ar: إظهار العناصر المميزة في أعلى القائمة قبل كافة منشورات العناصر الأخرى.

en: Show filters group title
ar: إظهار عنوان مجموعة عوامل التصفية

en: Show link
ar: إظهار الارتباط

en: Show link label input
ar: إظهار إدخال تسمية الارتباط

en: Show locations
ar: إظهار المواقع

en: Show more
ar: أظهر المزيد

en: Show navigation arrows
ar: إظهار أسهم التنقل

en: Show on map
ar: عرض على الخريطة

en: Show only categories marked as featured.
ar: إظهار الفئات المميزة فقط على أنها مميزة.

en: Show only featured category
ar: إظهار الفئة المميزة فقط

en: Show only locations marked as featured.
ar: تظهر فقط المواقع التي تم تمييزها على أنها مميزة.

en: Show pagination bullets
ar: إظهار ترقيم نقطي للرموز النقطية

en: Show posts number
ar: إظهار رقم المنشورات

en: Show price
ar: عرض السعر

en: Show rating
ar: عرض التصنيف

en: Show reference Item Post
ar: إظهار مرجع نشر العنصر

en: Show selected filters
ar: إظهار عوامل التصفية المختارة

en: Show selected inputs
ar: إظهار المدخلات المختارة

en: Show similar posts from the same:
ar: إظهار المنشورات المماثلة من نفس:

en: Show submit filter button
ar: إظهار زر إرسال عامل التصفية

en: Show subtitle
ar: إظهار الترجمة

en: Show track endpoint markers on
ar: إظهار علامات نهاية المسار على

en: Show web
ar: عرض الويب

en: Silver
ar: فضة

en: Simple layout
ar: تخطيط بسيط

en: Site Key
ar: مفتاح الموقع

en: Site logo
ar: شعار الموقع

en: Skip number of posts from start
ar: تخطي عدد المشاركات من البداية

en: Small
ar: صغير

en: Small button
ar: زر صغير

en: Small size
ar: حجم صغير

en: Solid color
ar: اللون الصامد

[ctx: post type singular name]
en: Special Page
ar: صفحة خاصة

[ctx: admin menu]
en: Special Pages
ar: صفحات خاصة

[ctx: post type general name]
en: Special Pages
ar: صفحات خاصة

en: Special page updated.
ar: تم تحديث الصفحة الخاصة.

en: Special pages list
ar: قائمة الصفحات الخاصة

en: Special pages list navigation
ar: تصفح قائمة الصفحات الخاصة

en: Spread radius
ar: انتشار الشعاع

en: Start and end of track
ar: بداية ونهاية المسار

en: Step
ar: خطوة

en: Streetview
ar: منظر الشارع

en: Streetview is available only if Google API key is enabled
ar: التجوّل الافتراضي متاح فقط إذا تم تمكين مفتاح Google API

en: Style
ar: أسلوب

en: Style JSON
ar: أسلوب JSON

en: Subject
ar: موضوعات

en: Subject Help
ar: تعليمات الموضوع

en: Subject Label
ar: تسمية الموضوع

en: Subject for the email notification
ar: موضوع إشعار البريد الإلكتروني

en: Submit Label
ar: إرسال التسمية

en: Submit distance button label
ar: إرسال تسمية زر المسافة

en: Submit filters button label
ar: إرسال تسمية زر الفلاتر

en: Submit reply
ar: اعتماد الرد

en: Submit review
ar: إرسال المراجعة

en: Subscriptions
ar: الاشتراكات

en: Subtitle
ar: العنوان الفرعي

en: Success Message
ar: نجاح رسالة

en: Sunday
ar: الأحد

en: Table style
ar: نمط الجدول

en: Tag archives:
ar: أرشيفات الإشارات:

en: Telephone
ar: هاتف

en: Terms & Conditions label
ar: تسمية الشروط والأحكام

en: Text
ar: نص

en: Text color
ar: لون الخط

en: Text displayed in the form when user is logged in
ar: النص المعروض في النموذج عند تسجيل دخول المستخدم

en: Text displayed instead of full website url
ar: يتم عرض النص بدلاً من عنوان URL الكامل للموقع

en: Text displayed on Send Button.
ar: النص المعروض على زر الإرسال.

en: Text displayed on empty map
ar: النص المعروض على خريطة فارغة

en: Text for Terms & Conditions form input. Leave empty to disable the checkbox.
ar: نص للشروط والأحكام إدخال النموذج. اتركه فارغًا لتعطيل مربع الاختيار.

en: Text layout
ar: تخطيط النص

en: Text link
ar: رابط نصي

en: Text of email message. Available are variables: {user-name} {user-email} {user-message}
ar: نص رسالة البريد الإلكتروني. المتغيرات المتوفرة هي: {user-name} {user-email} {user-message}

en: Textarea
ar: تيكستاريا

note: translators: %s plugin's name
en: The %s plugin could not be activated. It is not compatible with the current active theme.
ar: تعذر تنشيط المكون الإضافي٪ s. إنه غير متوافق مع السمة النشطة الحالية.

en: The maximum number of items that customers with this subscription can publish (Leave empty for the unlimited number of items).
ar: الحد الأقصى لعدد العناصر التي يمكن للعملاء الذين لديهم هذا الاشتراك نشرها (اتركها فارغة لعدد غير محدود من العناصر).

en: Theme
ar: سمة

en: There are no available subscriptions. Add some, please.
ar: لا توجد اشتراكات متاحة. أضف البعض من فضلك.

en: There are no filters to show.
ar: لا توجد مرشحات لعرضها.

en: There are no inputs to show.
ar: لا توجد مدخلات لإظهارها.

en: There are no selected inputs to show.
ar: لا توجد مدخلات محددة للعرض.

en: Thick border
ar: حد سميك

en: Thick borders
ar: حدود سميكة

en: Thin border
ar: حد رفيع

en: Thin borders
ar: حدود رقيقة

en: This feature adds Claim Listing functionality for Listing items
ar: تضيف هذه الميزة وظائف قائمة المطالبات لعناصر القائمة

en: This product is a Citadela Subscription.
ar: هذا المنتج هو اشتراك Citadela.

en: This setting will enable editing of Item Posts using Gutenberg editor. This feature will allow you to have greater administration flexibility. Please be careful which blocks you include in the item detail as everything will be placed in the "Item Content" block on Item Detail Special page.
ar: سيمكن هذا الإعداد تحرير منشورات العناصر باستخدام محرر Gutenberg. ستتيح لك هذه الميزة التمتع بقدر أكبر من المرونة الإدارية. يرجى توخي الحذر بشأن الكتل التي تقوم بتضمينها في تفاصيل العنصر حيث سيتم وضع كل شيء في كتلة &quot;محتوى العنصر&quot; في صفحة تفاصيل العنصر الخاصة.

en: Thumbnail
ar: ظفري

en: Thursday
ar: يوم الخميس

en: Time in seconds
ar: الوقت بالثواني

en: Title
ar: عنوان

en: Title color
ar: لون العنوان

en: Titles color
ar: لون العناوين

en: Top
ar: قمة

en: Top left
ar: أعلى اليسار

en: Top right
ar: فوق على اليمين

en: Track color
ar: لون المسار

en: Track endpoints color
ar: لون نقاط نهاية المسار

en: Tracks are hidden and replaced with map marker according to zoom level.
ar: يتم إخفاء المسارات واستبدالها بعلامة الخريطة وفقًا لمستوى التكبير / التصغير.

en: Tuesday
ar: يوم الثلاثاء

en: Turn on Claim Listing feature
ar: قم بتشغيل ميزة قائمة المطالبات

en: Turn on Item Extension features
ar: قم بتشغيل ميزات ملحق العنصر

en: Turn on Item Reviews for listing items
ar: قم بتشغيل مراجعات العناصر لسرد العناصر

en: Type for search...
ar: اكتب للبحث ...

en: Unchecked single checkbox will not be displayed.
ar: لن يتم عرض خانة الاختيار المفردة التي لم يتم تحديدها.

en: Unclaimed
ar: غير مطالب به

en: Under image
ar: تحت الصورة

en: Unique identifier for new input field. Use single word, no spaces. Underscores and dashes allowed.
ar: معرف فريد لحقل الإدخال الجديد. استخدم كلمة واحدة ، بدون مسافات. مسموح بالشرطات السفلية والشرطات.

en: Unit of number
ar: وحدة العدد

en: Unit position
ar: موقف الوحدة

note: Description of the plugin
en: Universal listing features for any website
ar: قائمة الميزات العالمية لأي موقع

en: Update Category
ar: تحديث الفئة

en: Update Location
ar: تحديث الموقع

en: Upload file
ar: رفع ملف

en: Uploaded file doesn't include required GPX track data.
ar: لا يتضمن الملف الذي تم تحميله بيانات مسار GPX المطلوبة.

en: Uploaded file has not valid XML format.
ar: الملف الذي تم تحميله لا يحتوي على تنسيق XML صالح.

en: Uploading&#8230;
ar: جارٍ التحميل…

en: Url
ar: عنوان Url

en: Use Contact Form
ar: استخدم نموذج الاتصال

en: Use Easy Admin interface for your subscribers
ar: استخدم واجهة Easy Admin للمشتركين لديك

en: Use Gutenberg editor for the content of listing items
ar: استخدم محرر Gutenberg لمحتوى عناصر القائمة

en: Use carousel
ar: استخدم دائري

en: Use correct full website url
ar: استخدم عنوان url الصحيح الكامل للموقع

en: Use geolocation search
ar: استخدم البحث عن تحديد الموقع الجغرافي

en: Use in search filter
ar: استخدم في مرشح البحث

en: Use responsive options
ar: استخدم خيارات الاستجابة

en: Use valid email address, please.
ar: استخدم عنوان بريد إلكتروني صالح ، من فضلك.

en: Useful to show additional help text or GDPR text with each input in the form.
ar: مفيد لإظهار نص تعليمات إضافي أو نص GDPR مع كل إدخال في النموذج.

en: User ID
ar: معرف المستخدم

en: User additional options
ar: خيارات إضافية للمستخدم

en: User denied geolocation
ar: نفى المستخدم تحديد الموقع الجغرافي

en: User email
ar: البريد الالكتروني للمستخدم

en: User login
ar: تسجيل دخول المستخدم

en: User posts count
ar: عدد مشاركات المستخدم

en: User registration date
ar: تاريخ تسجيل المستخدم

en: Username Label
ar: تسمية اسم المستخدم

en: Users with active membership
ar: المستخدمون ذوو العضوية النشطة

en: Validation Error Message
ar: رسالة خطأ التحقق من الصحة

en: Value color
ar: لون القيمة

en: Vertical offset
ar: الإزاحة العمودية

en: View Category
ar: مشاهدة الفئة

en: View Item
ar: عرض العنصر

en: View Location
ar: عرض الموقع

en: View Site
ar: عرض الموقع

en: View more
ar: عرض المزيد

en: View posts
ar: مشاهدة المشاركات

en: View posts label
ar: عرض تسمية المشاركات

en: View track on the map
ar: عرض المسار على الخريطة

en: We recommend to use 24:00 time format for SEO purposes and satisfy Google Structured Data requirements. Use time like 08:00-15:00.
ar: نوصي باستخدام تنسيق الوقت 24:00 لأغراض تحسين محركات البحث وتلبية متطلبات البيانات المنظمة من Google. استخدم الوقت مثل 08: 00-15: 00.

note: translators: %s plugin's name
en: We've deactivated Citadela Directory Lite plugin. You can now activate and enjoy full version of the plugin.
ar: لقد قمنا بإلغاء تنشيط المكون الإضافي Citadela Directory Lite. يمكنك الآن تنشيط الإصدار الكامل من البرنامج المساعد والاستمتاع به.

en: We've noticed WooCommerce Subscriptions plugin is active, subscriptions functionality from Citadela Listing plugin is available.
ar: لقد لاحظنا أن المكون الإضافي لاشتراكات WooCommerce نشط ، وتتوفر وظائف الاشتراكات من المكون الإضافي Citadela List.

note: translators: 1. url to upgrading guide, 2. plugin's name
en: We've noticed that you're running an outdated version of PHP which is no longer supported, therefore <em>the plugin was deactivated</em>. Make sure your site is fast and secure, by <a href='%1$s'>upgrading PHP to the latest version</a>. Minimal requirement for %2$s is <strong>PHP 5.6.20</strong>.
ar: لقد لاحظنا أنك تقوم بتشغيل إصدار قديم من PHP لم يعد مدعومًا ، لذلك <em>تم إلغاء تنشيط المكون الإضافي</em> . تأكد من أن موقعك سريع وآمن ، عن طريق <a href='%1$s'>ترقية PHP إلى أحدث إصدار</a> . الحد الأدنى من المتطلبات لـ٪ 2 $ s هو <strong>PHP 5.6.20</strong> .

note: translators: 1. url to WordPress Update page, 2. plugin's name
en: We've noticed that you're running an outdated version of WordPress, therefore <em>the plugin was deactivated</em>. Make sure your site is secure and up to date, by <a href='%1$s'>updating WordPress to the latest version</a>. Minimal requirement for %2$s is <strong>WordPress 5.2</strong>.
ar: لقد لاحظنا أنك تقوم بتشغيل إصدار قديم من WordPress ، لذلك <em>تم إلغاء تنشيط المكون الإضافي</em> . تأكد من أن موقعك آمن ومُحدَّث ، عن طريق <a href='%1$s'>تحديث WordPress إلى أحدث إصدار</a> . الحد الأدنى من متطلبات٪ 2 $ s هو <strong>WordPress 5.2</strong> .

en: Web
ar: الويب

en: Website Link
ar: رابط الموقع

en: Website Link Label
ar: تسمية ارتباط الموقع

en: Website link rel attribute
ar: سمة ارتباط موقع الويب

en: Wednesday
ar: الأربعاء

en: Widgets displayed on Item Categories pages.
ar: الحاجيات المعروضة في صفحات فئات البند.

en: Widgets displayed on Item Locations pages.
ar: الحاجيات المعروضة على صفحات مواقع العناصر.

en: Widgets displayed on Item posts pages.
ar: الحاجيات المعروضة في صفحات منشورات المادة.

en: Will be listed all available similar items.
ar: سيتم سرد جميع العناصر المماثلة المتاحة.

en: With background
ar: مع الخلفية

en: With search form
ar: مع استمارة البحث

en: With url will be available additional input to insert text displayed instead of plain link.
ar: مع عنوان url سيتوفر مدخلات إضافية لإدراج النص المعروض بدلاً من الارتباط العادي.

en: WooCommerce subscriptions
ar: اشتراكات WooCommerce

en: Works when block is the only block in a column.
ar: يعمل عندما تكون الكتلة هي الكتلة الوحيدة في العمود.

en: You do not have permission to upload files.
ar: ليس لديك إذن لتحميل الملفات.

en: You must be logged in to post a review.
ar: يجب عليك تسجيل الدخول لنشر الاستعراض.

en: Your rating
ar: تقييمك

en: Your reply to review
ar: ردك على المراجعة

en: Your review
ar: مراجعتك

en: blue : Blue color
ar: الأزرق: اللون الأزرق

en: default image size
ar: الحجم الافتراضي للصورة

[ctx: Uploader: Drop file here - or - Select file from computer]
en: or
ar: أو

en: post | posts
ar[0]: بريد

en: red : Red color
ar: الأحمر: اللون الأحمر
